Отзывы ЖК "Квартал Гальчино"

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ау!ФОРУМЧАНЕ! Куда все подевались? У кого есть какие новости? Кто был на объекте, расскажите,что там делается? Или все разъехались в отпуск... :huh: ?

Не говорите, вообще тихо стало на форуме... Может создать темы общения по корпусам, чтобы уже знакомиться с соседями, а то вроде как люди заходят, но никто ничего не пишет. Уже вроде как и общину создали, а теперь... Надеюсь что не затихнет все это.

Что по поводу идеи с темами корпусов? Уже и о ремонтах пора призадуматься.

Объявления

Привет будущим соседям! :) Я тоже купила квартиру в 5 корпусе у Миэля. С документами вроде все в порядке. Оформили все достаточно быстро. :)

Поддерживаю идею Афелая по поводу тем по корпусам, было бы не плохо. :rolleyes:

Всем привет!

Давно читаю форум. Наконец решила написать :)

Сейчас документы в процессе оформления. 5 корпус, 4 секция.

Сегодня вечером еду на дачу, завтра хочу зайти посмотреть, как стройка движется. Могу пофоткать :)

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Еще хотела узнать, кто-нибудь брал ипотеку? Есть некоторые вопросы по оформлению...

Всем привет!

Давно читаю форум. Наконец решила написать :)

Сейчас документы в процессе оформления. 5 корпус, 4 секция.

Сегодня вечером еду на дачу, завтра хочу зайти посмотреть, как стройка движется. Могу пофоткать :)

Пофоткайте, если не сложно, фото лишними не будут  ;)

 

 

Еще хотела узнать, кто-нибудь брал ипотеку? Есть некоторые вопросы по оформлению...

 

Мы не брали, поэтому не помогу, может кто-то откликнется

Обратите внимание

Буду ждать, может кто-то подскажет :)

Надеюсь наши домики скоро достроят. Завтра пойду пофотографирую. 

Кстати, по поводу общения по корпусам, мне кажется пока не очень хорошая идея :)

Судя по информации на сайте ЖК, 6 корпус почти весь раскуплен уже. Мы тоже изначально хотели 6 корпус. Но то, что нам предложили из оставшегося, не очень понравилось по расположению. Поэтому взяли в 5 корпусе. А он преимущественно пуст пока )))) А все активные участники данного форума как раз из 6, насколько я понимаю :)

Давайте общаться все вместе ;)

Надо дружить домами))) Не так уж нас и много. :)

Я брала ипотеку. Чем смогу помогу

Надо дружить домами))) Не так уж нас и много. :)

Полностью согласна :rolleyes:

Я брала ипотеку. Чем смогу помогу

Анна, спасибо за отклик!

У меня ситуация следующая...

Мой менеджер в сбере в отпуске и документы принимал другой менеджер. Он сказал, что мне нужно положить первый взнос на р/с. А потом уже когда договор зарегистрируют в рег палате, я приезжаю опять в сбербанк и они переводят остальные деньги мне на р/с и оттуда застройщику.

А когда я поехала в миэль подписывать договор, мне менеджер там сказала, что делается по-другому. Сказала, что сейчас застройщик подписывает договор, я его забираю, еду в банк, плачу первый взнос на реквизиты Пруды-3. Потом, как деньги им дойдут, Миэль регистрирует договор в рег палате. И только потом я с этим договором еду в сбер и они переводят оставшуюся сумму.

Как-то так... надеюсь понятно описала ситуацию :)

Я брала в "Возрождении". Сначала оплатила за оформление, около 45 тыс, потом после подписания договора в миэле, оплатила свою часть, затем ждала примерно месяц рег. и после рег.палаты банк перевел оставшуюся часть. на мой счет и сразу с моего счета сделали платежку.

Я брала в "Возрождении". Сначала оплатила за оформление, около 45 тыс, потом после подписания договора в миэле, оплатила свою часть, затем ждала примерно месяц рег. и после рег.палаты банк перевел оставшуюся часть. на мой счет и сразу с моего счета сделали платежку.

Анна, большое спасибо!

Успокоили. А то были сомнения -_- как правильно все-таки сделать.

Всем привет! Рада,что опять пошло общение и обмен новостями) Поддерживаю идею дружить домами,ведь может остальные и не зайдут на этот форум или не станут общаться,а нас здесь не так уж и много. Я взяла квартиру в 6 корпусе,в 4 секции на начальной стадии строительства у Миэля. К документам и к работе менеджеров претензий нет. Жду только доп.договор на предчистовую отделку,т.к. написала заявление,что у меня была покупка в момент проведения акции. Поделитесь соображениями насчет ремонта квартир,кто когда будет начинать и кого для этого привлекать? И просьба,кто будет на объекте,сделайте пжл. фото 6го корпуса,желательно и со двора и с внешней стороны,которая выходит окнами на юго-восток,хотелось бы увидеть окна,может уже их вставили? .

нужно бы отдельную тему сделать про ремонт, я даже не представляю с чего начинать,кого нанимать и где поближе закупать стройматериалы)

Нам на объекте сказали, что можно заключить дополнительное соглашение на ремонт под ключ. Цена 5000 руб./кв.м.

Всем привет! В сб заезжала на объект. Но, к сожалению, Женя не разрешила зайти на территорию стройки, т.к. идут дожди и там очень грязно. Сказала, что в плохую погоду на стройку не водят. Поэтому обещанные фотки я не сделала :(

Всем привет! Корпус 6, 3 секция. Договор 06-06/2013 от 28.06.2013 - заверенная копия, на него же и ссылка в договоре уступки. Покупала принципиально не через Миэл, а от Коалко, в центральном офисе.

 

*Каждая секция идет как продолжение предыдущей. ДДУ нумеруется отдельно по каждой секции (ДДУ может быть как на весь дом, секцию, так и на отдельную квартиру) - со слов менеджера))

у нас ....ДДУ 5-06-13(Д6С2); ДДУ 6-06-13(Д6С3); ДДУ 7-06-13(Д6С4)... и тд

Добрый день.

Контакт менеджера не подскажите. Пыталсь дозвонится по телефону на их сайте, переключают с Миэлем.

Добрый день.

Контакт менеджера не подскажите. Пыталсь дозвонится по телефону на их сайте, переключают с Миэлем.

Не могу подсказать, т.к. они сейчас уже не занимаются продажами. Мы оформили сделку там, т.к. следили за стройкой с 2012 года и ждали только старта продаж. Нас и других покупателей, кто оформился в офисе Коалко, конечно до конца обещают довести, но сейчас все полномочия перешли на Миэль, об этом и на сайте есть сообщение. Так что у вас только один вариант, купить через агентство.

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов