Отзывы ЖК "Квартал Гальчино"

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Всем добрый день, 03.11.2015 встречалась с генеральным директором ООО "Квартал Гальчино" для подписания доп. соглашения о переносе срока сдачи на 31.01.2016 и 90 дней на оформление документов, получается все это затянется до 30 апреля 2016.

Всем добрый день, 03.11.2015 встречалась с генеральным директором ООО "Квартал Гальчино" для подписания доп. соглашения о переносе срока сдачи на 31.01.2016 и 90 дней на оформление документов, получается все это затянется до 30 апреля 2016.

Добрый день!

Не совсем понятно? Это теперь всем нужно эти соглашения подписывать? И кто об этом должен сообщать?

Объявления
а кто вам сообщил что нужно подъехать подписать доп.соглашение? и что дает это доп.соглашение,кроме того что застройщик дату переносит?

Добрый день!

Не совсем понятно? Это теперь всем нужно эти соглашения подписывать? И кто об этом должен сообщать?

 

а кто вам сообщил что нужно подъехать подписать доп.соглашение? и что дает это доп.соглашение,кроме того что застройщик дату переносит?

В этом допнике написано про вн. отделку и что сроки сдвигают из за того, что они не успевают доделать коммуникации, мне позвонили с офиса, т.к. у них находилось мое заявление на ту самую отделку, которая была якобы по акции, но такая отделка будет в каждой квартире оказывается :wacko:

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Галина, спасибо за информацию.

Интересно теперь как быть нам, у кого не было доп соглашений...

Галина, спасибо за информацию.

Интересно теперь как быть нам, у кого не было доп соглашений...

Если вы писали заявление на заключение доп. соглашения с предчистовой отделкой по акции, то должны позвонить, мне вообще в воскресенье 01.11 поздно вечером звонили.

Обратите внимание
вот и мы брали квартиру позже и получается под акцию не попали. О том что сроки переносятся я только здесь узнала.

вот и мы брали квартиру позже и получается под акцию не попали. О том что сроки переносятся я только здесь узнала.

Значит Вам не надо подписывать доп соглашение и можно попробовать в судебном порядке получить деньгами за перенос сроков (предварительно посчитав реальную выгоду) , однако наверное имеет смысл поторговаться с застройщиком на тему доп соглашения как у всех

так а с кем нужно связываться для подписи? коалко, мр групп, кварталом гальчино или миэлем?

Для вновь подписывающих доп.соглашение сдвинутые сроки прописываются в нем. А как быть тем у кого доп. соглашение уже зарегистрировано и на руках, сроки конец ноября... Вести разговор о неустойке или компенсации в иной форме? Неясно пока..

так а с кем нужно связываться для подписи? коалко, мр групп, кварталом гальчино или миэлем?

нужно связываться с застройщиком, то есть с Кварталом Гальчино. хотя это они должны с нами связываться

Всем доброе утро. Конечно можно попробывать потребовать от застройщика компенсацию за просрочку, но думаю, что они со своими юристами придумают как обойти все это, т.к. это произошло не только по их вине, но и от администации городского округа Домодедово.

судится может и не вариант, а вот от отделки я бы не отказалась,она явно выйдет дороже, за это можно и поторговаться
Добрый день! Наверное уже всем дошли письма с компенсацией, очень интересует что предложили тем, у кого уже был подписан допник на предчистовую?

Добрый день! Наверное уже всем дошли письма с компенсацией, очень интересует что предложили тем, у кого уже был подписан допник на предчистовую?

Ничего не предложили, просто подписать ДС на продление сроков.

Ничего не предложили, просто подписать ДС на продление сроков.

Привет всем.

Ни каких предложенией и писем не получала

купила в 6 корпусе 1-ку

Привет всем.

Ни каких предложенией и писем не получала

купила в 6 корпусе 1-ку

Добрый день! Позвоните, уточните. Может не по тому адресу отправили. А у вас какая секция?

Мне тоже не отправили никаких писем. 5 корпус. Оплатили 31 окт. 100%.

 

 

А как быть тем у кого доп. соглашение уже зарегистрировано и на руках, сроки конец ноября... Вести разговор о неустойке или компенсации в иной форме?

Конечно! Надо требовать материальную компенсацию за каждый просроченный день - это ваше законное право и в ваших интересах отстаивать свои права! А еще лучше, не одному это дело затеять с компенсацией, а подтянуть таких же дольщиков! Возможно вам что-то и заплатят!

 

 

 

 

Мне тоже не отправили никаких писем. 5 корпус. Оплатили 31 окт. 100%.

А звонили менеджеру, который вас обслуживал? Может они там в запарке с документами и позже пришлют... В любом случае стоит о себе напомнить и узнать когда вам вышлют документы!

Форумчане, добрый вечер!Подскажите, у вас в договорах прописано что-то про оплату коммунальных услуг?

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов