Фотографии со стройки

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Еще десяточек

 

Скрытый текст

И еще

 

Скрытый текст
Объявления

Ну, и последние семь.

 

Скрытый текст
 

 

Огромное спасибо за фотографии, хоть кто-то радует! Темпы быстрые, надеюсь качество не страдает!

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Огромное спасибо за фотографии, хоть кто-то радует! Темпы быстрые, надеюсь качество не страдает!

Да пожалуйста! )) 

А по поводу качества - сама конструкция принципиально простая. Самое сложное там - крыша и коммуникации + качество установки окон. Вот за них да, можно переживать.

[quote name="Lohmatyi" post
Это фотографии с сайта! Есть фото кто реально был на объекте?
Обратите внимание

Это фотографии с сайта! Есть фото кто реально был на объекте?

 

А вы думаете реальность отличается от того что изображено на фотографиях? Понимаю там сфоткали бы 1-2 дома,  а тут всю стройку снимают.

Это фотографии с сайта! Есть фото кто реально был на объекте?

А вам зачем? И что именно вы хотите на таких "личных" фото увидеть такого, чего нет на фото застройщика?

[quote name="Lohmatyi" post
Это фотографии с сайта! Есть фото кто реально был на объекте?

я была на объекте в начале июня. Все, что на фото их сайта - есть в реале. что именно Вас интересует? 

снимала только свой дом. но Вы хотели фотки свои - вот, пожалуйста. Это конец мая.

[quote name="Lohmatyi" post
Это фотографии с сайта! Есть фото кто реально был на объекте?

595230b2eeee4_mQ2dYiKqVc.jpg595230bb16da7_NUBDsq5Grro.jpg

  • Lohmatyi это нравится

Оксана, спасибо Вам за фотографии.

Как я понимаю, Каскад Недвижимость позиционирует себя как современную строительную компанию, создающую современное, продуманное жильё уровня премиум.

Но вот уровень обратной связи назвать современным и достаточным не получается. К примеру, многие испытывают дефицит информации со стройки.

В последнее время мы видим новости со стройки всё реже, альбомы фото со стройки теперь не обновляются в течение месяца, как прежде. Да и в целом, на сайте посёлка неразбериха.

 

Не хватает информации не только людям уже вступившим в договорные отношения с Компанией, но так же и потенциальным клиентам, а это уже потенциальный отток.

 

Надеюсь ответственные лица в Компании осознают этот просчёт и ликвидируют его.

Оксана, спасибо Вам за фотографии.

Как я понимаю, Каскад Недвижимость позиционирует себя как современную строительную компанию, создающую современное, продуманное жильё уровня премиум.

Но вот уровень обратной связи назвать современным и достаточным не получается. К примеру, многие испытывают дефицит информации со стройки.

В последнее время мы видим новости со стройки всё реже, альбомы фото со стройки теперь не обновляются в течение месяца, как прежде. Да и в целом, на сайте посёлка неразбериха.

Не хватает информации не только людям уже вступившим в договорные отношения с Компанией, но так же и потенциальным клиентам, а это уже потенциальный отток.

Надеюсь ответственные лица в Компании осознают этот просчёт и ликвидируют его.

 

Такое ощущение, что вы хотите очернить застройщика, не смотря на то что он не даёт повода, стройка идёт.

У него были косяки, но с другими проектами, например Академия парк.

Такое ощущение, что вы хотите очернить застройщика, не смотря на то что он не даёт повода, стройка идёт.

У него были косяки, но с другими проектами, например Академия парк.

 

Не в моих интересах очернять Каскад, да и вообще очернять - дело некрасивое. Я указал на недостаток освещённости хода строительства, на мой взгляд, если информации будет больше, то все о этого только выиграют. 

Оксана, спасибо Вам за фотографии.

Как я понимаю, Каскад Недвижимость позиционирует себя как современную строительную компанию, создающую современное, продуманное жильё уровня премиум.

Но вот уровень обратной связи назвать современным и достаточным не получается. К примеру, многие испытывают дефицит информации со стройки.

В последнее время мы видим новости со стройки всё реже, альбомы фото со стройки теперь не обновляются в течение месяца, как прежде. Да и в целом, на сайте посёлка неразбериха.

 

Не хватает информации не только людям уже вступившим в договорные отношения с Компанией, но так же и потенциальным клиентам, а это уже потенциальный отток.

 

Надеюсь ответственные лица в Компании осознают этот просчёт и ликвидируют его.

Почему фотоотчеты не обновляются? У них на сайте за июнь отчет выложен. Сейчас жду июльский. Сама на следующей неделе буду проезжать, может заеду посмотреть. 

Почему фотоотчеты не обновляются? У них на сайте за июнь отчет выложен. Сейчас жду июльский.

До мая месячные отчёты наполнялись постепенно в течение месяца. Это было удобно - можно было видеть изменения от недели к неделе. Сейчас альбом наполняется один раз в месяц или вообще не выкладывается. К примеру, майского альбома не было. Был апрельский, который, позже переименовали в майский. В результате на сайте как бы отсутствует альбом фотографий за апрель. 

Не в моих интересах очернять Каскад, да и вообще очернять - дело некрасивое. Я указал на недостаток освещённости хода строительства, на мой взгляд, если информации будет больше, то все о этого только выиграют. 

 

До мая месячные отчёты наполнялись постепенно в течение месяца. Это было удобно - можно было видеть изменения от недели к неделе. Сейчас альбом наполняется один раз в месяц или вообще не выкладывается. К примеру, майского альбома не было. Был апрельский, который, позже переименовали в майский. В результате на сайте как бы отсутствует альбом фотографий за апрель. 

 

Ну так фотографии, тов  итоге имеются, и самое главное в них отчетливо видно положительную динамику строительства.

595a33a498197_IMG_0600.jpg595a33ad93a4e_IMG_0601.jpgфото с КПП, альпийская горка перед КПП.

фото с КПП, альпийская горка перед КПП.

 

Радует, что уже есть хоть какие то дороги, будет ли застройщик делать качественное дорожное покрытие?

Радует, что уже есть хоть какие то дороги, будет ли застройщик делать качественное дорожное покрытие?

в таком виде точно не оставит)) судя по гранитной плитке при въезде и как они устанавливают бортовые камни, благоустройство должно быть выполнено хорошо. 

За последние недели разница, которую я заметила - это строят КПП, облицевали уже 29 таун, выводят дорожки хотя бы до полуготового состояния. Там еще с фундаментами дальше тоже есть изменения, но конкретно не скажу, смотрела быстро и поверхностно.

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов