ЖК "Нормандия" паркинг

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да однозначно ))) А гостевых мест 20-30? и никто их не даст закрепить, на то они и гостевые ) Смешные люди, как вчера замужем )

Если места в паркинге не распродадут, то сдавать будут  или другие варианты есть?

Если места в паркинге не распродадут, то сдавать будут  или другие варианты есть?

Как только начинается аренда, то продажи, разумеется встают напрочь. Так что чаще застройщик или акции под последние квартиры дает при покупке паркинга, ну или выжидает, что обстаятельства купить заставят. Помучается народ кругами ездить в поисках парковки, да и купит в итоге.

Объявления

Как только начинается аренда, то продажи, разумеется встают напрочь. Так что чаще застройщик или акции под последние квартиры дает при покупке паркинга, ну или выжидает, что обстаятельства купить заставят. Помучается народ кругами ездить в поисках парковки, да и купит в итоге.

Логично. Но если дом заселен, а места не куплены их сдавать придется, не будут они пустыми стоять, или будут?

Логично. Но если дом заселен, а места не куплены их сдавать придется, не будут они пустыми стоять, или будут?

Конкретно у Эталона с м/м на том что есть (ИХ вообще простите попа с паркингом, там даже рыбу ловили, есть такие ролики на ютубе), в Эталон-сити мест не много осталось, их там точно раскупят как только заселят 3-й корпус полностью и башни и с парковкой станет хуже). Поэтому мест в паркинге меньше чем квартир, это понятно даже с учетом гостевой. Если захотят продать - сдавать не будут. (ИМХО, разумеется)

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Конкретно у Эталона с м/м на том что есть (ИХ вообще простите попа с паркингом, там даже рыбу ловили, есть такие ролики на ютубе), в Эталон-сити мест не много осталось, их там точно раскупят как только заселят 3-й корпус полностью и башни и с парковкой станет хуже). Поэтому мест в паркинге меньше чем квартир, это понятно даже с учетом гостевой. Если захотят продать - сдавать не будут. (ИМХО, разумеется)

Не поняла, где рыбу ловили, на построенном паркинге?))

Не поняла, где рыбу ловили, на построенном паркинге?))

Ну да, затопило там конкретно в паре корпусов, вот они и пытались привлечь внимание к своему ЖК и ролики на ютубе выкладывали. Рыбы там, конечно, не было, но воды было полно. Да вы поищите, сами посмотрите. У Эталона паркинг слабое место, в Эталон Сити тоже протечки ( но не озера)

Обратите внимание

Ну да, затопило там конкретно в паре корпусов, вот они и пытались привлечь внимание к своему ЖК и ролики на ютубе выкладывали. Рыбы там, конечно, не было, но воды было полно. Да вы поищите, сами посмотрите. У Эталона паркинг слабое место, в Эталон Сити тоже протечки ( но не озера)

Еще, наверное, и от грунта зависит.

Подземный паркинг полупустой будет, вот посмотрите. Даже со скидками, цена высоковата.

А вы тут уже гостевые места распределяете.

Если паркинг реально будут полупустой, то может места  начнут сдавать помесячно?

Еще, наверное, и от грунта зависит.

Тут не знаю где у них затык. С грунтом ли, с гидроизоляцией. Просто у них в Москве и области пока всего 2 объекта готовых и в обоих такая фигня. 

 

Если паркинг реально будут полупустой, то может места  начнут сдавать помесячно?

За дорого брать не будут, а задешево будешь 100 лет одно место отбивать и никто покупать не будет. Посчитайте сколько потребуется лет, чтобы окупить место стоимостью 1 лям?

Тут не знаю где у них затык. С грунтом ли, с гидроизоляцией. Просто у них в Москве и области пока всего 2 объекта готовых и в обоих такая фигня. 

 

За дорого брать не будут, а задешево будешь 100 лет одно место отбивать и никто покупать не будет. Посчитайте сколько потребуется лет, чтобы окупить место стоимостью 1 лям?

Думаю, что скорее под грунт неправильную изоляцию выбрали.

А коммунальные за паркинг Вы не знаете какие платить нужно?

Думаю, что скорее под грунт неправильную изоляцию выбрали.

А коммунальные за паркинг Вы не знаете какие платить нужно?

Ну везде разные, смотря например теплый или холодный будет. Но закладывайте около  2500 в месяц, не ошибетесь я думаю.

Ну везде разные, смотря например теплый или холодный будет. Но закладывайте около  2500 в месяц, не ошибетесь я думаю.

Спасибо. Тогда может действительно выгодней снимать.

Спасибо. Тогда может действительно выгодней снимать.

Снимать что? Гараж рядом?

Снимать что? Гараж рядом?

Место в паркинге. А может и гараж, если есть поблизости. Я правда даже приблизительно цены на них не знаю.

Тут не знаю где у них затык. С грунтом ли, с гидроизоляцией. Просто у них в Москве и области пока всего 2 объекта готовых и в обоих такая фигня. 

Да уж.. одно расстройство(

Тут не знаю где у них затык. С грунтом ли, с гидроизоляцией. Просто у них в Москве и области пока всего 2 объекта готовых и в обоих такая фигня. 

 

За дорого брать не будут, а задешево будешь 100 лет одно место отбивать и никто покупать не будет. Посчитайте сколько потребуется лет, чтобы окупить место стоимостью 1 лям?

но такая цена это ЖЕСТЬ! других слов подобрать не могу! 

Снимать что? Гараж рядом?

А есть гаражи рядом? Цену не подскажете?

А есть гаражи рядом? Цену не подскажете?

Не знаю, сейчас гаражи повсеместно сносятся, территорию под новые ЖК освобождают как могут.  У нас в районе 2 гаражных комплексам осталось, а все единичные и ракушки убрали (даже которые с разрешением были). 

Не знаю, сейчас гаражи повсеместно сносятся, территорию под новые ЖК освобождают как могут.  У нас в районе 2 гаражных комплексам осталось, а все единичные и ракушки убрали (даже которые с разрешением были). 

Взамен же что-то должны предлагать?

Взамен же что-то должны предлагать?

Ну это уже другая тема к строительству Нормандии отношения не имеет. Тут реальнее готовьте полторалимона (ИМХО) за место нормального размера или приготовьтесь бороться за места на гостевых парковках.

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов