Подключение коммуникаций в ЖК «Лайково»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А откуда инфа, что самолет будет высотки строить? 

А откуда инфа, что самолет будет высотки строить?

От Воробьёва.
Объявления
Они специализируются на многоэтажках. И к тому же озвучены квадратные метры, количество новых жителей и выкупленные гектары...Думаю это не 3-4 этажа и тем более не тауны с коттеджами. Стандартные дома с "полиэтиленовыми" квартирками... Ничего нового.
Мы всём довольны.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мы всём довольны.


Последнее совещание на стройплощадке показало, что все "всём" должны быть довольны: вода под вопросом, дорог не обещают, котельной до холодов не будет, открытие школы раньше сентября 2024 г не ждать. В апреле ключи не дадут, максимум обещают слепить дома...Ваши будущие соседи на совещании были не "всём" довольны.

Последнее совещание на стройплощадке показало, что все "всём" должны быть довольны: вода под вопросом, дорог не обещают, котельной до холодов не будет, открытие школы раньше сентября 2024 г не ждать. В апреле ключи не дадут, максимум обещают слепить дома...Ваши будущие соседи на совещании были не "всём" довольны.


Соседи глупы и они в меньшинстве. Большинство довольны.
Обратите внимание

Соседи глупы и они в меньшинстве. Большинство довольны.

Чем тут могут быть довольны дольщики? Дома не достроены и не сданы, коммуникаций нет, когда все это доделают не известно, потому довольных тут не было и не будет, даже если люди сюда заселятся, проживание  тут будет ужасное.

Чем тут могут быть довольны дольщики? Дома не достроены и не сданы, коммуникаций нет, когда все это доделают не известно, потому довольных тут не было и не будет, даже если люди сюда заселятся, проживание  тут будет ужасное.


Я бы не говорил бы так категорично, просто проживание не будет таким на какое люди рассчитывали: с комфортной средой, дорогами, каналами и полной инфраструктурой. Как тут в свое время, в году так 2017 писали: не пустим в наши сады и школы, магазины и поликлиники... А стройка идёт я понимаю, не теми темпами и причина похоже не в деньгах, а в отсутствии строителей-мигрантов, пандемия... Рабочих меньше, зарплаты хотят больше. Это увеличит сроки постройки домов, а недоговоренности с подключением коммуникаций могут увеличить срок сдачи этого многострадального ЖК (Лайк сити, Города- событие, ЖК Лайково...) :(

Я бы не говорил бы так категорично, просто проживание не будет таким на какое люди рассчитывали: с комфортной средой, дорогами, каналами и полной инфраструктурой. Как тут в свое время, в году так 2017 писали: не пустим в наши сады и школы, магазины и поликлиники... А стройка идёт я понимаю, не теми темпами и причина похоже не в деньгах, а в отсутствии строителей-мигрантов, пандемия... Рабочих меньше, зарплаты хотят больше. Это увеличит сроки постройки домов, а недоговоренности с подключением коммуникаций могут увеличить срок сдачи этого многострадального ЖК (Лайк сити, Города- событие, ЖК Лайково...) :(


Большинство довольны, глупо это отрицать. Отсутствие коммуникаций и дорог никогда для русского человека не было проблемой. Не было и не надо. Главное, что атаянц красивую архитектуру нарисовал. Ща это мы и любим урбан и почитаем Пучкова и пророка его долгина. Они наши кумиры. Дольщики хорошие и умные люди, а туалет на улице всегда только сближал людей.
Всё довольны темпами строительства

Всё довольны темпами строительства


И всё богаты.
Почему здесь давно не пишет Энди про?
Почему тут перестал писать Энди про. Я его почитатель и всегда рад его постам. Слава Энди про.

Почему тут перестал писать Энди про. Я его почитатель и всегда рад его постам. Слава Энди про.

Потому что он был манагером Урбан Групп, как только у Компании начались проблемы, и началось банкротство, все люди застроя исчезли, а ведь так славно пели про светлое будущее. А когда оно настанет, до сих пор не известно. 

Потому что он был манагером Урбан Групп, как только у Компании начались проблемы, и началось банкротство, все люди застроя исчезли, а ведь так славно пели про светлое будущее. А когда оно настанет, до сих пор не известно.

Жалко. Я верил Энди про. Ну, ничего. Главное, чтобы у Андрюхи Пучкова и у долгина всё было хорошо. Они нашим деньгам найдут лучшее применение, чем мы сами. Всё равно бы их пропили, а эти люди умные. Они эти деньги на образование своих детей потратят, ина благотворительность. Для них ничего не жалко и я рад, что деньги дольщиков украли именно эти уважаемые люди.
Всё хорошо, что хорошо кончается.

Всё хорошо, что хорошо кончается.


Поздравляю...
Здравствуйте, скажите, что сейчас со строительством? Стоит ли брать квартиру?

Здравствуйте, скажите, что сейчас со строительством? Стоит ли брать квартиру?


Конечно стоит.

Конечно стоит.


Не стоит, сегодня ездили вокруг стройки рабочих не более 30чел на всех домах😳
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов