Ной, да сантехнической комнатой мы не занимались. Унитаз установить-то еще можно, ванну заменить, раковину - это труда не составит. А вот чтобы уложить плитку нужна особые навыки.
"Ну прям восхищаюсь вами"
Вы мне льстите Тяжелова-то это все, конечно. Но когда есть свободное время и желание, можно все сделать.
Ну вот если надо сэкономить, то лучше экономит на рабочих и делать все самостоятельно или на материалах?
Roman Begov, здесь Вы правы.. к сожалению, таких фото у меня тоже нет. Такое даже в голову не пришло. Я думаю фотографии делают профессиональные строители для своего портфолио.
Roman Begov, здесь Вы правы.. к сожалению, таких фото у меня тоже нет. Такое даже в голову не пришло. Я думаю фотографии делают профессиональные строители для своего портфолио.
Я когда буду делать ремонт обязательно сфотографирую, ну даже для себя, интересно же отследить что было и что стало по памяти и не вспомнишь, а по фото видно
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 5,8 млн рублей до 31.12
Квартиры по ценам 2024 в Парксайде!
Закрытая территория с парками и зонами отдыха рядом с Битцевским лесом. Ключи в этом году