Фото строительства ЖК Счастье в Лианозово

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Застройщику не выгодно позже ключи выдавать, зачем им эта головная боль?

 

Да вот с одной стороны как бы да, неустойки выплачивать - это лишний головняк и большие траты. А с другой стороны им нужно пахать сейчас стахановскими темпами, чтобы этого избежать. Посмотрим. Найти бы только куда камеру сейчас дели.

Интересно конечно... Если новая команда, то может к лучшему наоборот, может шевелиться начнут? 

Да, по идее, должны зашевелиться, как-то же себя показать нужно. Лучше сейчас больше денег вложить, чем потом неустойки выплачивать.

Объявления

Интересно конечно... Если новая команда, то может к лучшему наоборот, может шевелиться начнут? 

 

Может и начнут, вот только когда?

Видимо, ндо найти новых людей, они должны войти в курс дела, постукаться обо все подводные камни, оставшиеся после прежних.

Сколько это займет времени?

Может и начнут, вот только когда?

Видимо, ндо найти новых людей, они должны войти в курс дела, постукаться обо все подводные камни, оставшиеся после прежних.

Сколько это займет времени?

Не будут же они грунт изучать.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Не будут же они грунт изучать.

 

Должны. Проект, бумаги по геоподоснове, состояние грунта сейчас, экономика проекта, отношения с подрядчиками, отношения с местными и городскими властями. Взаимные обещания и договоренности, не все зафиксированные документально. Очень много нюансов там, к сожалению, очень.

Должны. Проект, бумаги по геоподоснове, состояние грунта сейчас, экономика проекта, отношения с подрядчиками, отношения с местными и городскими властями. Взаимные обещания и договоренности, не все зафиксированные документально. Очень много нюансов там, к сожалению, очень.

Но по идее, это все заранее делается, прежде чем начинать копать, правильно? Иначе бы разрешение на строительство не дали. А раз дали, значит все нормально.

Обратите внимание

Кстати, про неустойки. Правильно ли я услышала, что бывший начальник Лидеринвеста с них стряс в суде какую-то ольшую сумму?

Но по идее, это все заранее делается, прежде чем начинать копать, правильно? Иначе бы разрешение на строительство не дали. А раз дали, значит все нормально.

Думаю, Вам не так обязательно разбираться во всех нюансах стройки, особенно бюрократических. Особенно, когда приходят новые люди которые не в курсе с кем о чем договорено. Ну и инженерных тоже. Геморрой может, к сожалению, выскочить в любой момент.
 

Кстати, про неустойки. Правильно ли я услышала, что бывший начальник Лидеринвеста с них стряс в суде какую-то ольшую сумму?

 

В коммерсе написали о том, что уволенный президент отсудил у лидера три десятка миллионов рублей. И от том, что увольнения у них гораздо шире, чем все думали - несколько топов ушло, не два. И еще что они на IPO собрались с какой-то радости -Р

В коммерсе написали о том, что уволенный президент отсудил у лидера три десятка миллионов рублей. И от том, что увольнения у них гораздо шире, чем все думали - несколько топов ушло, не два. И еще что они на IPO собрались с какой-то радости -Р

 

Нормально так урвал. Чего то я много пропустил за прошлую неделю всего. Про IPO вообще впервые слышу. Сейчас почитаем-с.

Думаю, Вам не так обязательно разбираться во всех нюансах стройки, особенно бюрократических. Особенно, когда приходят новые люди которые не в курсе с кем о чем договорено. Ну и инженерных тоже. Геморрой может, к сожалению, выскочить в любой момент.
 

А так в любой сфере, не только в строительстве. Приемка-передача и вхождение в курс дела занимает время. А какое время это займет - зависит от квалификации управленцев, да и любого другого персонала тоже. Будем смотреть дальше, но пока после всех этих перестановок результат заметен, период "великого стояния" хотя бы закончился.

Но по идее, это все заранее делается, прежде чем начинать копать, правильно? Иначе бы разрешение на строительство не дали. А раз дали, значит все нормально.

 

Да там не в этом дело. Просто всегда есть вероятность, что старая команда когда уходит, может напакостить и концы искать придется долго потом. Но пока вроде все нормально. Ну как нормально, нужно активнее работать, это мне кажется факт, зима на носу.

Нашел. Но пишут что он отсудил 27 миллионов по иску, а ему подан встречный на 150 миллионов. Получается он вреда то больше нанес компании, раз столько зарядили ему. Как он ушел, на его место встал его зам, а тут яблоко от яблони недалеко падает. В смысле вряд ли зам был не в курсе всего происходящего. Его же тоже получается сняли? Зама этого? Это как раз получается вторая смена руководства уже. Тогда мне кажется все правильно делают, раз меняют. Если не справляются с работой или вредят, то надо вытуривать с таких должностей.

Прямо кино какое то. Жаль нет подробностей. Хотелось бы почитать за что ему столько зарядили.

Прямо кино какое то. Жаль нет подробностей. Хотелось бы почитать за что ему столько зарядили.

 

Непонятно. Может, уверены, что спёр чего, а доказать не могут в уголовном порядке. Или по злобе, тоже частое явление. В работе строителя обычно полно всякого мутного, к чему можно прицепиться.

А так в любой сфере, не только в строительстве. Приемка-передача и вхождение в курс дела занимает время. А какое время это займет - зависит от квалификации управленцев, да и любого другого персонала тоже. Будем смотреть дальше, но пока после всех этих перестановок результат заметен, период "великого стояния" хотя бы закончился.

 

Думаю, даже пакостить не обязательно. Кто-то что-то не спросил, кто-то что-то не сказал. А там бомбоубежище ;)

 

Хорошо бы, чтобы "великое стояние" закончилось. А то на Усиевича, например, камеру вообще отключили, как я понимаю.

Думаю, даже пакостить не обязательно. Кто-то что-то не спросил, кто-то что-то не сказал. А там бомбоубежище ;)

А документы все сожгли...

А я с "новостью"

Звонила поругаться в Лидер инвест, спросила начальницу службы продаж Евгению Пырьеву.

А она уволена оказывается.

Скоро там даже людей не будет, которые нам что-то обещали по срокам... Если вообще кто-то останется.

А я с "новостью"

Звонила поругаться в Лидер инвест, спросила начальницу службы продаж Евгению Пырьеву.

А она уволена оказывается.

Скоро там даже людей не будет, которые нам что-то обещали по срокам... Если вообще кто-то останется.

 

Тоже мне новость...

Там и руководитель продаж жилой недвижимости по имени Анжелика Быльская ушла.

И еще очень много кто, как я понимаю, из продаж. Ну это помимо сокращения и ухода топов.

А я с "новостью"

Звонила поругаться в Лидер инвест, спросила начальницу службы продаж Евгению Пырьеву.

А она уволена оказывается.

Скоро там даже людей не будет, которые нам что-то обещали по срокам... Если вообще кто-то останется.

Да, но это не значит, что они не имеют никаких обязательств перед людьми

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов