Ход строительства

  • Назад
  • Страница 76 из 117
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед

мне кажется вообще начало 2019 года так как обьект большой а они еле ковыряются 

 

Обещают сдать в 3м квартале этого года, что в принципе похоже на правду.

Обещают сдать в 3м квартале этого года, что в принципе похоже на правду.


Нет реальность начало 2019 года ключи дадут - не раньше
Объявления

Нет реальность начало 2019 года ключи дадут - не раньше

 

это ваши личные догадки?

Сами подумайте, кто решиться покупать квартиру в доме, который строится медленно и с перебоями?

Тот, у кого этих денег, скажем так, не густо. Человек хочет сэкономить на всем, поэтому выбирает подобные варианты. И, как оказалось, юристы из Легес бюро предлагают такие варианты от имени застройщиков (не знаю, сами ли застройщики тут участвуют) , чтобы взять себе денег за "дельные" консультации и спетлять.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Тот, у кого этих денег, скажем так, не густо. Человек хочет сэкономить на всем, поэтому выбирает подобные варианты. И, как оказалось, юристы из Легес бюро предлагают такие варианты от имени застройщиков (не знаю, сами ли застройщики тут участвуют) , чтобы взять себе денег за "дельные" консультации и спетлять.

 

Ну не знаю, я бы в самую последнюю очередь отнес деньги за проблемный новострой, чудес не бывает.

Почитал форум. Что-то правда, что-то очевидный вымысел. Какая-то информация вызывает вопросы. Очень многое надо перепроверять.

Впечатление такое, что некоторые пишут  не для того, чтобы дать информацию, а для самовыражения - чтобы хоть что-то написать.

Образец смотри выше: я написал несколько строк, а информации  ноль.

В общем верить нельзя никому! Ни тому, что пишет о хорошем, ни тому, кто пишет о плохом. Доказательств никто не предоставляет.  Только пустой трёп.

 

Обращаюсь ко всем: "Пожалуйста выкладывайте документы !"

Обратите внимание
Реальность таково что дом должны скоро сдать но ключи дадут в начале 2019 года это информация инсайдерская

Реальность таково что дом должны скоро сдать но ключи дадут в начале 2019 года это информация инсайдерская


Вам же сказал Архивариус, документы на бочку! Инсайдер вы наш!

Реальность таково что дом должны скоро сдать но ключи дадут в начале 2019 года это информация инсайдерская

у платных прямо подгорает и хлещет изо всех щелей
Сегодня менеджер сказал что дом осенью сдадут (( вопрос когда ключи ???

Рекламным юристам пора уже приходит конец, скоро им ничего не останется, как закрыть свою лавочку. Об Легес уже такие слухи ходят на многих источниках, что мне кажется на их рекламу уже никто не поведется. Но чем больше людей будет распространять эту инфу, тем меньше людей окажется в их мышеловке.

Рекламным юристам пора уже приходит конец, скоро им ничего не останется, как закрыть свою лавочку. Об Легес уже такие слухи ходят на многих источниках, что мне кажется на их рекламу уже никто не поведется. Но чем больше людей будет распространять эту инфу, тем меньше людей окажется в их мышеловке.


Юрист юристу рознь , если и хорошие

Сегодня менеджер сказал что дом осенью сдадут (( вопрос когда ключи ???


Этот хоть уже построен. Ключи месяцем раньше месяцем позже - это все ерунда на фоне ожидания пяти лет. А вот что с котлованами будет, которые нарыли вокруг под жк типа солидные застройщики это большой вопрос. Сыпятся урбан, баркли, лидер...еще какие то. Вот туда неравнодушные, туда. А тут все хорошо))))

Да что вы с этим урбаном везде носитесь... То су-155 все в пример приводили, теперь Урбан )

Да что вы с этим урбаном везде носитесь... То су-155 все в пример приводили, теперь Урбан )


Закономерность)) сначала су155, далее урбан, далее по списку. Налезут сюда с донстроя и сопли пузырят как тут плохо. Щас любой застройщик в зоне риска, особенно с ямами

Наш ЖК тоже строился три года, думали что его уже в конце 2017 сдадут, но стройку заморозили, по не понятным причинам. Люди остались на улице и без денег! Некоторые опустили руки, но я и еще несколько квартир решили судиться. Кто-то из них нашел Легес бюро, боже лучше бы мы к ним никогда не обращались! Они умеют только обещать, а на деле в их головах пусто. Кинули нас на деньги и спокойно так живут. Дольщики, никогда не обращайтесь к этим мошенникам!

Закономерность)) сначала су155, далее урбан, далее по списку. Налезут сюда с донстроя и сопли пузырят как тут плохо. Щас любой застройщик в зоне риска, особенно с ямами

 

Да любое долевое строительство это риск, раз уж начал - будь добр идти до конца )

Друзья скажите когда этот долгострой достроят уже два детей родилось а воз а ныне там
Новые фото на сайте выложили. Кажется ВСЁ!
http://m.ytesov.ru/novosti/

Друзья скажите когда этот долгострой достроят уже два детей родилось а воз а ныне там

 

думаю что в период с декабря по январь должны достроить

  • Назад
  • Страница 76 из 117
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов