Отзывы ЖК «Квартал Спутник»

  • Назад
  • Страница 10 из 19
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Тут я с Вами полностью согласна, не знаю, кто уж здесь покупает и покупает ли вообще, но на мой взгляд, это самый худший вариант вложения денег. Для жилья этот ЖК не подходит, для аренды тоже не очень выгодное предложение, думаю кто уже купил уже успел пожалеть 

скажите какой вариант выгоднее этого по цене, удаленности и инвест привлекательности, только конкретные примеры, а не так, что мне бабушка сказала, на заборе написано

скажите какой вариант выгоднее этого по цене, удаленности и инвест привлекательности, только конкретные примеры, а не так, что мне бабушка сказала, на заборе написанПо

по цене врятли дешевле что есть сейчас, вопрос в том что получится в итоге, если сделают как на картинке и в срок, то не плохо, а если нет. Одно думаю, что первые дома должны все таки быстро в срок сдать, так как дальше еще грядет большая застройка. Для проживания я бы себе не брал, инвестиция возможно, не самый плохой вариант.

Объявления

скажите какой вариант выгоднее этого по цене, удаленности и инвест привлекательности, только конкретные примеры, а не так, что мне бабушка сказала, на заборе написано

ну уже точно не этот, рассмотрите Грани, Южное Бунино, Филатов Луг, смотря в какой ценовой категории

В том то и дело в москве чуханская халупа 25-30 тыс, с старом доме с тараканами, здесь новые дома, так что ценник будет понемногу расти, разница между 1,2,3 и 4,5,6   400-500 тыс, далее при постройке сравняется, и минималка на однушку будет, 4500-5000 тр

далее при постройке сравняется, и минималка на однушку будет, 4500-5000 тр - вот тут не понял что вы имели ввиду ? Я Вам по секрету скажу что скоро ПИК будет строить комплекм за живописной бухтой, приезжали геодезию уже делали и другие вещи перед строительством. Там где новая рига в область справа перед кругом на красногорск. Если кому интересно ) . А данный комплекс если все построят будет хорошим местом и сейчас люди уже любят все современное и большое, там и цены выше станут и квартиры сдадутся за нормальные деньги. Как вложение капитала это хороший вариант что для съема что для перепродажи. И апартаменты рано или поздно но думаю вот вот узаконят так или иначе.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

У меня есть 1% скидки  в спутнике для друга. При покупке дали, действует до лета, данная скидка так же плюсуется со всеми от застройщика, может кому надо обсудим (продам) !?

Вы так верите в сказки, что диву даешься.
Договор хоть кто ни будь читал? Потрудитесь посмотреть, а лучше покажите юристу.
Большинство пунктов уже сразу, без суда, являются ничтожными, начиная с первого, где вы купили жилое помещение статус апартаменты. Либо жилое, тогда это квартира, либо апартаменты, тогда это не жилое.  Сравните договор ДДУ на квартиру  любого застройщика и ваш.  Задайтесь простым вопросом, почему у меня так много лишней бумаги  и лишних пунктов в обязательствах сторон?
А это, как в сказке, -для того, красная шапочка, чтобы у тебя было легче забрать твои денежки.
Какие садики и школы на землях промышленного строительства? Никакой, принадлежащей вам придомовой территории, никакой обще домовой собственности. Но вы со всем этим согласны и подписываетесь и будете за все платить. Какие "выгодные инвестиции", какая дорогая аренда, когда уже никто из вас самих там жить  не планирует? Сколько тысяч квартир и все под аренду или перепродажу? А сдавать или  перепродавать, кому будите, все «оптимисты» уже здесь.
Сами пишите,- возможно апартаменты узаконят, а если нет, что будете потом делать с этим?
Не зря деревня, в которой вы купили койко место называется Раздоры, как предупреждение для вас от предков!
Обратите внимание

Застройщик садик назовет ангаром временного содержания дошкольников, школу производственным помещением школьного типа, а спорт. площадку - полигоном.

«А из нашего окна площадь Красная видна»,
А из нашего окошка МКАДа ясная дорожка,
На болотце  у  реки живем как знатоки,
Пусть завидуют нам люди под названьем земляки.
 
Не квартира, и не дом, а гостиница при нем.
Там большая комнатушка, рядом с ЛЭП,
Развей тоску,
Мы за дешево купили вид из окон на Москву!

Застройщик садик назовет ангаром временного содержания дошкольников, школу производственным помещением школьного типа, а спорт. площадку - полигоном.

 

Ну так они могут только на словах говорить да в рекламных брошюрах писать, а документально этот бред заверить не получится.

Ну так они могут только на словах говорить да в рекламных брошюрах писать, а документально этот бред заверить не получится.

так а в каком официальном документе сказано про садик? 

У абсолютно любой новостройки есть и плюсы и минусы. Если человек не хочет покупать что-либо в данном ЖК, то и писать о недостатках не будет. Для чего? Он пойдет и купит то, что ему подходит А тот, кто уже купил, то ему точно не зачем критику писать.

У абсолютно любой новостройки есть и плюсы и минусы. Если человек не хочет покупать что-либо в данном ЖК, то и писать о недостатках не будет. Для чего? Он пойдет и купит то, что ему подходит А тот, кто уже купил, то ему точно не зачем критику писать.

минусы могут проявится уже после покупки при выяснении других моментов 

так а в каком официальном документе сказано про садик?

На сайте проекта, где все "красиво"расписано. А у вас другая информация, поделитесь.

минусы могут проявится уже после покупки при выяснении других моментов

А вы тогда зачем пишете? Это сайт отзывов и мнений по данной новостройке, у вас ничего нет, так и писать не надо.
Скажите, а на сегодняшний день какая школа ближе? И доступность до этой школы

так а в каком официальном документе сказано про садик? 

Вы хотите сказать, что садики строить не будут? В описании на оф сайте написано, что будут строить три садика и школу, тогда откуда такие сомнения по поводу садика? Кстати а хоть что то из соц объектов уже начали строить?

5a7970ca8509d_.png

А вы тогда зачем пишете? Это сайт отзывов и мнений по данной новостройке, у вас ничего нет, так и писать не надо.

Я сейчас минусов не вижу. и высказал свое мнение по поводу того что если нет сейчас, то могут проявится после заселения как оно обычно бывает 

Скажите, а на сегодняшний день какая школа ближе? И доступность до этой школы

http://ohu.ru/news/?id=57939
Ничего нет. Если у вас постоянная московская регистрация, то школы в Строгино рядом, через мкад. Если вы планируете регистрироваться по месту нахождения апартаментов, то ждите когда застройщик построит обещанное и готовьте деньги, т.к. это будут платные садики и школа. В Московскую школу вас с подмосковной регистрацией не возьмут, только в платную гимназию.

http://ohu.ru/news/?id=57939
Ничего нет. Если у вас постоянная московская регистрация, то школы в Строгино рядом, через мкад. Если вы планируете регистрироваться по месту нахождения апартаментов, то ждите когда застройщик построит обещанное и готовьте деньги, т.к. это будут платные садики и школа. В Московскую школу вас с подмосковной регистрацией не возьмут, только в платную гимназию.

Ой Московскую регистрацию сделать не проблема, вон, гости из средней азии легко её делают. Кроме того, у большинства и так есть московская прописка

Ой Московскую регистрацию сделать не проблема, вон, гости из средней азии легко её делают. Кроме того, у большинства и так есть московская прописка

У большинства как раз Воронежская, Рязанская, Орловская итд. регистрации. Сделать законную, а не липовую (для гостей из Средней Азии) московскую регистрацию можно разве что у родственников, либо самых близких друзей.  Много у вас таких в Москве?

Насчет временной регистрации в апартаментах не все так гладко. В ЖК Лайнер один корпус зарегистрировали в Росреестре нежилым и всем собственникам апартаментов отказано во временной регистрации.

  • Назад
  • Страница 10 из 19
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов