Отзывы ЖК "Квартал Гальчино"

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Не могу подсказать, т.к. они сейчас уже не занимаются продажами. Мы оформили сделку там, т.к. следили за стройкой с 2012 года и ждали только старта продаж. Нас и других покупателей, кто оформился в офисе Коалко, конечно до конца обещают довести, но сейчас все полномочия перешли на Миэль, об этом и на сайте есть сообщение. Так что у вас только один вариант, купить через агентство.

Спасибо. Жалко конечно. Но куда деватся будем брать через агенство.

Скажите пожалуйста, у всех ли договора переуступки прошли регистрацию?

Какие подтверждения тому, что Пруды-3 произвели все выплаты застройщику?

Вышла ли у вас квартира из залога банка перед госрегистрацией договора уступки?

Мы оплатили агентский договор, и думаем, стоит ли оплачивать договор уступки.

Объявления

Смущает, что оплата до регистрации договора.

Готов приехать в удобное вам время и заплатить 5 тыс тому, кто покажет мне свой договор уступки с регистрацией росреестра :)

Сообщение отредактировал Demnnick: 10 августа 2015 - 13:20
Причина: личная просьба

Смущает, что оплата до регистрации договора.

Готов приехать в удобное вам время и заплатить 5 тыс тому, кто покажет мне свой договор уступки с регистрацией росреестра :)

Здравствуйте, Shred. Живу, к сожалению, далеко (20 часов на поезде) показала бы бесплатно))). Купили квартиру с ипотекой - ипотеку бы не выдали без гос регистрации договора уступки. Тоже смущала предоплата, но понадеялась на Сбербанк... если одобрил договор, то хоть какая-то проверка проведена.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Смущает, что оплата до регистрации договора.

Готов приехать в удобное вам время и заплатить 5 тыс тому, кто покажет мне свой договор уступки с регистрацией росреестра :)

Покажу бесплатно. У нас есть.

55cb118f24942_DSC_3110.jpg

Обратите внимание

55cb15a05945f_DSC_3109.jpg

У меня так же все "оформлено"))

Всем привет!

Я сегодня получила договор. У меня печати те же, но Представитель Прудов не Фролкина, а Сенюкова СЕ. Интересно, как часто они там меняются... -_-

Nes, а из какого вы корпуса? Долго ждали? 

Неважно, как часто они меняются - это их внутренняя иерархия, и кто будет наделён полномочиями, нас так-то не должно волновать)

Nes, а из какого вы корпуса? Долго ждали? 

Неважно, как часто они меняются - это их внутренняя иерархия, и кто будет наделён полномочиями, нас так-то не должно волновать)

Доброе утро!

Я из 5 корпуса. Договор регистрировали 3 недели.

Всем привет!

Я сегодня получила договор. У меня печати те же, но Представитель Прудов не Фролкина, а Сенюкова СЕ. Интересно, как часто они там меняются... -_-

А доверенность на представителя никто не пытался получить?

А доверенность на представителя никто не пытался получить?

Нет, я не спрашивала.

А доверенность на представителя никто не пытался получить?

Получили копию доверенности вместе с зарегистрированным договором.

А почему Вас так волнуют представители по доверенности? Сегодня один, завтра другой

Управляющей компанией ООО Пруды 3 является ООО КОАЛКО ДЕВЕЛОПМЕНТ, а у них Генеральный директор Дмитриева Ольга Владимировна, она и должна указана в доверенности, как лицо, действующее на основании устава в качестве доверителя  Это информация с общедоступного сайта налоговой.

А почему Вас так волнуют представители по доверенности? Сегодня один, завтра другой

Управляющей компанией ООО Пруды 3 является ООО КОАЛКО ДЕВЕЛОПМЕНТ, а у них Генеральный директор Дмитриева Ольга Владимировна, она и должна указана в доверенности, как лицо, действующее на основании устава в качестве доверителя  Это информация с общедоступного сайта налоговой.

Да просто все документы от участника долевого строительства заверены не ген директором, который уже поменялся один раз за последний год, а представителем по доверенности. Наводит, понимаете ли, на всякие мысли))

Я думаю, что здесь нет повода для беспокойства Веро4Ка. Такой документ как доверенность оформляется только на того человека который несет полную материальную ответственность и имеет на это ряд подтверждающих документов. Поэтому какой бы человек не заверял доверенность от лица генерального директора, он имеет на то право, а то что может поменяться этот представитель - большой разницы нет и суть не изменится так как основная ответственность на ген.директоре.

Привет! Хочу поделится с будущими соседями новостью, что увидела на сайте Миэля - с октября действует скидка 3% на покупку квартиры, правда при 100% оплате и на рассрочку не распространяется. Но тоже не плохо, для тех кто имеет возможность сразу оплатить жилье при покупке. Как нам такая акция не подходит. Интересно с чего бы это Миэлю на стадии завершения строительства делать скидки..? Может это распространяется на неликвидное жильё....

Привет! Хочу поделится с будущими соседями новостью, что увидела на сайте Миэля - с октября действует скидка 3% на покупку квартиры, правда при 100% оплате и на рассрочку не распространяется. Но тоже не плохо, для тех кто имеет возможность сразу оплатить жилье при покупке. Как нам такая акция не подходит. Интересно с чего бы это Миэлю на стадии завершения строительства делать скидки..? Может это распространяется на неликвидное жильё....

Привет. Это антиакция ))))). Скидку 5% которую довали до 1-го ноября, за едевременную оплату. Сократили до 3%.

Точно, вы правы Елена К. Сейчас смотрю всю новостную ленту по этому ЖК и видно, что за три месяца - начиная с июня, они понижали процентную скидку на покупку квартиры за полную цену. Видимо это у них такой маркетинговый ход.)) Сейчас акция на 3% скидки закончится и будет падать в банках процентная ставка на ипотечный кредит.. Так уже происходит в других ЖК и думаю здесь так же будет. 

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов