Фото строительства ЖК Счастье в Лианозово

  • Назад
  • Страница 10 из 20
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

  • Соковыжиматель это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

Ого! Спасибо)

Объявления

С высоты смотрится масштабнее, нежели с камеры.

 

Ого! Спасибо)

 

Могут же когда хотят, правда? :smile:

 

С высоты смотрится масштабнее, нежели с камеры.

 

Полностью согласен! Красивое зрелище.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Могут же когда хотят, правда? :smile:

 

 

Да, могут, это радует)

Добрался до камеры наконец-то. Если не путаю и глаза меня не подводят, то делают второй уровень)

 

5a12cfee3cd40_2.jpg

Обратите внимание

Добрался до камеры наконец-то. Если не путаю и глаза меня не подводят, то делают второй уровень)

 

5a12cfee3cd40_2.jpg

Ну наконец-то. Теперь интересно за какой срок 1 этаж будут делать.

Ну наконец-то. Теперь интересно за какой срок 1 этаж будут делать.

 

К сожалению, опять застопорились. Из котлована ещё долго будут вылазить с такими темпами.

К сожалению, опять застопорились. Из котлована ещё долго будут вылазить с такими темпами.

Посмотрим как дальше пойдет. Сейчас пока самые сложные работы, пусть лучше качественно делают основу, чем торопятся. Людей то много на площадке, работают до позднего вечера. 

Учитывая что активы ЛИ арестованы, перспективы, что на районе будет стоять второй долгострой, очень большие. Что же так не везёт со стройкой в алтуфьево...

Посмотрим как дальше пойдет. Сейчас пока самые сложные работы, пусть лучше качественно делают основу, чем торопятся. Людей то много на площадке, работают до позднего вечера. 

 

Да, пока наблюдаем, согласна с вами.

 

Учитывая что активы ЛИ арестованы, перспективы, что на районе будет стоять второй долгострой, очень большие. Что же так не везёт со стройкой в алтуфьево...

 

Ещё не факт.

А работают уже между тем. Вроде до 9 у всех выходные, а работают. Людей правда человек 10 от силы и крановщик, но все же. Только до камеры получилось добраться  :rofl: .

Всех с Новым Годом!)

А работают уже между тем. Вроде до 9 у всех выходные, а работают. Людей правда человек 10 от силы и крановщик, но все же. Только до камеры получилось добраться  :rofl: .

Всех с Новым Годом!)

 

После НГ на некоторых площадках наметилось оживление, вот только на каждой по 3-7 человек....

А что сайт такой мертвый? Последние фото за декабрь. 

5a8d6d0878ba4_wm_5a325d2595213.jpg

А что сайт такой мертвый? Последние фото за декабрь. 

5a8d6d0878ba4_wm_5a325d2595213.jpg

За январь вроде уже фотоотчет висит, а февральский будет в марте. А так, я обычно камеру смотрю, удобнее наблюдать. С января котлован еще шире раскопали и залили.

За январь вроде уже фотоотчет висит, а февральский будет в марте. А так, я обычно камеру смотрю, удобнее наблюдать. С января котлован еще шире раскопали и залили.

По камере хорошо общую картину видно. А детали лучше в фотоотчете.

По камере хорошо общую картину видно. А детали лучше в фотоотчете.

Думаю через пару недель будет новый уже опубликован.

Думаю через пару недель будет новый уже опубликован.

Будем надеяться, что с заметными изменениями.

  • seregin это нравится
Добрый день.
А кто нибудь знает, зачем строители кучу старых мешков скинули в щель подземной парковки. Хотят закопать, что бы мусор не вывозить?

Screenshot_20180302-151358.png

  • Назад
  • Страница 10 из 20
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов