ЖК «UP-квартал Скандинавский» продажи

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В этом комплексе недавно стартовали продажи, только что узнала! Как вам цены? По-моему не плохо, учитывая, что однушку от 2,2 миллиона сейчас отдают. Уже предупредили, что через месяц цены поднимут!

В этом комплексе недавно стартовали продажи, только что узнала! Как вам цены? По-моему не плохо, учитывая, что однушку от 2,2 миллиона сейчас отдают. Уже предупредили, что через месяц цены поднимут!

здравствуйте. Я тоже думаю, что цена неплохая пока что)) для такой красоты тем более) надо скорее обдумывать и хватать быка за рога, как говорится) я слышала, что вообще только первые две недели такая ценаsearch.gif

Объявления

В этом комплексе недавно стартовали продажи, только что узнала! Как вам цены? По-моему не плохо, учитывая, что однушку от 2,2 миллиона сейчас отдают. Уже предупредили, что через месяц цены поднимут!

 

 

здравствуйте. Я тоже думаю, что цена неплохая пока что)) для такой красоты тем более) надо скорее обдумывать и хватать быка за рога, как говорится) я слышала, что вообще только первые две недели такая ценаsearch.gif

 

Если две недели только такая цена, то когда же именно был старт, какого числа? Может уже и время прошло.

И подскажите, кто знает, бронирование есть?

Мне очень нравится проект и концепции up-кварталов. Думаю, получится очень уютный мини-городочек со своей структурой и размеренной комфортной жизнью.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Мне очень нравится проект и концепции up-кварталов. Думаю, получится очень уютный мини-городочек со своей структурой и размеренной комфортной жизнью.

 

А что вообще обозначает вот эта "up"?! По-русски можете объяснить? 

Если две недели только такая цена, то когда же именно был старт, какого числа? Может уже и время прошло.

И подскажите, кто знает, бронирование есть?

Старт был 15 ноября вроде) так что еще не должны повысить, да и они могут задержать на этом уровне. надо проверять всегда. А насчет бронирования даже не знаю, это надо у застройщика узнавать.

 

А что вообще обозначает вот эта "up"?! По-русски можете объяснить? 

smile.png это такую фишку придумали) кварталы повышенной комфортности типа, более приближенные к бизнес-классу. вот как Лидеры сами пишут, почитайте, может станет более понятно (надеюсь не удалят ссылку): 

 

5835685b98cf6_.jpg5835686589af0_1.jpg

Обратите внимание

Старт был 15 ноября вроде) так что еще не должны повысить, да и они могут задержать на этом уровне. надо проверять всегда. А насчет бронирования даже не знаю, это надо у застройщика узнавать.

 

Спасибо! Ну, значит как раз 1-го декабря цену и повысят. Жаль, не успеваем, надо звонить за бронь узнавать.

Может к НГ скидки устроят?! 

Спасибо! Ну, значит как раз 1-го декабря цену и повысят. Жаль, не успеваем, надо звонить за бронь узнавать.

Может к НГ скидки устроят?! 

ой, ну кто их знает) я думаю, что даже если повысят, то ненамного совсем. всё же только начали продавать. Поделитесь потом, может что еще интересного узнаете smile.png

ой, ну кто их знает) я думаю, что даже если повысят, то ненамного совсем. всё же только начали продавать. Поделитесь потом, может что еще интересного узнаете smile.png

 

Ну конечно поделюсь. Я надеюсь и будущие соседи тоже, если что-то новенькое узнают, отпишутся здесь. ))

Ну конечно поделюсь. Я надеюсь и будущие соседи тоже, если что-то новенькое узнают, отпишутся здесь. ))

Смотрю не густо по проекту с новостями   :unknw:  хотя хорош, мне нравится

Я что-то не заметила, а повышение цен было? Вроде всё на том же уровне или я ошибаюсь?

Застройщик  "Скандинавского "Акколада ЛЭНД" это как я понимаю очередные "Рога и копыта"? А есть документы как они относятся к Лидеру или все на словах и лидер только продавец?

Я что-то не заметила, а повышение цен было? Вроде всё на том же уровне или я ошибаюсь?

Они сегодня обновили инфу на сайте по ценам и квартирам, самая недорогая однушка 25,4 кв.м. висит за 2, 25 млн.

 

Застройщик  "Скандинавского "Акколада ЛЭНД" это как я понимаю очередные "Рога и копыта"? А есть документы как они относятся к Лидеру или все на словах и лидер только продавец?

ФСК Лидер это девелопер проекта, а компания Акколада Лэнд - застройщик, который входит в группу компаний ФСК Лидер.

 

 

ФСК Лидер это девелопер проекта, а компания Акколада Лэнд - застройщик, который входит в группу компаний ФСК Лидер.

Можно ссылочку на эту информацию, пожалуйста. В интернете не смогла найти.

Можно ссылочку на эту информацию, пожалуйста. В интернете не смогла найти.

ссылочки нет, это информация от самого Лидера. они об этом сами говорят на своих аккаунтах.

585d13e7a8924_IMG_20161223_150642_210.jp

ссылочки нет, это информация от самого Лидера. они об этом сами говорят на своих аккаунтах.

 

 

То есть вы хотите сказать, что проектную декларацию ещё никто в глаза не видел?! А откуда тогда застройщик известен?

То есть вы хотите сказать, что проектную декларацию ещё никто в глаза не видел?! А откуда тогда застройщик известен?

да нет же. это информация трехнедельной давности. вы же видите. проектная декларация уже давно висит на сайте Лидера, в разделе документы, вместе с разрешением на строительство.

да нет же. это информация трехнедельной давности. вы же видите. проектная декларация уже давно висит на сайте Лидера, в разделе документы, вместе с разрешением на строительство.

и что в документах застройщиком является не Лидер, а непонятно что за компания?

и что в документах застройщиком является не Лидер, а непонятно что за компания?

Аклоладе лэнд принадлежит застраиваемая территория (по кадастру). Застройщик по документам тот - чья земля. Всё просто. Странно, что вы такие важные вопросы задаете на форумах.

и что в документах застройщиком является не Лидер, а непонятно что за компания?

Так и есть. Юридически Лидер тут только продавец. По документам никакого отношения именно Лидер к этой стройке не имеет.

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов