Фото строительства ЖК Счастье в Лианозово

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я вам очень завидую. Не каждый человек настолько богат, что одновременно переживает  сеет панику и набивает комментарии минимум на 20-ти проектах этого форума. Вы и на бюджетной Абрамцевской заинтересованное лицо и на дорогой Усиевича одновременно ... и на полянах, и на деревне, и на влюблино, и на лайфк и на павелецкой, и на вандере даже ... и так далее. Прям интересно ... 

 

Если до конца года будет та же картина с копанием котлована, то я тоже начну паниковать. И здесь как бы сей панику - не сей, она сама по себе появится.

Если до конца года будет та же картина с копанием котлована, то я тоже начну паниковать. И здесь как бы сей панику - не сей, она сама по себе появится.

 

Да, посмотрим как будет. Строить сейчас можно очень быстро, видел как за 22 дня делали 3 этажа сразу. Будет зависеть от бригады, скорости подвозки бетона, вязки арматуры и так далее. Пока тоже проблем не вижу. 

Объявления

Согласен кстати с тем, что лишнего негатива разводить не надо.

И так все понимают, компании практически конец и еще и объекты не строятся. Поэтому лишнего нам не надо, и так "хорошо".

Я вам очень завидую. Не каждый человек настолько богат, что одновременно переживает  сеет панику и набивает комментарии минимум на 20-ти проектах этого форума. Вы и на бюджетной Абрамцевской заинтересованное лицо и на дорогой Усиевича одновременно ... и на полянах, и на деревне, и на влюблино, и на лайфк и на павелецкой, и на вандере даже ... и так далее. Прям интересно ... 

 

Ой как мило, у нас тут служба продаж Лидер-инвеста проклюнулась.

Ну расскажите-ка нам, как вы людей обманываете со сроками и не краснеете. И еще когда женаконец у вас объекты строиться начнут, на которых вы работу изображаете.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ой как мило, у нас тут служба продаж Лидер-инвеста проклюнулась.

Ну расскажите-ка нам, как вы людей обманываете со сроками и не краснеете. И еще когда женаконец у вас объекты строиться начнут, на которых вы работу изображаете.

 

Удивительно наглые существа продажники. Очень хотелось бы, чтобы появилась хотя бы гражданская ответственность персонально сотрудников службы продаж за введение покупателей в заблуждение, а лучше уголовная. Если бы мы знали, что здесь у Лидер инвеста со строительством все будет вот так, а не как они рассказывали, проблем у людей было бы гораздо меньше.

Согласен кстати с тем, что лишнего негатива разводить не надо.

И так все понимают, компании практически конец и еще и объекты не строятся. Поэтому лишнего нам не надо, и так "хорошо".

 

Вы в ДУ на этом дом доме? Или лишь бы ляпнуть чего?

 

Ой как мило, у нас тут служба продаж Лидер-инвеста проклюнулась.

Ну расскажите-ка нам, как вы людей обманываете со сроками и не краснеете. И еще когда женаконец у вас объекты строиться начнут, на которых вы работу изображаете.

 

Удивительно наглые существа продажники. Очень хотелось бы, чтобы появилась хотя бы гражданская ответственность персонально сотрудников службы продаж за введение покупателей в заблуждение, а лучше уголовная. Если бы мы знали, что здесь у Лидер инвеста со строительством все будет вот так, а не как они рассказывали, проблем у людей было бы гораздо меньше.

 

У меня это уже третий строящийся дом за последние 8 лет. По предыдущему в настоящее время я сужусь из-за задержки почти в год. Я знаю как выглядят проблемы и знаю как выглядит стройка, когда застройщик забивает. Здесь этого нет. Так же я знаю как выглядят продажники на сайтах, они появляются только после срыва сроков и начинают рассказывать, что все хорошо. И так же я знаю и вот таких вот "лишь бы ляпнуть". Я это видел все уже неоднократно и хочу сказать только одно - если вы в ДУ на этом доме и вам что-то не нравится - вперед в суд, делается это легко и быстро. Не будет никаких проблем, не нужно будет тратить время, энергию и нервы на то, что бы писать на форумах комментарии. И вы вроде всей компанией это собирались сделать.

Обратите внимание

Да, посмотрим как будет. Строить сейчас можно очень быстро, видел как за 22 дня делали 3 этажа сразу. Будет зависеть от бригады, скорости подвозки бетона, вязки арматуры и так далее. Пока тоже проблем не вижу. 

 

Нет, ну проблема есть - это скорость. Понятно, что у них там под землей что-то и вроде как разбивают, но хотелось бы быстрее чтобы процесс копания шел и чтобы уже залили фундамент. Тогда успокоюсь.

Вы в ДУ на этом дом доме? Или лишь бы ляпнуть чего?

 

 

 

У меня это уже третий строящийся дом за последние 8 лет. По предыдущему в настоящее время я сужусь из-за задержки почти в год. Я знаю как выглядят проблемы и знаю как выглядит стройка, когда застройщик забивает. Здесь этого нет. Так же я знаю как выглядят продажники на сайтах, они появляются только после срыва сроков и начинают рассказывать, что все хорошо. И так же я знаю и вот таких вот "лишь бы ляпнуть". Я это видел все уже неоднократно и хочу сказать только одно - если вы в ДУ на этом доме и вам что-то не нравится - вперед в суд, делается это легко и быстро. Не будет никаких проблем, не нужно будет тратить время, энергию и нервы на то, что бы писать на форумах комментарии. И вы вроде всей компанией это собирались сделать.

 

Так вы видимо просто еще больше всех переживаете. Виду не показываете только. Люди тоже переживают, поэтому и пишут такое. Не стоит всех сразу обвинять во всех грехах. Я тоже захожу в соседние темы, смотрю как там процесс идет, сравниваю, пишу тоже не всегда хорошее. Получается я тоже засланный и вредительством занимаюсь? Хватит уже отношения выяснять, наоборот вместе надо быть.

Вы в ДУ на этом дом доме? Или лишь бы ляпнуть чего?

 

 

 

У меня это уже третий строящийся дом за последние 8 лет. По предыдущему в настоящее время я сужусь из-за задержки почти в год. Я знаю как выглядят проблемы и знаю как выглядит стройка, когда застройщик забивает. Здесь этого нет. Так же я знаю как выглядят продажники на сайтах, они появляются только после срыва сроков и начинают рассказывать, что все хорошо. И так же я знаю и вот таких вот "лишь бы ляпнуть". Я это видел все уже неоднократно и хочу сказать только одно - если вы в ДУ на этом доме и вам что-то не нравится - вперед в суд, делается это легко и быстро. Не будет никаких проблем, не нужно будет тратить время, энергию и нервы на то, что бы писать на форумах комментарии. И вы вроде всей компанией это собирались сделать.

 

Опять палитесь, сотрудник службы продаж :rofl: :rofl:

Очень показательный, характерный бугурт от ттого, что проблемы застройщика вскрылись публично. Еще расскажите про "стабильно работающую и активно развивающуюся надежную компанию"

Здесь мы видим явный пример того (как и на Усиевича), как застройщик занимается ерундой и имитацией работы. Это понятно не только мне как риэлтору, это даже покупателям понятно уже давно.

А в суд тут, насколько я знаю, подает целая группа дольщиков. Напомните об этом своим работодателям, может чесаться начнут.

И еще, напомню: говорить о проблемах стройки один из лучших способов заставить строителя что-то делать по-человечески. Может еще и получше суда.

 

И еще, напомню: говорить о проблемах стройки один из лучших способов заставить строителя что-то делать по-человечески. Может еще и получше суда.

 

Все верно, только мне больше звонить нравится. Точнее, так эффективнее будет, ну и все разговоры можно потом предоставить, чтобы не отвертелись.

Все верно, только мне больше звонить нравится. Точнее, так эффективнее будет, ну и все разговоры можно потом предоставить, чтобы не отвертелись.

Захотят- отвертятся.

Захотят- отвертятся.

 

Тоже верно.

Тоже верно.

Мне больше интересно когда темпы ускорят. Они Вам ничего не говорили?

Мне больше интересно когда темпы ускорят. Они Вам ничего не говорили?

 

На зиму темпы обычно не ускоряют, а наоборот :((

Все работы дороже и хуже качеством. К примеру, если зимой заливать бетон, надо добавлять спецприсадки, но от них арматура корродирует очень быстро.

 

А зашел я, кстати, написать о том, что из ЛИ, увы, уволили двух топ-менелдеров, занимавшихся собственно стройкой:

http://www.e-disclos...o5CDH0B1ZQg-B-B

 

Маринина и Черкасского сократили. Маринин из них, как видно, вообще руководил комплексом девелопмента. Как я понимаю, всем строительством.

На зиму темпы обычно не ускоряют, а наоборот :((

Все работы дороже и хуже качеством. К примеру, если зимой заливать бетон, надо добавлять спецприсадки, но от них арматура корродирует очень быстро.

 

А зашел я, кстати, написать о том, что из ЛИ, увы, уволили двух топ-менелдеров, занимавшихся собственно стройкой:

http://www.e-disclos...o5CDH0B1ZQg-B-B

 

Маринина и Черкасского сократили. Маринин из них, как видно, вообще руководил комплексом девелопмента. Как я понимаю, всем строительством.

А смысл им лучших управленцев сокращать? Передел собственности что ли?

А смысл им лучших управленцев сокращать? Передел собственности что ли?

 

А причины самые разные могли быть.

Не смогли,

новый шеф (который спец по складам) строит новую команду

сами спрыгнули с тонущего корабля

 

Еще много вариантов наверное.

Вы в ДУ на этом дом доме? Или лишь бы ляпнуть чего?

 

Да. А вы интересуетесь, чтобы ключи попозже выдать из мелочности? Слышал о таком. Напрасно, у вашей конторы и так скоро по нашему объекту судебные проблемы начнутся.

Да. А вы интересуетесь, чтобы ключи попозже выдать из мелочности? Слышал о таком. Напрасно, у вашей конторы и так скоро по нашему объекту судебные проблемы начнутся.

Застройщику не выгодно позже ключи выдавать, зачем им эта головная боль?

Не могу найти, где теперь посмотреть камеру, сайт изменили что ли.

А причины самые разные могли быть.

Не смогли,

новый шеф (который спец по складам) строит новую команду

сами спрыгнули с тонущего корабля

 

Еще много вариантов наверное.

 

Интересно конечно... Если новая команда, то может к лучшему наоборот, может шевелиться начнут? 

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов