Ход строительства

  • Назад
  • Страница 78 из 117
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед

Вы не знакомы с реальной судебной практикой.

 

Причем тут приставы? В банке быстрее деньги получают.

 

Сочувствую вашему негативу к судам.

 

1) Несколько лет работы в судебной системе позволяют мне говорить, что я  знаю судебную практику не только из правовых баз, но и из реальных судебных решений.   Более того -  я знаю систему изнутри.

 

2) Закон позволяет Вам предъявить исполнительный лист в банк, но денег там не будет (предполагаю с большой долей вероятности).

 

3) Сочувствую Вашим клиентам.

1) Несколько лет работы в судебной системе позволяют мне говорить, что я  знаю судебную практику не только из правовых баз, но и из реальных судебных решений.   Более того -  я знаю систему изнутри.

 

2) Закон позволяет Вам предъявить исполнительный лист в банк, но денег там не будет (предполагаю с большой долей вероятности).

 

3) Сочувствую Вашим клиентам.

Наверное, не в нашей судебной системе работали. Или работали, но ничего не читали и не смотрели. 

Объявления

1) Все гораздо печальнее, чем я написал. Я не просто думаю. Я знаю. (обладают информацией).

2) Снижают не в 2 раза, а 20-100 раз. Делают это судьи повсеместно.

....

 

На этом закончил читать, полный бред, автор сам не понимает о чем пишет.

Добрый вечер уважаемые господа! Подскажите пожалуйста, поступило мне предложение взыскать неустойку по дду, сейчас платить ничего не надо, оплата по результату в виде процента от взысканной суммы, не слишком ли странно на фоне все того же Легес. Кто-то сталкивался с таким, какие тут могут быть подводные камни, а то не хочется вкладывать лишние деньги в такой уж ненадежный долгострой, тем более что их нет. А если это вариант без особых вложений и рисков, почему бы и не попробовать, пусть специалисты занимаются кто в этом понимает. Подскажите кто просвещен в данной теме,, Спасибо
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Я предлагаю ветку "Ход строительства" не засорять иными сведениями. Если есть желание предоставлять и/или получать юридические консультации, то размещайте информацию в соответствующем разделе.

Чем агрессивнее реклама, тем менее она вызывает доверия
Обратите внимание

Чем агрессивнее реклама, тем менее она вызывает доверия

Вы где рекламу увидели?

Вы где рекламу увидели?


Ну если вы альтруист то это меняет дело. Нашелся юрист за бесплатно!!!!

Ну если вы альтруист то это меняет дело. Нашелся юрист за бесплатно!!!!

С чего вы это решили? Лучше бы по теме ветки что-то сообщили...

К чему спамить тут?

Может я консервативных взглядов, но к юристу с форума примерно такое же доверие как к попрошайке на улице. Несерьезно такая реклама выглядит.

Ну что врунишки кто тут кричал что в августе ключи и дом сдадут , там ещё не конца не края , до конца при лучшем раскладе конец года

Ну что врунишки кто тут кричал что в августе ключи и дом сдадут , там ещё не конца не края , до конца при лучшем раскладе конец года

 

у меня такое впечатление, что эта стройка никогда не закончится ) Я не уже не верю в в ее окончание ))

Я ведь всего лишь просто спросил про юридическую сторону вопроса взыскания неустойки, т.к. эта тема для многих актуальна, никакой рекламы и никаких услуг я не предлагал, а просто просил поделиться опытом кто если сталкивался с такими предложениями, и я не юрист с форума как пишут тут некоторые, а такой же участник ДДУ как и ВЫ

Кстати по информации от представителя застройщика который участвовал в одном из последних заседаний (в июле 2018 года) что сдача объекта предполагается в сентябре 2018 года и комплекс готов на 92 %

Кстати по информации от представителя застройщика который участвовал в одном из последних заседаний (в июле 2018 года) что сдача объекта предполагается в сентябре 2018 года и комплекс готов на 92 %

Иван застройщик нагло врет , он обещал начало этого года год назад , верить ему не нужно подавайте в суд и получите большие деньги 

Кстати по информации от представителя застройщика который участвовал в одном из последних заседаний (в июле 2018 года) что сдача объекта предполагается в сентябре 2018 года и комплекс готов на 92 %

 

Как думаете, это реально?

Как думаете, это реально?

нереально , конец года в лучшем случае  , ключи начало 19 если повезет 

Опять полезли всепропальщики...реальное положение дел лучше чем вы тут сопли распускаете

Опять полезли всепропальщики...реальное положение дел лучше чем вы тут сопли распускаете

Вася ты хоть в нутри был ? там кот не валялся , год назад еще писали что все готово-надоели боты чушь писать 

Вообще странно что застройщик не публикует фотоотчеты, реальное положение дел невозможно понять, значит есть что скрывать.

  • Назад
  • Страница 78 из 117
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов