Помощь по - соседски

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Что изволите)?


Благодарю за отклик)).
Да не особо много, я так думаю: полки навесить, шкафы прикрепить к стене, люстру повесить и т.п. Возможно, кухню собрать, посудомойку и стиральную машину подключить - я уверена, что для вас это проще пареной репы :)

Если что можете ко мне обращаться, могу многое.


Какие великолепные у меня будущие соседи! Сильные, умелые и отзывчивые! Благодарю вас, буду иметь в виду:)
Объявления

Благодарю за отклик)).
Да не особо много, я так думаю: полки навесить, шкафы прикрепить к стене, люстру повесить и т.п. Возможно, кухню собрать, посудомойку и стиральную машину подключить - я уверена, что для вас это проще пареной репы :)

Да, вроде ерунда)) Вот научусь на Вашей квартире, а потом за свою)) Самое главное - познакомимся)

Да, вроде ерунда)) Вот научусь на Вашей квартире, а потом за свою)) Самое главное - познакомимся)

 

Самое главное чтобы за вами переделывать не пришлось)

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да, вроде ерунда)) Вот научусь на Вашей квартире, а потом за свою)) Самое главное - познакомимся)


Такими темпами вы и бизнес "муж на час" откроете:)

Такими темпами вы и бизнес "муж на час" откроете:)

Первым делом женщина - бизнес потом)

  • Марина 2к 2с это нравится
Обратите внимание

Кошак у меня из породы ленивый пушистый комок обыкновенный)

Если не дай Бог понадобится, дам координаты докторов в зависимости от заболевания. 

 

На всякий пожарный, в Дубровке есть ветклиника, но ценник там не низкий, хотя врачи достойные. Знакомые там делали своему зверью серьёзные операции. Но по ночам клиника не работает.

Могу водку подогнать)) Все.

  • Марина 2к 2с это нравится
Хоть я и защитник информации, но знакомые относятся Тыжпорграммист
Собрать железо, почистить, подобрать комплектующие,установить не только Винду но линюкс, могу и СЗИ от НСД. И андроид, с i идеологически не работаю)

Могу водку подогнать)) Все.

 

Опа, а что за водка? Казахстанская? Или путная? А то думаю на новоселья ой как нужна она будет. :spiteful:

Опа, а что за водка? Казахстанская? Или путная? А то думаю на новоселья ой как нужна она будет. :spiteful:

 я представляю производителя. плохого ничего не скажу про нас))

я ее не продаю, могу именно подогнать))ну там после 11 типа)) kazyonka точка ру

 я представляю производителя. плохого ничего не скажу про нас))

я ее не продаю, могу именно подогнать))ну там после 11 типа)) kazyonka точка ру

 

ладно спасибо, будем иметь ввиду. на застолье в самый раз.

услуги жены на час никто не предоставляет? щи сварить, рубашки погладить :yahoo:

  • Марина 2к 2с это нравится

Спасибо.

 

У вас своя пекарня или кондитерская?  :smile:

 

Нам бы ещё электрика

Проглядела ваш вопрос! да, работаю в сети пекарен)

Проглядела ваш вопрос! да, работаю в сети пекарен)

 

Здорово свежие горячие булочки всегда хорошо, особенно с молоком)

Благодарю за отклик)).
Да не особо много, я так думаю: полки навесить, шкафы прикрепить к стене, люстру повесить и т.п. Возможно, кухню собрать, посудомойку и стиральную машину подключить - я уверена, что для вас это проще пареной репы :) 


Присоединяюсь)) это очень полезное знакомство)
Приветствую, соседи!
Я профессиональный преподаватель английского языка. Детки, школьники, взрослые)
Также владею новостями из РЖД)
  • Тур это нравится

Приветствую, соседи!
Я профессиональный преподаватель английского языка. Детки, школьники, взрослые)
Также владею новостями из РЖД)

 

Привет и вам! Хороший у нас сосед, а нет никаких новостей по нашему району? Ничего не обещается по развитию?

Приветствую, соседи!
Я профессиональный преподаватель английского языка. Детки, школьники, взрослые)
Также владею новостями из РЖД)

Будем спикать на инглише тогда.  Я профессиональный болтун на английском языке))

  • Марина 2к 2с это нравится

Привет и вам! Хороший у нас сосед, а нет никаких новостей по нашему району? Ничего не обещается по развитию?


Если только пригородное сообщение разовьют и присоединят к какому-нибудь контуру...а так только мосгортранс с автобусами, выделенками и трамваями скоростными
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов