Фотографии со стройки

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

в таком виде точно не оставит)) судя по гранитной плитке при въезде и как они устанавливают бортовые камни, благоустройство должно быть выполнено хорошо. 

 

Ага, каскад скажет это обязанность города делать дороги, а город скажет пусть застройщик делает и в итоге будет без дорог по гравийке ездить

Ага, каскад скажет это обязанность города делать дороги, а город скажет пусть застройщик делает и в итоге будет без дорог по гравийке ездить

вы готовые объекты каскада видели без асфальта? я нет! 

Объявления

Ага, каскад скажет это обязанность города делать дороги, а город скажет пусть застройщик делает и в итоге будет без дорог по гравийке ездить

 

Дорожки асфальтированные будут сдавать в конце. А дальше ремонтировать дорожки и уборкой территории будет заниматься управляющая компания, которую наймет наш кооператив и за наши деньги вообще-то. И город Апрелевка тут ни при чем.

Дорожки асфальтированные будут сдавать в конце. А дальше ремонтировать дорожки и уборкой территории будет заниматься управляющая компания, которую наймет наш кооператив и за наши деньги вообще-то. И город Апрелевка тут ни при чем.

 

Вот вот, асфальтовое покрытие входит в благоустройство территории, а без неё госкомиссия не принимает дома, так что дороги будут.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Вопрос, возможно, преждевременный, но как бы уточнить, будут ли пешеходные дорожки?? Видели в некоторых поселках такую ситуацию: есть только проезжая часть и сразу тауны с газонами, те пройти с коляской сосем негде, те только по проезжей части( это весьма опасно.

Интересно, будут ли в этом поселке пешеходные дорожки, хотя бы и самые узкие из возможных, может кто что знает?

Вопрос, возможно, преждевременный, но как бы уточнить, будут ли пешеходные дорожки?? Видели в некоторых поселках такую ситуацию: есть только проезжая часть и сразу тауны с газонами, те пройти с коляской сосем негде, те только по проезжей части( это весьма опасно.

Интересно, будут ли в этом поселке пешеходные дорожки, хотя бы и самые узкие из возможных, может кто что знает?

На всех рендерах тратуары есть. В отделе продаж говорили, даже будут велосипедные/роликовые дорожки. Правда вот их как раз на рендерах и нет.

Обратите внимание

Вопрос, возможно, преждевременный, но как бы уточнить, будут ли пешеходные дорожки?? Видели в некоторых поселках такую ситуацию: есть только проезжая часть и сразу тауны с газонами, те пройти с коляской сосем негде, те только по проезжей части( это весьма опасно.

Интересно, будут ли в этом поселке пешеходные дорожки, хотя бы и самые узкие из возможных, может кто что знает?

На фото видно, что тротуары будут! Если вы сомневаетесь, съездите на готовый объект Академия парк, там все хорошо с пешеходными дорожками!

На всех рендерах тратуары есть. В отделе продаж говорили, даже будут велосипедные/роликовые дорожки. Правда вот их как раз на рендерах и нет.

 

Вот чему чему, а словам манагеров верить не стоит, они могут наплести всё что угодно для того чтобы продать вам таун.

Я бы хотел еще места для выгула собак.

Вот чему чему, а словам манагеров верить не стоит, они могут наплести всё что угодно для того чтобы продать вам таун.
Я бы хотел еще места для выгула собак.

Хорошая идея!! И урны с пакетиками)

Хорошая идея!! И урны с пакетиками)

 

Даа, как в цивилизованном обществе!

Никто не задумывался, где с собаками то гулять?

Даа, как в цивилизованном обществе!

Никто не задумывался, где с собаками то гулять?

 

Надеюсь, что не на газоне перед таунами)))))))))))))))))

5970541652f7e_IMG_2851.jpg5970541e52975_IMG_2852.jpg597054286a707_IMG_2854.jpg

 

буквы "парк апрель" перед кпп убрали. На этом месте делают парковку.

 

буквы "парк апрель" перед кпп убрали. На этом месте делают парковку.

 

Это получается будет нашим главным входом/въездом да? Я думаю парковка там будет временная или платная.

Это получается будет нашим главным входом/въездом да? Я думаю парковка там будет временная или платная.


Да, только я думаю, что наврятли она будет платная.

Да, только я думаю, что наврятли она будет платная.

 

Скорее всего для приезжих могут сделать платной, а вот для постояльцев уже бесплатно.

А такие буквы были классные , жалко что убрали

А такие буквы были классные , жалко что убрали

 

Есть у кого то свежие фотографии с площадки? Или панорамы?

Тауны с французскими балконами.

Тауны с французскими балконами.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0863.JPG

 

Тауны с французскими балконами.

 

 

Клаасс, считаю французские балконы бесполезной вещью.

А есть у кого фото изнутри таунов, пускают сейчас туда?

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов