Карамышевский бриз

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

На лапу дадут администрации, комплекс дорогой, ресурсы позволяют.

 

Не факт, сейчас много прецедентов по сносу домов, построенных на землях ижс. До чего народ дошел, на участках садоводческих товариществ строят.

По флотилии, которая  продаваться начала раньше этого проекта очень вялый прогресс:

 

Изображение

Объявления

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Унылый пейзаж

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Унылый пейзаж

 

Да, райончик атас, конечно. Продажи по преддоговорам с туманной перспективной заключения ДДУ.

Боязно вкладываться в такую громадную стройку неизвестного застройщика. Если кризис опять, кто потом будет достраивать?

Обратите внимание

Боязно вкладываться в такую громадную стройку неизвестного застройщика. Если кризис опять, кто потом будет достраивать?

 

Опять снова здорово…. вы выступаете как инвестор, поймите. Принимаете риски на себя, каких гарантий вы хотите? Правительство итак изыскивает различные способы достройки объектов, где есть обманутые дольщики, хотя оно, по сути, не обязано это делать. Это все равно, что вы проиграли все деньги на фондовой бирже и потом приходите в какие-нибудь госструктуры с просьбой возместить потери. Вы покупаете квартиру, за время строительства зарабатываете n-сумму, а на выходе квартиру получаете. Это такой же бизнес, как и инвестиции в компании.

 

Опять снова здорово…. вы выступаете как инвестор, поймите. Принимаете риски на себя, каких гарантий вы хотите? Правительство итак изыскивает различные способы достройки объектов, где есть обманутые дольщики, хотя оно, по сути, не обязано это делать. Это все равно, что вы проиграли все деньги на фондовой бирже и потом приходите в какие-нибудь госструктуры с просьбой возместить потери. Вы покупаете квартиру, за время строительства зарабатываете n-сумму, а на выходе квартиру получаете. Это такой же бизнес, как и инвестиции в компании.

 

Не хочу я зарабатывать, хочу по своим деньгам купить квартиру и все.

 

Не хочу я зарабатывать, хочу по своим деньгам купить квартиру и все.

 

Тогда берите панельку и не морочьте себе и другим людям голову.

А тут точно квартиры будут? Или апартаменты, как во флотилии? Мне прописка важна, садик, школа, поликлиника…

А тут точно квартиры будут? Или апартаменты, как во флотилии? Мне прописка важна, садик, школа, поликлиника…

 

Да, квартиры.

Флотилию сейчас довольно быстро строят, сваи забивают, грунт вывозят

 

Изображение

Грас получил ордер на проведение подготовительных работ

 

Изображение

Выложили разрешение

 

Изображение
 

 

Итого, почти год с начала продаж и обещаний по выдаче этого самого разрешения.

Выложили разрешение

 

Изображение
 

 

Эт если они разрешение столько получали, то сколько же будет стройка длиться? Лет 10?

Первая фотка на сайте бриза:

 

Изображение

 

Говорится, что оградили участок и поставили городок для строителей.

Заключились. При покупке рассказали, что были проблемы с оформлением из-за этого год ничего не делали. Признали ошибку того, что рано анонсировали проект, из-за этого был нанесен серьёзный ущерб по репутации компании и имиджу проекта, т.к. многие люди подумали что грас деньги собрал и законсервировал стройку. По секрету сказали, что для исправления ситуации возможно объект будет переименован. Если какие-то вопросы интересует, пишите, по возможности отвечу.

Заключились. При покупке рассказали, что были проблемы с оформлением из-за этого год ничего не делали. Признали ошибку того, что рано анонсировали проект, из-за этого был нанесен серьёзный ущерб по репутации компании и имиджу проекта, т.к. многие люди подумали что грас деньги собрал и законсервировал стройку. По секрету сказали, что для исправления ситуации возможно объект будет переименован. Если какие-то вопросы интересует, пишите, по возможности отвечу.

 

Предварительный договор?

 

Предварительный договор?

 

Нет, долевой по 214, тут все норм

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов