Подключение коммуникаций в ЖК «Лайково»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да и не только в этажности дело. Я ж тоже выбирал здесь квартиру, живу на Власихе, ничего менять не надо. Но пообщавшись с людьми  связанными по сфере своей деятельности с энергетиками и инженеркой в одинцовском районе, у меня возник такой простой вопрос: А от куда этот город будет питаться и куда будет скидывать свое говно? В округе нет таких можностей. Слова представителя УГ о том что они работают над ТЗ с местными коммуникациями откровенный пиз...ж. Нет таких технических возможностей. а еще типа мы готовы подключить к своей канализации частный сектор Лайково вызывает желание плюнуть в монитор. в свое время "высокие жаворонки" пели точно такие же песни, а дома до сих пор стоят без мощностей и мерзнут. Думаю что что-то подобное и тут будет. что-то не сходится пазл.  

в свое время "высокие жаворонки" пели точно такие же песни, а дома до сих пор стоят без мощностей и мерзнут. Думаю что что-то подобное и тут будет. что-то не сходится пазл.  

 

ЖК Высокие жаворонки строит Трансфорт, причем здесь Урбан Групп, который строит ЖК Лайково?

Объявления

ЖК Высокие жаворонки строит Трансфорт, причем здесь Урбан Групп, который строит ЖК Лайково?

Какая разница, кто застройщик, никто в наше время не застрахован от долгостроя. Человека интересуют правильные вещи, ведь без подключенных коммуникаций на постоянной основе не смогут сдать ни один дом. Кто нибудь из Вас видел ТУ? Есть согласованные доки на подключение всех коммуникаций? Ведь если этот вопрос еще не решили, тогда кранты всем дольщикам. Вон в ЖК Лесной городок, 12 позиция тоже стоит почти полтора года без коммуникаций и его не могут никак сдать и как правильно заметил аппонент, ЖК Высокие жаворонки тоже тому пример. 

Вот я удивлен, что житель Власихи не видел очистных сооружений рядом с 2 КПП. Вода из Одинцово, посмотрите проект, там все это есть. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Какая разница, кто застройщик, никто в наше время не застрахован от долгостроя. 

 

Пример долгостроя от УГ, приведите, пожалуйста. Вы тоже не застрахованы от преждевременной смерти, но это не повод уже сейчас считать вас трупом?

 

 

Кто нибудь из Вас видел ТУ? Есть согласованные доки на подключение всех коммуникаций? Ведь если этот вопрос еще не решили, тогда кранты всем дольщикам.

 

А вы видели доки ТУ? Их обязан публиковать застройщик на сайте? Если обязан - давайте запросим, пусть опубликует, если обязан, я только за. 

Пример долгостроя от УГ, приведите, пожалуйста. Вы тоже не застрахованы от преждевременной смерти, но это не повод уже сейчас считать вас трупом?

 

 

 

А вы видели доки ТУ? Их обязан публиковать застройщик на сайте? Если обязан - давайте запросим, пусть опубликует, если обязан, я только за. 

Ну так как дольщик Вы в первую очередь должны быть в этом заинтересованны, на Вашем месте я бы заинтересовался этим прежде, чем купил тут квартиру, ведь если с подводкой коммуникаций вдруг возникнут проблемы, то стройку могут заморозить, даже уже при построенных домах. Ой да здесь столько нюансов и подводных камней, что даже страшно подумать, чем это все может обернуться. история по ходу повториться, так же бросят стройку, как и СУ 155.

Обратите внимание

Ну так как дольщик Вы в первую очередь должны быть в этом заинтересованны, на Вашем месте я бы заинтересовался этим прежде, чем купил тут квартиру, ведь если с подводкой коммуникаций вдруг возникнут проблемы, то стройку могут заморозить, даже уже при построенных домах. Ой да здесь столько нюансов и подводных камней, что даже страшно подумать, чем это все может обернуться. история по ходу повториться, так же бросят стройку, как и СУ 155.

 

Что должен Житель - он сам решит, ваши рекомендации ему не нужны. Тем более от уже на столько скомпрометировавших себя тут местных.

Что должен Житель - он сам решит, ваши рекомендации ему не нужны. Тем более от уже на столько скомпрометировавших себя тут местных.

Значит все таки прав был Dr. Breeze и вопросы с подключением всех коммуникаций не согласовали. Если этим займутся на более позднем этапе, то судьба у этого комплекса будет такая же плачевная, как и многих других долгостроев в Одинцово. Кстати Одинцово, это самый популярный район по долгостроям и именно из-за того, что застройщики не могут согласовать и добиться подключение коммуникаций на свои объекты. 

Значит все таки прав был Dr. Breeze и вопросы с подключением всех коммуникаций не согласовали. 

 

"Но пообщавшись с людьми  связанными по сфере своей деятельности с энергетиками и инженеркой в одинцовском районе"

 

У меня есть связи в министертве жилищного строительства, мне сказали, что все подключения коммуникаций в ЖК Лайково согласованы и проблем не будет, мощностей для него хватает с запасом. Губернатором Воробьевым дано распоряжение подключать данный проект по первому требованию застройщика.

"Но пообщавшись с людьми  связанными по сфере своей деятельности с энергетиками и инженеркой в одинцовском районе"

 

У меня есть связи в министертве жилищного строительства, мне сказали, что все подключения коммуникаций в ЖК Лайково согласованы и проблем не будет, мощностей для него хватает с запасом. Губернатором Воробьевым дано распоряжение подключать данный проект по первому требованию застройщика.

Это всего лишь слова, не больше, застройщик обязан по просьбе покупателей предоставлять согласованные доки в офисе продаж, я так понял, что либо их никто из покупателей на запрашивал, что очень неосмотрительно с Вашей стороны, либо этих доков просто напросто нет. 

Это всего лишь слова, не больше, застройщик обязан по просьбе покупателей предоставлять согласованные доки в офисе продаж, я так понял, что либо их никто из покупателей на запрашивал, что очень неосмотрительно с Вашей стороны, либо этих доков просто напросто нет. 

 

Запрашивал. Показывают. Все с доками в порядке. Хотите сами посмотреть - заезжайте к ним в офис.

Запрашивал. Показывают. Все с доками в порядке. Хотите сами посмотреть - заезжайте к ним в офис.

Житель Лайково, а Вам не кажется, что Вы уже заврались, так как противоречите, сами себе. В предыдущем сообщении буквально вчера вечером, Вы писали, что у Вас есть знакомый в Министерстве жилищного строительства, который Вам якобы сообщил, что все коммуникации согласованы, теперь же Вы пишите при чем сегодня утром, что запрашивали доки в офисе и Вам их показали, выходит Вы не поленились и ни свет ни заря сгоняли в офис и потребовали показать Вам доки? Ну смешно же, чес слово. 

Житель Лайково, а Вам не кажется, что Вы уже заврались, так как противоречите, сами себе. В предыдущем сообщении буквально вчера вечером, Вы писали, что у Вас есть знакомый в Министерстве жилищного строительства, который Вам якобы сообщил, что все коммуникации согласованы, теперь же Вы пишите при чем сегодня утром, что запрашивали доки в офисе и Вам их показали, выходит Вы не поленились и ни свет ни заря сгоняли в офис и потребовали показать Вам доки? Ну смешно же, чес слово. 

 

Ну т.е. вам в голову в принципе не приходит мысль, что я все это делал еще в прошлом году, когда покупал в ноябре себе квартиру? Мысленный процесс как у прапорщиков, прямолинейный и по единственной извилине, которая есть суть след от фуражки?  :rofl:

Ну т.е. вам в голову в принципе не приходит мысль, что я все это делал еще в прошлом году, когда покупал в ноябре себе квартиру? Мысленный процесс как у прапорщиков, прямолинейный и по единственной извилине, которая есть суть след от фуражки?  :rofl:

Ту не показывают, не вводите людей в заблуждение, менеджер при этом вопросе как уж на сковородке выкручивался, но внятного ответа дать так и не смог, посетил офис для прикола под видом потенциального покупателя, поэтому говорю не с чьих то слов, а с личного посещения офиса. Вот и в очередной раз уважаемый житель Лайково Вас уличили во лжи. Так что никакой Вы не покупатель, Вы скорее всего, самый настоящий манагер, который продвигает свой ЖК, делает ему рекламу и скрашивает все неприятные моменты.

Ту не показывают, не вводите людей в заблуждение, менеджер при этом вопросе как уж на сковородке выкручивался, но внятного ответа дать так и не смог, посетил офис для прикола под видом потенциального покупателя, поэтому говорю не с чьих то слов, а с личного посещения офиса. Вот и в очередной раз уважаемый житель Лайково Вас уличили во лжи. Так что никакой Вы не покупатель, Вы скорее всего, самый настоящий манагер, который продвигает свой ЖК, делает ему рекламу и скрашивает все неприятные моменты.

 

Ну конечно, мне, жителю данного ЖК верить нельзя, а вам, деревенскому хейтеру, который из своего окна прогресс стройки не видит, но единственный раз за все время борьбы с жильцами не поленился таки выйти из-за компа ради всего лишь какого-то ТУ, пойти туда, что не нанавидит всем нутром, потратил на это кучу времени -  можно. Конечно, мы вам все верим, конечно  :rofl:

Ну конечно, мне, жителю данного ЖК верить нельзя, а вам, деревенскому хейтеру, который из своего окна прогресс стройки не видит, но единственный раз за все время борьбы с жильцами не поленился таки выйти из-за компа ради всего лишь какого-то ТУ, пойти туда, что не нанавидит всем нутром, потратил на это кучу времени -  можно. Конечно, мы вам все верим, конечно  :rofl:

Во первых, Вы еще не житель этого ЖК, и будете ли когда нибудь им, под большим вопросом. Пока что Вы купили квартиру в доме, где еще нет ни одного этажа, и нет никаких гарантий, что Ваш дом построят и сдадут, а Вам выдадут ключи, вот когда ключи у Вас будут в кармане, вот тогда и будете считать себя жителем. Это конечно если Вы реально дольщик, а не представитель застройщика или менеджер. Выходит, что все таки Вы прикрываете то, что не выгодно озвучивать застройщику, выходит ТУ все таки нет. Печально, что и сказать, это еще больше усугубляет и без того сложную ситуацию.

В чем сложность ситуации? Или смысл тумана нагнать побольше. Стройка строится, митингов местных не видно.

В чем сложность ситуации? Или смысл тумана нагнать побольше. Стройка строится, митингов местных не видно.

Вы что же не читаете совсем форум? Сложность в том, что здесь строительство идет с нарушениями, превышена допустимая этажность, как это в дальнейшем отразится на домах- вопрос. Во вторых не согласованно подключение коммуникаций, стройка то идет, но очень уж медленно, а в дальнейшем если не смогут решить вопрос с коммуникациями, то стройку вообще могут заморозить. 

Я верю только официальным документам, а не домыслам. Стройка согласованна на уровне министерства МО, все разрешения есть. Про то, что коммуникации не согласованны, какие у вас документы? В проектной документации есть точки подключения к сетям. Работают на стройке довольно бодренько, вот даже вчера в воскресенье проезжал вечером, работают.

Я верю только официальным документам, а не домыслам. Стройка согласованна на уровне министерства МО, все разрешения есть. Про то, что коммуникации не согласованны, какие у вас документы? В проектной документации есть точки подключения к сетям. Работают на стройке довольно бодренько, вот даже вчера в воскресенье проезжал вечером, работают.

А Вы сами то видели согласованные доки по коммуникациям? Могу ответить за Вас, нет не видели, так как их нет, во всяком случае мне , под видом потенциального покупателя их не показали, тогда чему конкретно Вы верите? Насчет бодренько Вы конечно загнули, ну да копошатся, но строителей мало, особенно если учесть, какого формата это ЖК, здесь как минимум 300 строителей должны трудится, а не 20 человек

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов