Всем добрый день, 03.11.2015 встречалась с генеральным директором ООО "Квартал Гальчино" для подписания доп. соглашения о переносе срока сдачи на 31.01.2016 и 90 дней на оформление документов, получается все это затянется до 30 апреля 2016.
Всем добрый день, 03.11.2015 встречалась с генеральным директором ООО "Квартал Гальчино" для подписания доп. соглашения о переносе срока сдачи на 31.01.2016 и 90 дней на оформление документов, получается все это затянется до 30 апреля 2016.
Добрый день!
Не совсем понятно? Это теперь всем нужно эти соглашения подписывать? И кто об этом должен сообщать?
Не совсем понятно? Это теперь всем нужно эти соглашения подписывать? И кто об этом должен сообщать?
а кто вам сообщил что нужно подъехать подписать доп.соглашение? и что дает это доп.соглашение,кроме того что застройщик дату переносит?
В этом допнике написано про вн. отделку и что сроки сдвигают из за того, что они не успевают доделать коммуникации, мне позвонили с офиса, т.к. у них находилось мое заявление на ту самую отделку, которая была якобы по акции, но такая отделка будет в каждой квартире оказывается :wacko:
Интересно теперь как быть нам, у кого не было доп соглашений...
Если вы писали заявление на заключение доп. соглашения с предчистовой отделкой по акции, то должны позвонить, мне вообще в воскресенье 01.11 поздно вечером звонили.
вот и мы брали квартиру позже и получается под акцию не попали. О том что сроки переносятся я только здесь узнала.
Значит Вам не надо подписывать доп соглашение и можно попробовать в судебном порядке получить деньгами за перенос сроков (предварительно посчитав реальную выгоду) , однако наверное имеет смысл поторговаться с застройщиком на тему доп соглашения как у всех
Для вновь подписывающих доп.соглашение сдвинутые сроки прописываются в нем. А как быть тем у кого доп. соглашение уже зарегистрировано и на руках, сроки конец ноября... Вести разговор о неустойке или компенсации в иной форме? Неясно пока..
Всем доброе утро. Конечно можно попробывать потребовать от застройщика компенсацию за просрочку, но думаю, что они со своими юристами придумают как обойти все это, т.к. это произошло не только по их вине, но и от администации городского округа Домодедово.
А как быть тем у кого доп. соглашение уже зарегистрировано и на руках, сроки конец ноября... Вести разговор о неустойке или компенсации в иной форме?
Конечно! Надо требовать материальную компенсацию за каждый просроченный день - это ваше законное право и в ваших интересах отстаивать свои права! А еще лучше, не одному это дело затеять с компенсацией, а подтянуть таких же дольщиков! Возможно вам что-то и заплатят!
Мне тоже не отправили никаких писем. 5 корпус. Оплатили 31 окт. 100%.
А звонили менеджеру, который вас обслуживал? Может они там в запарке с документами и позже пришлют... В любом случае стоит о себе напомнить и узнать когда вам вышлют документы!
Премиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееГотовые премиум-квартиры HIGH LIFE
5 минут до Садового кольца. Дизайнерская отделка. Большой двор-парк 2 га.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.