Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

На фоне общего состояния "стояния в пробках" по Москве и МО, здесь не все так плохо. До Медведково на автобусе максимум 15 минут езды, на машине засекал 9-10 минут. Пробки тут не особые даже в час пик, для меня не в диковинку стоять около часа, а тут минут 10-15 максимум, может я так попадал, но тем не менее это был не единичный случай.  

Мой рекорд в пробке - это 4 часа, но это бывает не каждый день.

Мой рекорд в пробке - это 4 часа, но это бывает не каждый день.

За это время можно пешком дойти до метро и вернуться обратно. Ужас.

Или это не про этот отрезок пути?

Объявления

За это время можно пешком дойти до метро и вернуться обратно. Ужас.

Или это не про этот отрезок пути?

Это общий рекорд проведения в пробке)

Мне кажется, что "проблема" с транспортной доступностью, надуманная. Сколько ездили с мужем в Скандинавский непосредственно из Москвы, несколько раз с дочерью добирались на общественном транспорте, существенных неудобств не ощутили.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Мне кажется, что "проблема" с транспортной доступностью, надуманная. Сколько ездили с мужем в Скандинавский непосредственно из Москвы, несколько раз с дочерью добирались на общественном транспорте, существенных неудобств не ощутили.

Просто для каждого свои критерии удобства при перемещении. Для кого-то 30-40 минут в дороге, норма. А кто-то хочет тот же путь преодолеть за 5 минут. Из-за этого и получаем такие разноплановые отзывы.

Просто для каждого свои критерии удобства при перемещении. Для кого-то 30-40 минут в дороге, норма. А кто-то хочет тот же путь преодолеть за 5 минут. Из-за этого и получаем такие разноплановые отзывы.

Не спорю. Но надо же смотреть реально на ситуацию. За 5 минут со Скандинавского в Москву даже на самолете не доберешься, этого времени хватит разве что на взлет и посадку :)

Обратите внимание

Те, кто утверждают, что у нас с пробками проблемы, точно не ездили по Рублево-Успенском шоссе. Может сравнение и не очень, но вот там пробки так пробки. На 4 км пути уходит 1,5 часа. А тут, в час пик максимум лишних 15 минут потратишь. Ну, по крайней мере, я больше времени еще ни разу не терял.

Те, кто утверждают, что у нас с пробками проблемы, точно не ездили по Рублево-Успенском шоссе. Может сравнение и не очень, но вот там пробки так пробки. На 4 км пути уходит 1,5 часа. А тут, в час пик максимум лишних 15 минут потратишь. Ну, по крайней мере, я больше времени еще ни разу не терял.

Надо в 4 утра выезжать, как все делают, кому нужно быстро добраться на работу.

Те, кто утверждают, что у нас с пробками проблемы, точно не ездили по Рублево-Успенском шоссе. Может сравнение и не очень, но вот там пробки так пробки. На 4 км пути уходит 1,5 часа. А тут, в час пик максимум лишних 15 минут потратишь. Ну, по крайней мере, я больше времени еще ни разу не терял.

Те, кто утверждают, что у нас с пробками проблемы, точно не ездили по Рублево-Успенском шоссе. Может сравнение и не очень, но вот там пробки так пробки. На 4 км пути уходит 1,5 часа. А тут, в час пик максимум лишних 15 минут потратишь. Ну, по крайней мере, я больше времени еще ни разу не терял.

Это я так процитировал товарища Виктора,  извините :)                                         У меня график работы несколько отличается от большинства. Так вот, я в Москву и обратно на авто вообще без проблем добираюсь. Но пару раз приходилось воспользоваться и общественным транспортом. Дольше, конечно, получилось, но опять же пробки проблемой моего передвижения не стали.

Это я так процитировал товарища Виктора,  извините :)                                         У меня график работы несколько отличается от большинства. Так вот, я в Москву и обратно на авто вообще без проблем добираюсь. Но пару раз приходилось воспользоваться и общественным транспортом. Дольше, конечно, получилось, но опять же пробки проблемой моего передвижения не стали.

Те, кто пользуется общественным транспортом тоже в такие ситуации попадают.

А я так считаю. Если не смущает тот момент, что на дорогу нужно будет потратить немного больше времени. То можно в Скандинавском покупать квартиру не колеблясь. Ведь во всем остальном (ИМХО) загородная жизнь более привлекательная.

А я так считаю. Если не смущает тот момент, что на дорогу нужно будет потратить немного больше времени. То можно в Скандинавском покупать квартиру не колеблясь. Ведь во всем остальном (ИМХО) загородная жизнь более привлекательная.

Я готова пожертвовать временем на дорогу. Хотя, в принципе, имею такую ​​работу, что можно спокойно работать и из дома и даже не каждый день ездить в Москву.

Я готова пожертвовать временем на дорогу. Хотя, в принципе, имею такую ​​работу, что можно спокойно работать и из дома и даже не каждый день ездить в Москву.

Дистанционная работа, это вообще идеальный вариант, причем и для москвичей тоже :) С таким подходом можно и на Гавайских островах по полгода жить :)

Дистанционная работа, это вообще идеальный вариант, причем и для москвичей тоже :) С таким подходом можно и на Гавайских островах по полгода жить :)

Это да. Только для этого как минимум нужно очень хорошо зарабатывать, чтобы вести вот такой образ жизни. 

Я на работу со Скандинавского добираюсь за 40 минут-час. Пользуюсь общественным транспортом и не сказала бы, что такой способ передвижения меня сильно напрягает. Я раньше хоть и поближе к работе жила, но времени на дорогу тратила не меньше. Как по мне, проблема с транспортной доступностью у нас больше надуманная. Ну по крайней мере я ее не ощущаю.

Я на работу со Скандинавского добираюсь за 40 минут-час. Пользуюсь общественным транспортом и не сказала бы, что такой способ передвижения меня сильно напрягает. Я раньше хоть и поближе к работе жила, но времени на дорогу тратила не меньше. Как по мне, проблема с транспортной доступностью у нас больше надуманная. Ну по крайней мере я ее не ощущаю.

Когда ты всю жизнь привык пользоваться только общественным транспортом. то не знаешь, как по другому можно ездить и поэтому многие по разному относятся к этому методу передвижения.

Только сегодня до работы больше часа добилась (это по Москве). Так что, думаю, если я со Скандинавского столько же времени на дорогу буду тратить с меня не убудет. Зато буду себя тешить мыслью, что возвращаюсь я теперь в собственную квартиру, а не на съемную.

Только сегодня до работы больше часа добилась (это по Москве). Так что, думаю, если я со Скандинавского столько же времени на дорогу буду тратить с меня не убудет. Зато буду себя тешить мыслью, что возвращаюсь я теперь в собственную квартиру, а не на съемную.

Это больше всего должно душу греть и все минусы сразу уходят на второй план.

Никто что ли утром на общественном транспорте не ездит? По 20 минут стоят на остановки, так как автобусы проезжают мимо уже перепопленные, а слишком ушлые соседи тупо распихивают тех, кто раньше пришёл.
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов