Описание ЖК "Утесов" в Москве от застройщика ГК Грас

  • Адрес: г. Москва , СЗАО , Хорошево-Мневники , Карамышевская наб.
  • Метро: Полежаевская
  • Площадь квартир: 51–221 м2
  • Этажей в доме: 9,31
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ГК Грас

Там, где Москва река огибает каменный утес на своем пути, образуя излучину, в лучах восходящего солнца отливают жемчужными оттенками филигранные торцы нового комплекса. Это жилой комплекс «Утесов», построенный в одном из живописнейших мест Северо-Западного округа столицы, в районе с благоприятной экологической обстановкой.

Проходящие недалеко от комплекса высокоскоростные шоссе (Звенигородское и Хорошевское) предоставляют возможность быстро добраться до любого пункта назначения. В пешей доступности находится станция метро «Полежаевская», а в 2015 году откроется еще одна станция метро - «ул. Народного ополчения», которая будет располагаться всего в 700 м от дома.

Несмотря на надежный монолитно-кирпичный тип каскадной постройки, комплекс вобрал в себя воздушную легкость и невесомость. Оригинальность архитектурного проекта в том, что он объединил 3 здания, соединенные между собой стилобатной частью. Ансамбль гармонично вписался в имеющийся городской комплекс.

Строительство новостройки «Утесов» осуществляла группа компаний ЗАО «МФК «ГРАС», известная своими сочинскими комплексами, и имеющая почти десятилетнюю историю существования на рынке. В ее портфолио входят и московские объекты: дом на Тимирязевской, коттеджный поселок «Земляничная поляна», второй дом на ул. Осташковская.

Современные решения ЗАО «МФК «ГРАС» делают проживание в 685 квартирах премиум-класса максимально комфортным. Апартаменты характеризуются высокими потолками (3,0 м), высококачественной отделкой, автоматическими системами пожаротушения, наличием системы водоочистки, индивидуальным тепловым пунктом, системой видеонаблюдения и бесшумными высокоскоростными лифтами. Панорамное остекление на верхних этажах позволяет увидеть потрясающую панораму всего центра Москвы. В остальных квартирах есть декоративное витражное остекление.

В стилобатной части корпусов ЖК «Утесов» располагаются офисные помещения (супермаркет, кафе, торговые помещения), а в подземной части - большая автостоянка на 1309 мест.

Закрытая придомовая территория обеспечена многоконтурной системой охраны, благодаря чему безопасность жителей в пределах комплекса «Утесов»гарантирована.

Приятная особенность 9-этажного корпуса – эксплуатируемая кровля, доступная для всех владельцев квартир. Летом на ней планируется открыть кафе и обустроить зоны для прогулок, а зимой здесь будут заливать каток.

Покупка квартиры от надежного застройщика знаменует начало новой жизни в условиях повышенной комфортности. Это значит, что о каждом желании жильцов предусмотрительно позаботились и учли все пожелания, чтобы им можно было посвятить время приятному отдыху или любимому делу.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов