Ремонт квартиры в новостройке своими руками

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

KarryКаrry, женщины сейчас умелее мужчин, так что подруг созывайте и вперед :friends:

Ной, да сантехнической комнатой мы не занимались. Унитаз установить-то еще можно, ванну заменить, раковину - это труда не составит. А вот чтобы уложить плитку нужна особые навыки.

 

"Ну прям восхищаюсь вами"

Вы мне льстите :angel: Тяжелова-то это все, конечно. Но когда есть свободное время и желание, можно все сделать.

Ну вот если надо сэкономить, то лучше экономит на рабочих и делать все самостоятельно или на материалах? 

Объявления

Если Вы уверены в своих силах, то лучше сэкономить на рабочих. От хорошего материала и уровня выполненных работ зависит и дальнейшее качество.

На а сантехникой Вы уже не занимались как я понял, только комнату делали?

Но прям восхищаюсь вами!

 

К сожалению у меня не такие золотые руки) :pardon:

Вот и мне жаль  :cray: 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

KarryКаrry, женщины сейчас умелее мужчин, так что подруг созывайте и вперед :friends:

Умелее, но не на столько и не во всех аспектах ремонта вы сможете обойтись без нас :hi: 

Вот и мне жаль  :cray:

Как минимум 2 жениха на форуме у Вас уже есть)  :good:  :give_rose:

Умелее, но не на столько и не во всех аспектах ремонта вы сможете обойтись без нас :hi:

Обратите внимание

Melyk, да и не только в ремонте мы сможем без вас обойтись.. починить, передвинуть и мусор выкинуть. :smile:

KarryKarry, сообщение от Ной.

 

Возьмите на заметку :good:

KarryKarry, сообщение от Ной.

 

Возьмите на заметку :good:

:rofl: Уже в размышляю 

Melyk, да и не только в ремонте мы сможем без вас обойтись.. починить, передвинуть и мусор выкинуть. :smile:

С верхней полочки достать)

Если Вы уверены в своих силах, то лучше сэкономить на рабочих. От хорошего материала и уровня выполненных работ зависит и дальнейшее качество.

А есть фото до и после ремонта, который сами делали? 

А есть фото до и после ремонта, который сами делали? 

Неплохая идея для новой темы. 

А есть фото до и после ремонта, который сами делали? 

Тоже интересно.... Фото в студию :smile:

Неплохая идея для новой темы. 

 

Тоже интересно.... Фото в студию :smile:

Я создал  тут же тему , как Вы посоветовали, надеюсь желающие будут грузить свои шедевры туда )

А есть фото до и после ремонта, который сами делали? 

Сомневаюсь, что кто-то перед ремонтом голые стены фотографирует. Безусловно кто-то таким занимается, но я лично ни разу этим не занимался. 

Сомневаюсь, что кто-то перед ремонтом голые стены фотографирует. Безусловно кто-то таким занимается, но я лично ни разу этим не занимался. 

А Вы часто ремонт делаете?

Roman Begov, здесь Вы правы.. к сожалению, таких фото у меня тоже нет. Такое даже в голову не пришло. Я думаю фотографии делают профессиональные строители для своего портфолио.

Сомневаюсь, что кто-то перед ремонтом голые стены фотографирует. Безусловно кто-то таким занимается, но я лично ни разу этим не занимался. 

Таких людей хватает. "До" и "после" популярная рубрика) 

Roman Begov, здесь Вы правы.. к сожалению, таких фото у меня тоже нет. Такое даже в голову не пришло. Я думаю фотографии делают профессиональные строители для своего портфолио.

Я когда буду делать ремонт обязательно сфотографирую, ну даже для себя, интересно же отследить что было и что стало по памяти и не вспомнишь, а по фото видно 

Теперь возьму на заметку :hi:

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра