Фотографии со стройки

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Клаасс, считаю французские балконы бесполезной вещью.

А есть у кого фото изнутри таунов, пускают сейчас туда?

Официально делать фото типа нельзя

буквы "парк апрель" перед кпп убрали. На этом месте делают парковку.

 

буквы уже поставили обратно, там делают газончик и облагораживают) так что можем быть спокойны, красота вернулась на место))
Объявления

буквы уже поставили обратно, там делают газончик и облагораживают) так что можем быть спокойны, красота вернулась на место))

 

Неужели уже настолько дома готовы, что застройщик взялся за благоустройство территории (она делается в последнюю очередь)?

Есть у кого свежие фотографии?

Неужели уже настолько дома готовы, что застройщик взялся за благоустройство территории (она делается в последнюю очередь)?
Есть у кого свежие фотографии?

такой вопрос и у меня возникал в голове, непонятно по какому принципу стройка идёт, но КПП почти готово и благоустройство идет полным ходом, внутрь объекта не заходила т.к. экскурсию будут делать группами в назначенное время(вроде 30 августа следующая встреча)
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

такой вопрос и у меня возникал в голове, непонятно по какому принципу стройка идёт, но КПП почти готово и благоустройство идет полным ходом, внутрь объекта не заходила т.к. экскурсию будут делать группами в назначенное время(вроде 30 августа следующая встреча)

 

Всё очень просто - застройщику нужна демо-площадка.

То есть нужно ряд объектов довести до полной готовности, что бы демонстрировать как будет выглядеть посёлок.

Покупатель охотнее согласится купить, когда увидит готовый объект, а лучше готовый комплекс (въездная группа-отделанная дорога до таунхауса-сам таунхаус), чем десятки котлованов/недостроек.

Это правильно и так лучше для всех.

Всё очень просто - застройщику нужна демо-площадка.

То есть нужно ряд объектов довести до полной готовности, что бы демонстрировать как будет выглядеть посёлок.

Покупатель охотнее согласится купить, когда увидит готовый объект, а лучше готовый комплекс (въездная группа-отделанная дорога до таунхауса-сам таунхаус), чем десятки котлованов/недостроек.

Это правильно и так лучше для всех.

 

Ну да, это и на покупателей Парк Апреля сработало, мы увидели готовую Академию парк и решились тут купить, как минимум говорю за себя.

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Стройка вообще идет или нет, почему такая тишина со стороны застройщика?

Стройка вообще идет или нет, почему такая тишина со стороны застройщика?

стройка как я вижу идёт только не в том русле! Благоустройство, цветочки, делают какую-то конструкцию непонятно чего, совсем занимаются не теми делами,как по мне, хотелось бы видеть фундамент и стены следующих таунхаусов, а уж потом цветочки на газонах((

стройка как я вижу идёт только не в том русле! Благоустройство, цветочки, делают какую-то конструкцию непонятно чего, совсем занимаются не теми делами,как по мне, хотелось бы видеть фундамент и стены следующих таунхаусов, а уж потом цветочки на газонах((

 

Ну так вводить в эксплуатацию же очередями будут, им нужно сдать эти дома сначала, а сдать без благоустройства территория нельзя.

Я так понимаю у вас фото есть?

Ну так вводить в эксплуатацию же очередями будут, им нужно сдать эти дома сначала, а сдать без благоустройства территория нельзя.
Я так понимаю у вас фото есть?

фото у меня нет, я там не была уже давненько. Все у них на сайте в новостях есть. Я там всегда смотрю.

Ну так вводить в эксплуатацию же очередями будут, им нужно сдать эти дома сначала, а сдать без благоустройства территория нельзя.
Я так понимаю у вас фото есть?

так в смысле очередями, все тауны должны сдать в конце 2019 года, вот бы и строили сначала таунхаусы, а к концу строительства и сдаче занимались благоустройством улиц, и насаживали цветочки в горшках на окна)

так в смысле очередями, все тауны должны сдать в конце 2019 года, вот бы и строили сначала таунхаусы, а к концу строительства и сдаче занимались благоустройством улиц, и насаживали цветочки в горшках на окна)

 

Тут надо этот вопрос задавать застройщику, возможно какие то проблемы с поставкой кирпичей и т.п.

Нет ни каких проблем, что вы начинаете пугать людей. Благоустройство выполняют для призентации прессе! А основные сили перебросили на строительство дома #34. В контракте срок сдачи 4 кв 2019 года и как бы не хотелось нам начать делать ремонт раньше, застройщик будет ориентироваться на Декабрь 2019!

Нет ни каких проблем, что вы начинаете пугать людей. Благоустройство выполняют для призентации прессе! А основные сили перебросили на строительство дома #34. В контракте срок сдачи 4 кв 2019 года и как бы не хотелось нам начать делать ремонт раньше, застройщик будет ориентироваться на Декабрь 2019!

 

При возможности он может сдать раньше, ему это выгодно вообще то. Так что искусственно тормозить сроки никто не будет.

Про прессу чушь.

Про прессу чушь.

Мы здесь все - люди разумные и взрослые, думаю, Gleb2017 про прессу не выдумал.

Мне лично один из сотрудников отдела продаж то же что-то про презентацию ЖК говорил, правда она должна была состояться в июле.
Возможно, что-то поменялось.

Мы здесь все - люди разумные и взрослые, думаю, Gleb2017 про прессу не выдумал.

Мне лично один из сотрудников отдела продаж то же что-то про презентацию ЖК говорил, правда она должна была состояться в июле.
Возможно, что-то поменялось.

Ну так пусть ссылку или фото статью прикрепит, выдумать к сожалению можно многое.

нету информации когда на показы начнут водить?

Ну так пусть ссылку или фото статью прикрепит, выдумать к сожалению можно многое.

нету информации когда на показы начнут водить?

каждый месяц проводят клиентские встречи, последняя была 2 сентября! Вам особенное приглашение надо? О встречах оповещают смс и рассылкой на электронку. Если до Вас эта инфа не доходит - связывайтесь с менеджером.

каждый месяц проводят клиентские встречи, последняя была 2 сентября! Вам особенное приглашение надо? О встречах оповещают смс и рассылкой на электронку. Если до Вас эта инфа не доходит - связывайтесь с менеджером.

 

Я пока ничего не купил, но планирую. Если всех так часто водят на показы, то почему нету ни фотографий, ни отзывов? 

Я пока ничего не купил, но планирую. Если всех так часто водят на показы, то почему нету ни фотографий, ни отзывов? 

все покупатели обсуждают насущные проблемы на этих встречах. к тому же сейчас лето было, мертвый сезон, народ еще не врубился в обычную жизнь. фотки не размещают, возможно, потому, что у кого готовый дом - тот побывал внутри и размещать для всех не считает нужным, а кому-то пока еще нечего фоткать. да и фотоотчеты на сайте отображают реальное положение дел. 

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов