ЖК «UP-квартал Скандинавский» фото строительства

  • Назад
  • Страница 23 из 37
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Фуууууу, белый пластик. ну ёмае.

да может с фасадом будет нормально сочетаться, я сначала расстроилась, а потом поняла, что это на самом деле такие мелочи)

да может с фасадом будет нормально сочетаться, я сначала расстроилась, а потом поняла, что это на самом деле такие мелочи)

какая разница: белый-бурый? :)   троллоло этот гость

Объявления
С учетом того что у нас светлый фасад на корпусе будет, то белые окна нормально будут сочетаться, главное чтобы ширина профиля была хорошая и энергосберегающий стеклопакет с нормальной фурнитурой. Вот эти моменты меня куда больше волнуют чем цвет.
  • Olga PR это нравится

какая разница: белый-бурый? :)   троллоло этот гость

Этот гость ждет свою квартиру и поменял денежки на рендеры застройщика.

А рендеры застройщика прямо указывали, что никакого дешевого белого пластика уродующего облик здания (если оно не белое) не будет.

 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

 

С учетом того что у нас светлый фасад на корпусе будет, то белые окна нормально будут сочетаться, главное чтобы ширина профиля была хорошая и энергосберегающий стеклопакет с нормальной фурнитурой. Вот эти моменты меня куда больше волнуют чем цвет.

 

Идем на сайт, и смотрим рендеры с цветами оконных рам.

Этот гость ждет свою квартиру и поменял денежки на рендеры застройщика.

А рендеры застройщика прямо указывали, что никакого дешевого белого пластика уродующего облик здания (если оно не белое) не будет.

ну тогда у вас 2 пути:

1. суд

2. краска

3. менять окна

4. смириться :)

Обратите внимание

ну тогда у вас 2 пути:

1. суд

2. краска

3. менять окна

4. смириться :)

Рендеры - это не документ, в суде роли не играют.

ну тогда у вас 2 пути:

1. суд

2. краска

3. менять окна

4. смириться :)

4. Ох уж эти инфантилы, им за их деньги касячат, а они предлагают потерпеть.

1. уже ответили.

2-3 Менять цвет фасада нельзя. Штраф.

Надо всем собраться и спросить за это у застройщика. А то он сейчас все переделает, и даже отдаленно дома на рендер похожи не будут. А после постройки уже не переделаешь. Станет не "Скандинавский", а "ЕвроКолхозный".

Предлагаю застройщика принудить к ответу, почему изменили первоначальный план за который заплатили. В чем, собственно дело? 

Предлагаю застройщика принудить к ответу, почему изменили первоначальный план за который заплатили. В чем, собственно дело? 

нужно зарегистрироваться на форуме, отправить вопрос в тему "вопрос застройщику". тут такая тема есть и ответы там тоже есть.

вот картинка, вы наверное не видите без регистрации:

Прикрепленные изображения

  • 11111.JPG

4. Ох уж эти инфантилы, им за их деньги касячат, а они предлагают потерпеть.

1. уже ответили.

2-3 Менять цвет фасада нельзя. Штраф.

Надо всем собраться и спросить за это у застройщика. А то он сейчас все переделает, и даже отдаленно дома на рендер похожи не будут. А после постройки уже не переделаешь. Станет не "Скандинавский", а "ЕвроКолхозный".

Предлагаю застройщика принудить к ответу, почему изменили первоначальный план за который заплатили. В чем, собственно дело? 

напишите лучше им в личку, действенней будет чем на форуме.

С каких пор цвет окон определяет колхозность??

 

Людям не угодишь, если коричневые окна - то ой как плохо, как их менять в случае чего они же дорогие! Лучше бы обычные поставили.

 

Белые окна - ой как дешево смотрится ужасно, я на такое не подписывался  :rofl:

Народ, вы зажрались.

Окна не белые , а серые!!!!

Окна не белые , а серые!!!!

 

Но на фото же они белые.

Ребят, может кто-то на выходных был на стройке, окна смотрели?!

Но на фото же они белые.

Ребят, может кто-то на выходных был на стройке, окна смотрели?!

 

Добрый день. Была, и более того, рассматривала корпуса. Но цвет окон хоть убей не могу вспомнить  :fool:

 

Менеджеры очень пространственно описывают:

"Светлые. Цвет не чисто белый."

Добрый день. Была, и более того, рассматривала корпуса. Но цвет окон хоть убей не могу вспомнить  :fool:

 

Менеджеры очень пространственно описывают:

"Светлые. Цвет не чисто белый."

 

Добрый день, спасибо что ответили. :smile:

Из этого радует только то, что если вы не обратили внимание и не запомнили - значит не очень бросается в глаза.

 

 

"Светлые. Цвет не чисто белый."

 

Ну-у-у, начинается. :smile: Кино "50 оттенков белого".  :rofl:

Ребята, на вопрос по окнам ответ получен от застройщика. Почему сразу нельзя у него спросить, а нужно здесь было спорить и гадать - не понятно:

J2bgzo7h48yj7A.png

  • Lbvf это нравится

Ребята, на вопрос по окнам ответ получен от застройщика. Почему сразу нельзя у него спросить, а нужно здесь было спорить и гадать - не понятно:

J2bgzo7h48yj7A.png

вы молодец!

А ещё вчера на этом же форуме задавался вопрос - https://pronovostroy...hotline/q-3804/, увенчавшийся следующим ответом:

Изначально проектом были предусмотрены стеклопакеты окон - серого цвета , стеклопакеты лоджий - белые . Изменения в проект не вносились.

И уточнение к нему:

 

Q: Какой всё же цвет имеют рамы устанавливаемых сейчас оконных стеклопакетов - белый или серый? (НЕ балконные)

A: Представитель застройщика пояснил, что рамы оконных стеклопакетов  серого цвета.

 

Данная информация находит подтверждение на опубликованных вчера фотографиях:

5b0e6704b7319_.jpg

Отчётливо видно, что рамы стеклопакетов балконной группы имеют белый цвет, а оконной группы - серый.

Смотрел сейчас камеру, увидел, что какие-то склады горят рядом. Прикрепить не могу, могут только авторизованные.

вы молодец!

вопрос задавал не я) я только читаю всё 

 

Смотрел сейчас камеру, увидел, что какие-то склады горят рядом. Прикрепить не могу, могут только авторизованные.

ну как рядом, далековато я бы сказал, через лес. Отношения к теме вообще не имеет.

Ребята, на вопрос по окнам ответ получен от застройщика. Почему сразу нельзя у него спросить, а нужно здесь было спорить и гадать - не понятно:

 

 

Данная информация находит подтверждение на опубликованных вчера фотографиях:

5b0e6704b7319_.jpg

Отчётливо видно, что рамы стеклопакетов балконной группы имеют белый цвет, а оконной группы - серый.

 

Спасибо! :good: :give_rose:

  • Назад
  • Страница 23 из 37
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов