Отзывы о ЖК «Династия»

  • Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Если сделайте планировку, как у застройщика, то ничего согласовывать не нужно.

Если сделайте планировку, как у застройщика, то ничего согласовывать не нужно.

 

А разве такая большая проблема в согласовании перепланировки? Почему здесь так паникуют по этому поводу?

Объявления
Здесь "паникуют" по любому поводу)))Просто для многих это первый опыт.

Всем здравствуйте! Я с форума другого ЖК, у нас активно обсуждается вопрос размещения кондиционеров на застекленных лоджиях (так по плану проекта). Есть недовольные и они, соответственно, думают повесить внешние блоки на фасад. Другие будут размещать на лоджиях. Третьи хотят повесить централизованно одинаковые корзины. Страсти кипят.

Хотела узнать мнение жильцов вашего ЖК по данному вопросу, насколько вижу по схемам планировок, у вас аналогичная ситуация. Спасибо заранее!

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Всем здравствуйте! Я с форума другого ЖК, у нас активно обсуждается вопрос размещения кондиционеров на застекленных лоджиях (так по плану проекта). Есть недовольные и они, соответственно, думают повесить внешние блоки на фасад. Другие будут размещать на лоджиях. Третьи хотят повесить централизованно одинаковые корзины. Страсти кипят.

Хотела узнать мнение жильцов вашего ЖК по данному вопросу, насколько вижу по схемам планировок, у вас аналогичная ситуация. Спасибо заранее!

эээ,а что централизованной приточно-вытяжной вентиляции с кондиционированием не предусмотрено в этой аля "бизнес элитке"??

Это, скажу я вам, дорогие товарищи, полное днище...

эээ,а что централизованной приточно-вытяжной вентиляции с кондиционированием не предусмотрено в этой аля "бизнес элитке"??

Это, скажу я вам, дорогие товарищи, полное днище...

Ну все же хотелось бы услышать мнения по существу, а не безапелляционную критику. Как есть, так уже есть, вопрос, как с этим жить дальше.

Есть мнение, что при отсутствии центрального кондиционирования вешать блоки на фасад в приличных ЖК уже немодно, а модно ставить на лоджиях.

Обратите внимание

Всем здравствуйте! Я с форума другого ЖК, у нас активно обсуждается вопрос размещения кондиционеров на застекленных лоджиях (так по плану проекта). Есть недовольные и они, соответственно, думают повесить внешние блоки на фасад. Другие будут размещать на лоджиях. Третьи хотят повесить централизованно одинаковые корзины. Страсти кипят.

Хотела узнать мнение жильцов вашего ЖК по данному вопросу, насколько вижу по схемам планировок, у вас аналогичная ситуация. Спасибо заранее!

 

Проектом запланированы специальные места под внешние блоки внутри лоджий.

 

п.с. на высказывания "гостей" не обращайте внимания, они все карманные тролли  от конкурентов.

На лоджиях есть места под внешний блок (с одной стороны дома), на общих балконах (для эвакуации) размещение с другой стороны дома. Висеть на стенах они точно не будут.

А вот общая система кондиционирования на хрен не нужна, кмк. 

Проектом запланированы специальные места под внешние блоки внутри лоджий.

Спасибо! На двух примерах вижу, что будущие жители Династии не против блоков на лоджиях, я тоже за - у нас. Но как выясняется, у нас многие хотят присоединить / утеплить лоджии и очень против, мечтают повесить блоки на фасад(
Общих балконов у нас нет((

Спасибо! На двух примерах вижу, что будущие жители Династии не против блоков на лоджиях, я тоже за - у нас. Но как выясняется, у нас многие хотят присоединить / утеплить лоджии и очень против, мечтают повесить блоки на фасад(
Общих балконов у нас нет((

Я тоже сломал голову куда и как его вешать... Лоджии тоже планирую утеплять и присоединять , так что для меня не понятно как с ними быть...

Я тоже сломал голову куда и как его вешать... Лоджии тоже планирую утеплять и присоединять , так что для меня не понятно как с ними быть...

Ну, есть вариант и вообще не устанавливать. В этом году мы кондиционер 2 раза включали)
 

Ну, есть вариант и вообще не устанавливать. В этом году мы кондиционер 2 раза включали)
 

 

Я считаю что это "нервное"  :smile: Вот раньше же жили без кондиционеров? Тем-более здесь фасад должен быть достаточно толстый и с утеплителем, все это должно препятствовать нагреву стен и проникновению жары в квартиру. А если еще у Вас и не солнечная сторона - вообще нет смысла в кондиционере ))

"...А если еще у Вас и не солнечная сторона - вообще нет смысла в кондиционере ))"
Посмотрим))
Но вот сложно будет убедить остальных соседей не нарушать красоту фасада. У нас ещё и вентилируемый фасад с оштукатуренными и покрашенными плитами, так что если фасад и не обвалится, то внешний вид будет безнадежно испорчен.

"...А если еще у Вас и не солнечная сторона - вообще нет смысла в кондиционере ))"
Посмотрим))
Но вот сложно будет убедить остальных соседей не нарушать красоту фасада. У нас ещё и вентилируемый фасад с оштукатуренными и покрашенными плитами, так что если фасад и не обвалится, то внешний вид будет безнадежно испорчен.


А какой у вас ЖК?
Нарушать внешний вид дома конечно как минимум не прилично

А какой у вас ЖК?
Нарушать внешний вид дома конечно как минимум не прилично

Боюсь, это может быть воспринято как реклама или антиреклама. Скажу того, что на Окт.поле, 4 башни, стилизованные под сталинскую архитектуру, отсюда и такие оштукатуренные лаконичные фасады.

Тоже с другого форума) По поводу застройщика и его проектов из личного опыта сложилось такое мнение:

Из плюсов:

Чай и кофе в офисе продаж) Если Вы любите когда Вам пускают пыль в глаза и бегают на задних лапках, то Вам сюда. Только учтите, что это до оплаты договора, потом все разительно поменяется.

 

Ну а теперь минусы:

1) Некачественно построенные дома (жк рассказово) 2) Застройщик не спешит устранять недостатки, на претензии внимание не обращает. 3) Абсолютное пренебрежение интересами клиента, по сути даже отказ от общения со стороны застройщика, после подписания основного договора (ДДУ). 4) ОЧЕНЬ жадная управляющая компания, естественно аффилированная с застройщиком. 5) Неадекватные требования к жильцам от УК, по сути нам нельзя ничего, а платим мы за все, кроме пока что воздуха на территории Комплекса, итд итд

Тоже с другого форума) По поводу застройщика и его проектов из личного опыта сложилось такое мнение:
Из плюсов:
Чай и кофе в офисе продаж) Если Вы любите когда Вам пускают пыль в глаза и бегают на задних лапках, то Вам сюда. Только учтите, что это до оплаты договора, потом все разительно поменяется.
 
Ну а теперь минусы:
1) Некачественно построенные дома (жк рассказово) 2) Застройщик не спешит устранять недостатки, на претензии внимание не обращает. 3) Абсолютное пренебрежение интересами клиента, по сути даже отказ от общения со стороны застройщика, после подписания основного договора (ДДУ). 4) ОЧЕНЬ жадная управляющая компания, естественно аффилированная с застройщиком. 5) Неадекватные требования к жильцам от УК, по сути нам нельзя ничего, а платим мы за все, кроме пока что воздуха на территории Комплекса, итд итд


Ребят , вы живете в розовых очках .... Это бизнес ! А в бизнесе вам улыбаются только до передачи денег ! Это везде !!! У всех других застройщиков тоже свои УК . По другому не бывает . Не нравится - меняйте УК (да это не легко). Легко ее поменять после гарантийного срока на устранение недочётов от застройщика. Но и до этого периода можно . Вы хотели за МКАДом (рассказово , НП) купить квартиры за низкую цену и не столкнуться с проблемами качества строительства ....? Да в новых домах от ДСК1 трескаются потолки , это было и есть и будет ! А тут у вас крыша течёт ... Уши вянут уже вас слушать

Ребят , вы живете в розовых очках .... Это бизнес ! А в бизнесе вам улыбаются только до передачи денег ! Это везде !!! У всех других застройщиков тоже свои УК . По другому не бывает . Не нравится - меняйте УК (да это не легко). Легко ее поменять после гарантийного срока на устранение недочётов от застройщика. Но и до этого периода можно . Вы хотели за МКАДом (рассказово , НП) купить квартиры за низкую цену и не столкнуться с проблемами качества строительства ....? Да в новых домах от ДСК1 трескаются потолки , это было и есть и будет ! А тут у вас крыша течёт ... Уши вянут уже вас слушать

Уши вянут слушать таких как вы, которые агитируют за Цезар, видать имеете какой-то интерес в этом, либо сотрудник, либо за денюшку маркетинг свой проводите. Люди делятся своими отзывами, а вы на каждого накидываетесь и грызёте. Прям синдром вахтера какой-то....

Печально что политика цезара состоит в том, чтобы собрать деньги и пустить потом клиентов в пешее эротическое путешествие. А вы всё это прикрываете своей ссаной агитацией.

Я, конечно, человек сторонний, но зачем одно и то же - критику застройщика - обсуждать в разных темах? Есть тема "Застройщик", может, лучше делать это там? (И да, я совершенно не понимаю людей, которые даже не зарегистрированы на форуме, но не ленятся писать огромные критические трактаты про ужасного застройщика.... доверия таким свидетельствам мало.)

А в этой теме лучше обсуждать конкретно этот ЖК - Династия. 
Мне обидно, поскольку я мало успела услышать мнений про кондиционеры, как опять пришел тролль и все съехало во взаимную ненависть...

Уши вянут слушать таких как вы, которые агитируют за Цезар, видать имеете какой-то интерес в этом, либо сотрудник, либо за денюшку маркетинг свой проводите. Люди делятся своими отзывами, а вы на каждого накидываетесь и грызёте. Прям синдром вахтера какой-то....
Печально что политика цезара состоит в том, чтобы собрать деньги и пустить потом клиентов в пешее эротическое путешествие. А вы всё это прикрываете своей ссаной агитацией.

Вы бы зарегистрировались сначала . Я купил тут квартиру и просто уверен что все будет ок ! Агитировать мне не к чему . Если купили - то будем соседями , нет так нет . Что у вас там в рассказовке ..опа - так это проблема рассказовки а не династии ! То что там есть эти проблемы - это плохо , но обсуждайте это в тем жк рассказово . А мне как и Кристине интереснее решить вопрос с кондеями !
  • Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов