Транспортная доступность

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы отдельно выделить эту тему из инфраструктуры. Хочется побольше об общественном транспорте (знаю, что есть и не один маршрут) -Но! как часто, как рано-поздно, как в час пик? Полезная же инфа. Еще мне интересно, когда например Осташка стоит глухо в Москву (для тех кто на машине), как попасть на Алтуфьевское ш. в сторону Вешек, поворот на которое в начале деревни Бородино. Где разворот как бы обратно на область? Неужели до развязки с Волковским?

  • AriannaTycle это нравится

 Неужели до развязки с Волковским?

 

Мдя, навигатор именно так и показывает. А потом опять на разворот на Москву. Не айс. А всего то надо метров 200 задним ходом))) и появляется альтернатива Осташковскому. Ау, местные!!! не укажете, мож есть какая тропинка/дорожка через ЖК и жилые дома? Чтобы ПДД не нарушать). А еще хотелось бы верить, что из ЖК построят выезд не только на Осташку, но и на Алтушку (Центральную ул).

Объявления

Тема нужная очень, правильно создали, потому что очень много вопросов возникает.

Я до сих пор тоже не знаю какие маршрутки и как ходят.

Тут конечно местные могут многое подсказать. Кто-то уже писал, что в сторону Волковского "горлышко" сейчас узкое, может расширят со временем.

А смысл в Алтуфьевском, такой крюк делать? Вот если бы действительно сделали выезд, тогда да.

Для тех у кого нет личного автотранспорта вот такое нашла:

Метро «Медведково» → Пройти 100 метров (1 минута) → Остановка «Метро «Медведково» → Автобус 314, маршрутное такси 166, 314к (10 минут в пути) → Остановка «По требованию» → Пешком 170 метров → UP-квартал «Скандинавский»

ТАм остановка прямо напротив комплекса. Знаю только насчет того, что будут делать два выезда на Осташку.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Для тех у кого нет личного автотранспорта вот такое нашла:

Метро «Медведково» → Пройти 100 метров (1 минута) → Остановка «Метро «Медведково» → Автобус 314, маршрутное такси 166, 314к (10 минут в пути) → Остановка «По требованию» → Пешком 170 метров → UP-квартал «Скандинавский»

ТАм остановка прямо напротив комплекса. Знаю только насчет того, что будут делать два выезда на Осташку.

Спасибо, полезная информация. А выезды на Осташку когда делать будут, неизвестно? Хорошо бы чтобы к сдаче корпуса, или я много хочу?)

Тема нужная очень, правильно создали, потому что очень много вопросов возникает.

Я до сих пор тоже не знаю какие маршрутки и как ходят.

Тут конечно местные могут многое подсказать. Кто-то уже писал, что в сторону Волковского "горлышко" сейчас узкое, может расширят со временем.

А смысл в Алтуфьевском, такой крюк делать? Вот если бы действительно сделали выезд, тогда да.

О!!! Смысл большой. Если Осташка глухо стоит, то по Алтушке (ул. Ценральной) через Вешки можно даже не на саму Алтушку, которая тоже в час пик на въезд глуховата, есть там пьяная дорожка (Липкинское шоссе) с выездом на ул. Корнейчука, а далее уже в нужном направлении. Очень много пробок можно миновать - во всяком случае на въезд в город. Поэтому очень хотелось бы выезд из ЖК и туда тоже. 

Обратите внимание

Для тех у кого нет личного автотранспорта вот такое нашла:

Метро «Медведково» → Пройти 100 метров (1 минута) → Остановка «Метро «Медведково» → Автобус 314, маршрутное такси 166, 314к (10 минут в пути) → Остановка «По требованию» → Пешком 170 метров → UP-квартал «Скандинавский»

ТАм остановка прямо напротив комплекса. Знаю только насчет того, что будут делать два выезда на Осташку.

Да, знаю, общественного транспорта много и ходит часто. Например, 166 у м. Медведково стоит всегда и отчаливает по мере заполнения. А заполнение, так понимаю, шустрое, т.к. в том направлении (Беляниново,Болтино и далее) полно народу едет. А наш ЖК самый ближний, т.е. все через нас. И остановка у нас прямо под боком, что тоже радует. Поправьте, если ошибаюсь, т.к. общ. транспортом не пользуюсь, может что изменилось. И, кстати, кто в курсе -цена проезда? 

Кто-то уже писал, что в сторону Волковского "горлышко" сейчас узкое, может расширят со временем.

 

Если не ошибаюсь, речь идет о "горлышке" перед Бородино со стороны области, т.е. до нашего ЖК. Поэтому мы "в шоколаде" до пересечения с Волковкой)))

Спасибо, полезная информация. А выезды на Осташку когда делать будут, неизвестно? Хорошо бы чтобы к сдаче корпуса, или я много хочу?)

навряд ли к сдаче сделают, там ведь стройка продолжится, а грузовики всю дорогу разворотят. Обычно делают в конце. Но может один хороший выезд сделают для удобства.

 

Да, знаю, общественного транспорта много и ходит часто. Например, 166 у м. Медведково стоит всегда и отчаливает по мере заполнения. А заполнение, так понимаю, шустрое, т.к. в том направлении (Беляниново,Болтино и далее) полно народу едет. А наш ЖК самый ближний, т.е. все через нас. И остановка у нас прямо под боком, что тоже радует. Поправьте, если ошибаюсь, т.к. общ. транспортом не пользуюсь, может что изменилось. И, кстати, кто в курсе -цена проезда? 

но знаю, что в часы-пик утро и вечером ходят часто. Надеюсь, что очереди не огромные. Стоимость не подскажу сейчас, давно не ездила, было 35 рублей, сейчас наверное уже 40 с чем-то. Знаю, что подняли в других районах стоимость проезда :sad:  я сама редко езжу на общ, но иногда приходится.)

навряд ли к сдаче сделают, там ведь стройка продолжится, а грузовики всю дорогу разворотят. Обычно делают в конце. Но может один хороший выезд сделают для удобства.

 

но знаю, что в часы-пик утро и вечером ходят часто. Надеюсь, что очереди не огромные. Стоимость не подскажу сейчас, давно не ездила, было 35 рублей, сейчас наверное уже 40 с чем-то. Знаю, что подняли в других районах стоимость проезда :sad:  я сама редко езжу на общ, но иногда приходится.)

Я и не подумала об этом. Ну хоть временное что-то сделают для удобства.

Проходящие мимо жк маршрутки уже заполненные в часы пик? Если остановка "По требованию", то она едет дальше, соответственно, и в другу сторону она заполняется с конечной остановки.

Проходящие мимо жк маршрутки уже заполненные в часы пик? Если остановка "По требованию", то она едет дальше, соответственно, и в другу сторону она заполняется с конечной остановки.

мне кажется, по требованию - то есть она уже есть, но раньше в маршруте её не было. Такие остановки даже объявляются так: "улица такая-то такая, дом такой, по требованию". Ведь остановка обозначена на карте, Яндекс называет её "Бородино", я сама туда на автобусе еще не ездила. Может кто-то здесь уже ездил?? 

В час-пик везде заполнены, с утра включается режим "протискивания" и "я не сдвинусь с этого места")))))

Проходящие мимо жк маршрутки уже заполненные в часы пик? Если остановка "По требованию", то она едет дальше, соответственно, и в другу сторону она заполняется с конечной остановки.

Вот именно, есть ли возможность в них влезть утром в час пик в сторону Медведково? Кто в курсе? От метро в сторону ЖК- вопросов нет, садишься в пустой.

 

В час-пик везде заполнены, с утра включается режим "протискивания" и "я не сдвинусь с этого места")))))

 

правильно мыслите )

Вот именно, есть ли возможность в них влезть утром в час пик в сторону Медведково? Кто в курсе? От метро в сторону ЖК- вопросов нет, садишься в пустой.

да как и везде, конечно можно. Ирина правильные вещи говорит, бывалая)

В час-пик везде заполнены, с утра включается режим "протискивания" и "я не сдвинусь с этого места")))))

 

 

правильно мыслите )

да как и везде, конечно можно. Ирина правильные вещи говорит, бывалая)

 

Правильно все, конечно. )) Но я к таким подвигам пока не готов, нужно как-то на машине "правильные" дорожки искать. ))

Правильно все, конечно. )) Но я к таким подвигам пока не готов, нужно как-то на машине "правильные" дорожки искать. ))

кто ищет, тот всегда найдет)

вчера от Медведково на 344 (вроде) автобусе с 18-30 до 18-53 (23 минуты) доехал. учитывая стояние в очереди на автобус. в основном в пробке до МКАДА, дальше посвободней.

вчера от Медведково на 344 (вроде) автобусе с 18-30 до 18-53 (23 минуты) доехал. учитывая стояние в очереди на автобус. в основном в пробке до МКАДА, дальше посвободней.

В смысле, в 23 минуты ожидание автобуса ещё входит? Ну, это терпимо. А сильно забито было?

В смысле, в 23 минуты ожидание автобуса ещё входит? Ну, это терпимо. А сильно забито было?

да, я вышел из метро ровно в 18-30, перешёл дорогу и буквально через 2 минуты подъехал автобус. минуты 3-4 оплачивали, грузились, потом поехали. тут по факту 5-6 километров выходит, если бы не 6 светофоров до мкада и пробки, то это расстояние быстро проезжается. но пробки в час пик никто не отменяет. 

как сельди в бочке не были, но все сидячие места заняты были.

да, я вышел из метро ровно в 18-30, перешёл дорогу и буквально через 2 минуты подъехал автобус. минуты 3-4 оплачивали, грузились, потом поехали. тут по факту 5-6 километров выходит, если бы не 6 светофоров до мкада и пробки, то это расстояние быстро проезжается. но пробки в час пик никто не отменяет. 

как сельди в бочке не были, но все сидячие места заняты были.

интересно. Короче, если моя машина умрет, то на общ.транспорт пересаживаться не так страшно)

В некоторых районах городские! автобусы ходят с интервалом 15-30 минут. Вот это жесть реально. Я когда узнал, немного обалдел

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов