Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

Я тоже думаю, что есть смысл оформить Стрелку тем, кто будет постоянно пользоваться общественным транспортом. Еще дешевле получатся будет. 

 

А Вы не знаете, она на автобусы, идущие к нам, распространяется?

Кто-то узнавал тариф, может? Если по “Стрелке” ездить. 

Объявления

Кто-то узнавал тариф, может? Если по “Стрелке” ездить. 

Я не узнавал, но смотрел информацию на сайте. Если сравнивать цену на тот же 314 маршрут, со Стрелкой получится не 43 рубля, а 30 рублей. Если в обе стороны считать, то 26 рублей дешевле, а если посчитать весь рабочий месяц, неплохая экономия получится. 

Как и писал ранее выкладываю мини отчёт по времени очередной поездки:

дата 15 сентября, пятница

выход из м. Медведково южный вестибюль - 18-43

посадка в автобус 314к                                  - 18-46

отправка автобуса                                          - 19-00

высадка на остановке д.Бородино                - 19-14

 

итого - 31 минута. думаю, что в следующий раз буду стараться ехать маршруткой, автобус долго набивался и ехал медленно, хотя сильных пробок не было. можно было бы успеть за меньшее время.

 

обратно - ожидание маршрутки 4 минуты

до м. Медведково южный вестибюль - 9 минут.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Как и писал ранее выкладываю мини отчёт по времени очередной поездки:

дата 15 сентября, пятница

выход из м. Медведково южный вестибюль - 18-43

посадка в автобус 314к                                  - 18-46

отправка автобуса                                          - 19-00

высадка на остановке д.Бородино                - 19-14

 

итого - 31 минута. думаю, что в следующий раз буду стараться ехать маршруткой, автобус долго набивался и ехал медленно, хотя сильных пробок не было. можно было бы успеть за меньшее время.

 

обратно - ожидание маршрутки 4 минуты

до м. Медведково южный вестибюль - 9 минут.

Спасибо за подробный отчет. Думаю, что всем пригодится)

Спасибо за подробный отчет. Думаю, что всем пригодится)

а по утрам кто-нибудь ездил? интересно, как по времени добираться :)

Обратите внимание
Вы утром видели что творится с выездом из Мытищ? От Волковского все стоит =0

Вы утром видели что творится с выездом из Мытищ? От Волковского все стоит =0

пешочком, пешочком =)

от волковского шоссе после 7 утра ехать будите 20 - 30 мин до м Медведково, а после 8 утра 30 - 40 мин

пешочком, пешочком =)

Движение - жизнь)

Был там несколько недель назад. В субботу днем доехал за 15 минут. Цена 52 рубля обычный, 37 стрелка , 17 студенты. Обратно мест сидячих не было, доехал за 17 минут. Человек, живущий там в частном секторе, сказал, что утром и вечером минимум по 40-50 минут.

Был там несколько недель назад. В субботу днем доехал за 15 минут. Цена 52 рубля обычный, 37 стрелка , 17 студенты. Обратно мест сидячих не было, доехал за 17 минут. Человек, живущий там в частном секторе, сказал, что утром и вечером минимум по 40-50 минут.

Либо человек вас обманул, либо вы что то напутали, либо ситуация за полгода поменялась (что врятли). Ехать там буквально 10 минут, маршрутки отправляются каждые 5 минут. Сам ездил несколько раз. За 40-50 минут туда можно пешком дойти.

Был там несколько недель назад. В субботу днем доехал за 15 минут. Цена 52 рубля обычный, 37 стрелка , 17 студенты. Обратно мест сидячих не было, доехал за 17 минут. Человек, живущий там в частном секторе, сказал, что утром и вечером минимум по 40-50 минут.

насчет 40-50 это конечно загнули, а он откуда ехал? Прям с Бородино или дальше еще?

Либо человек вас обманул, либо вы что то напутали, либо ситуация за полгода поменялась (что врятли). Ехать там буквально 10 минут, маршрутки отправляются каждые 5 минут. Сам ездил несколько раз. За 40-50 минут туда можно пешком дойти.

вот и я так думаю. Я хоть и на машине езжу, но 40-50 минут, это же очень много, даже машины там столько в пробках не стоят.

 

А кто что знает по поводу открытия метро в Мытищах? Есть какая-то новая информация?

вот и я так думаю. Я хоть и на машине езжу, но 40-50 минут, это же очень много, даже машины там столько в пробках не стоят.

 

А кто что знает по поводу открытия метро в Мытищах? Есть какая-то новая информация?

До 2025 года в планах развития ничего нету про эту ветку. Есть только планируемое открытие Медведково - Челобитьево, но без указания года.

 

 

А кто что знает по поводу открытия метро в Мытищах? Есть какая-то новая информация?

 

Актуализированная программа развития ММ до 2020 и посл. годы. МШХ сказал сделать ТЭО. так и записали.))

то, что в ней написано про Челобитьево - очень странно. 3,9 - это длина до Борисовки. Но станция написана 1 ...

да и статья расходов так себе, ни о чем. Даже не ПИР...

Прикрепленные изображения

  • Безымянный2.jpg
  • Lbvf это нравится

5abe036b8a9ba_.jpg

то, что в ней написано про Челобитьево - очень странно. 3,9 - это длина до Борисовки. Но станция написана 1 ...

 

ну да, если такой маршрут предположить под автодорогой и в обход зданий, чтобы не нужно было глубоко копать (возможно даже по земле), то примерно так и получается. хотя там речка и пруд..

А кто что знает по поводу открытия метро в Мытищах? Есть какая-то новая информация?

 

Уже сколько лет только одни разговоры.

Уже сколько лет только одни разговоры.

Разговоры это уже что-то. Район расстраивается, властям все-равно придется думать и что-то решать, метро здесь однозначно было бы только в плюс. Думаю, скоро проведут и сюда подземку. Раньше и метро в той же Рассказовке казалось сказкой, а сейчас целая ветка там. Мне конечно проще, я от нового жилья до работы пешком ходить буду.

На фоне общего состояния "стояния в пробках" по Москве и МО, здесь не все так плохо. До Медведково на автобусе максимум 15 минут езды, на машине засекал 9-10 минут. Пробки тут не особые даже в час пик, для меня не в диковинку стоять около часа, а тут минут 10-15 максимум, может я так попадал, но тем не менее это был не единичный случай.  

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов