Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 117
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

Ну, вообще да, стройка идет нормальными темпами, но вот сдадут ли комплекс вовремя это вопрос! ДУмаю ближе к концу этого года будет видно

 

Если темпы не сбавят, то конечно же успеют сдать вовремя. Работ осталось сделать не так много, и времени для этого вполне достаточно. 

 

Если темпы не сбавят, то конечно же успеют сдать вовремя. Работ осталось сделать не так много, и времени для этого вполне достаточно. 

 

А к какому времени они должны сдать комплекс?

Объявления

Весь комплекс должны сдать к первому кварталу 2016 года, строительство идет хорошими темпами, думаю все построят вовремя. Тем более, что застройщик проверенный

А как же третий корпус? По моему он не строиться, как застрял на 23 этаже так несколько месяцев и стоит
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Так еще почти целый год впереди, на мой взгляд за это время всё успеют доделать, хотя я не заметила, что строительство третьего корпуса притормозилось.

Был на стройке, как я и говорил раньше, комплекс планируют сдать до конца года, темпы сейчас быстрые, так что вполне реально на это рассчитывать. Так же могу сказать, что работы ведутся по всем корпусам, и на третьем тоже. 

Обратите внимание
Это конечно здорово что менеджеры не ленятся и подбадривают застройщиков! Но посмотрите хотя бы на официальный сайт и увидите что третий корпус так и не строиться ! Как после нового года завис на 23 этаже так и стоит.!

Это конечно здорово что менеджеры не ленятся и подбадривают застройщиков! Но посмотрите хотя бы на официальный сайт и увидите что третий корпус так и не строиться ! Как после нового года завис на 23 этаже так и стоит.!

Вообще-то уже на 26-ом бетон льют...

А что с официальным сайтом ? Где web камера? Где новости? На сегодняшний день т е 12.05 новости от 30.04 - это как понимать?

Веб камера всегда на месте вверху слева. В мобильной версии сайта камеры действительно нет - сморим на компе. Новости думаю будут на этой неделе - праздники были.

Вот нашёл свежие фото с интернета, ребята на объекте были недавно:

 

5576f9ecd9274_s_481df8aa7712a51ef36887915576f9fcf1560_s_c318e9ee4713b4d7656f6e685576fa0d35b84_s_917cde28bb0fea162bcfdcc5

На сегодняшний день ведутся такие работы: продолжают остеклять второй корпус, в паркинге начали шпаклёвку стен, идут работы по обвязке монолитом и гидроизоляции стилобатной части.

В третьем корпусе идут работы на уровне 30-го этажа, а во втором почти закончили остекление.

Новые фото с сайта застройщика! Видно, что ребята работают, молодцы! 55b73850ce385_4.jpg55b73858e685e_5.jpg55b7385fe4620_6.jpg

Не уложатся в срок, очевидно, эх жаль! Но это не смертельно. Если в договорах прописаны сроки, можно будет обращаться в суд и получить компенсацию, тем самым снизив стоимость квартиры  :)

Почему не уложатся? По моему, все бодро идет. Я надеюсь что сдадут в срок. А судиться в нашей стране -дело неблагодарное. Долго, дорого и чаще всего бесполезно)) 

В какой срок не уложатся? В договоре 1 кв 2016 + 90 дней на исправление косяков, тем более все по 214-ФЗ. Да и сдвиг по сроку на несколько месяцев от обещанного - ерунда.

На счет уложатся или нет посмотрим, время покажет. Что касается судиться - положительный  опыт есть. 

И сколько же вы высудили, если не секрет, неужели значительную сумму? Конечно за вычетом трат на адвоката? Я бы не сказал, что строят медленно, вполне хорошие темпы, видно, что рабочих много. На пару месяцев – это не задержка сдачи по сути то.

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 07.07.2015

 

55c07aa86a6ea_55bcce3dcae12.jpg

 

55c07aae48a9a_55bcce479dea9.jpg

 

55c07ab427f42_55bcce497b649.jpg

 

55c07ab8bd3e9_55bcce448394c.jpg

 

55c07abf2dd6a_55bcce4182775.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 3 из 117
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов