Ход строительства

  • Страница 1 из 117
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день В этой теме предлагаю делиться фото по строительству этого комплекса. В данный момент строительство находится на стадии котлована 

Сообщение отредактировал Александрит: 17 февраля 2015 - 18:03
Причина:

  • Abebmabbene и Nikollcen это нравится

Свежие фотки с сайта застройщика 
 
Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Объявления Все объявления

А они неплохо продвинулись за несколько месяцев, я даже поверил, что они могут сдать жк в вовремя))

А они неплохо продвинулись за несколько месяцев, я даже поверил, что они могут сдать жк в вовремя))

Вовремя сдать они не успеют, в любом случае сроки будут сдвигать, это видно невооруженным взглядом.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Кстати корпуса заметно выросли, вот нашел в нете фото от июля месяца. Время до срока сдачи ещё много, так что вполне могут успеть всё достроить.

 

2014_07_14_283_n.1409326229.jpg

 

2014_07_14_954_n.1409326266.jpg

 

2014_07_14_b3b_n.1409326301.jpg

 

2014_07_14_f95_n.1409326332.jpg

 

Вовремя сдать они не успеют, в любом случае сроки будут сдвигать, это видно невооруженным взглядом.

 

Олеся мы купили здесь квартиру, и остались очень довольны. Строят очень качественно, стройматериалы здесь используются согласно проекту, так что даже если немного и опоздают со сроками для нас лично это не беда. Лучше качественно и надежно, чем тяп ляп и быстро.

Обратите внимание

Да, до сдачи еще далеко, хотя думаю подождать стоит!

Да, до сдачи еще далеко, хотя думаю подождать стоит!

Далеко, это  сколько?

Наша семья приобрела в этом доме двухкомнатную квартиру. Часто приезжаю на стройку, чтоб посмотреть на продвижения. Но, кажется, что рабочие больше суетятся, чем что-то полезное делают. Дом должны были уже сдать в пользование, но сроки переносили два раза. Кажется мне, что раньше весны 2015 мы туда не попадем. Обидно, когда строительная компания не сдерживает обещания. Мы планировали встречать Новый год в собственной новой квартире! Главное - чтоб делали качественно, а пол года мы подождем!

Наша семья приобрела в этом доме двухкомнатную квартиру. Часто приезжаю на стройку, чтоб посмотреть на продвижения. Но, кажется, что рабочие больше суетятся, чем что-то полезное делают. Дом должны были уже сдать в пользование, но сроки переносили два раза. Кажется мне, что раньше весны 2015 мы туда не попадем. Обидно, когда строительная компания не сдерживает обещания. Мы планировали встречать Новый год в собственной новой квартире! Главное - чтоб делали качественно, а пол года мы подождем!

Игорь на сколько я знаю срок сдачи сейчас первый квартал 2016 года, так что ждать Вам придется долго!

 

Олеся мы купили здесь квартиру, и остались очень довольны. Строят очень качественно, стройматериалы здесь используются согласно проекту, так что даже если немного и опоздают со сроками для нас лично это не беда. Лучше качественно и надежно, чем тяп ляп и быстро.

 

Вот видите, я оказалась права, сроки сдвинули. Не спорю, можно конечно и подождать, месяца три, это ничего страшного, но вот когда сроки сдвигают на год или на два, вот это беспредел. А здесь как я поняла сроки сдвинуты на год, поправьте, если я ошиблась.

 

Вот видите, я оказалась права, сроки сдвинули. Не спорю, можно конечно и подождать, месяца три, это ничего страшного, но вот когда сроки сдвигают на год или на два, вот это беспридел. А здесь как я поняла сроки сдвинуты на год, поправьте, если я ошиблась.

 

И что все дольщики это просто так проглатили? Вообще то они должны неустойку выплатить! 

 

И что все дольщики это просто так проглатили? Вообще то они должны неустойку выплатить! 

 

Ну да, те дольщики, которые не подпишут доп соглашение о переносе сроков, смогут подать на застройщика в суд и получить неустойку. Думаю. многие именно так и поступят. 

Самое забавное, что кто бы ни строил, всегда сроки сдвигаются минимум на год. Мне кажется это уже, как правило, строителей. По поводу неустойки, такая же история постоянно с каждым из строящихся ЖК. Смысла подавать, куда-то бумаги, типа в суд и тому подобное, потом в течение пары лет пытаться отсудить все эти деньги. И в конце вам всё равно скажут, что или не достаточно фактов, или ещё чего. И ни кто вам платить, ничего не будет. Только кучу денег, и нервы промотаете в пустую. А главное время.

Самое забавное, что кто бы ни строил, всегда сроки сдвигаются минимум на год. Мне кажется это уже, как правило, строителей. По поводу неустойки, такая же история постоянно с каждым из строящихся ЖК. Смысла подавать, куда-то бумаги, типа в суд и тому подобное, потом в течение пары лет пытаться отсудить все эти деньги. И в конце вам всё равно скажут, что или не достаточно фактов, или ещё чего. И ни кто вам платить, ничего не будет. Только кучу денег, и нервы промотаете в пустую. А главное время.

Ну, и что теперь делать? Просто молчать и смотреть как нас всех надумают, а мы это извините за выражение хаваем! 

Ну тут я категорически не соглашусь. Ведь всегда надежда именно на это, что люди побоятся подавать в суд, ибо разбирательство это долго и нудно. А с другой стороны в России довольно большая практика, подобных разбирательств, и при желании можно вполне отсудить ваши деньги, только при условии, если вы хорошо читали договор, а лучше, если его читал юрист, и там нет ни каких маленьких букв в конце, как говорится. Тогда собираете жителей, и нанимаете адвокатов, и толпой подаёте заявление в суд.

Всем привет. Вот нашел фото за сентябрь месяц, решил выложить здесь.Самое главное строительство идет, дома растут а остальное всё мелочи

543f6d320af38_2014_09_05_849_n.jpg

 

Корпус3

543f6d4ebd1f1_1.jpg

 

Корпус 2

543f6d751aef5_2.jpg

 

Корпус 1

543f6da0d70b2_3.jpg

 

543f6dc3b9b46_3.jpg

Сообщение отредактировал Александрит: 18 декабря 2014 - 09:39
Причина:

Очень интересный комплекс, но вот цены очень большие, это если брать ипотеку придется платить всю жизнь!

Мне очень жаль тех людей, которые вложили деньги в эту новостройку.

Сергей я уже не обращаю внимания на негативные выпады в сторону этого комплекса. Люди любят на форумах наводить смуту. Нужно просто получать информацию из всех возможных источников и фильтровать информацию.

  • Страница 1 из 117
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов