Кладовые помещения

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я вот тоже подумываю о кладовке, чтобы хранить надувную лодку, всякую амуницию для рыбалки и колеса для машины. А то сейчас за хранение колес дилеру выкладываю кругленькую сумму в год.
Псс: За сколько взяли если не секрет?

Цена на сайте минус скидка, мы даже не ожидали. По ценам это в офис) пока есть, но их разбирают!

Теперь мечта машиноместо... ээээх(((

Цена на сайте минус скидка, мы даже не ожидали. По ценам это в офис) пока есть, но их разбирают!

 

Уже мало осталось, да.

Объявления

Цена на сайте минус скидка, мы даже не ожидали. По ценам это в офис) пока есть, но их разбирают!

Теперь мечта машиноместо... ээээх(((

А почему сразу не купили? Они в рассрочку на год дают.

А почему сразу не купили? Они в рассрочку на год дают.

для хлама есть балкон :D или мусорка :D

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

для хлама есть балкон :D или мусорка :D

Сезонные вещи каждый раз в мусорку не будешь выкидывать)

  • M@fk@ это нравится

для хлама есть балкон :D или мусорка :D

Я про машиноместо спрашивал. Считаю, что брать квартиру без машиноместа бессмысленно.

Обратите внимание

Я про машиноместо спрашивал. Считаю, что брать квартиру без машиноместа бессмысленно.

Как сказать) А если машиноместо стоит дороже чем машина?)

Да уж, машиноместо очень круто брать! И правда, мне и за 400-600 подойдет машинка, а место дороже))))

Надеемся на свободный уличный паркинг

для хлама есть балкон :D или мусорка :D


Нет уж, как раз для этого кладовка! Все вниз, с глаз долой! А балкон хочется с дизайном, с креслом для релакса)

Спасибо что написали, никогда бы не подумал что кладовки так быстро разойдутся, надо успеть прикупить себе какую-то небольшую, пока еще остались в наличии. Правда самые доступные наверное уже разобрали, ладно погляжу что осталось, а там будет видно.

Да уж, машиноместо очень круто брать! И правда, мне и за 400-600 подойдет машинка, а место дороже))))

Надеемся на свободный уличный паркинг

Машиноместо нужно покупать, если хочется комфорта и есть свободные деньги.

Машиноместо нужно покупать, если хочется комфорта и есть свободные деньги.


Комфорта хочется всем))) а с ипотекой свободных денег не наблюдается)

Комфорта хочется всем))) а с ипотекой свободных денег не наблюдается)

Еще интересно, реально ли м/м место будет купить через 2-3 года?

На самом деле машиноместо редко когда берут сразу за наличку, обычно оформляют в ипотеку вместе с квартирой или рассрочку. Так проще его выплатить, размер платежа нормальный получается. А так сходу выложить 400-600к руб. с карамана за машиноместо конечно не каждый будет готов. 

 

На самом деле машиноместо редко когда берут сразу за наличку, обычно оформляют в ипотеку вместе с квартирой или рассрочку. Так проще его выплатить, размер платежа нормальный получается. А так сходу выложить 400-600к руб. с карамана за машиноместо конечно не каждый будет готов. 

 

Такая возможность скорее всего будет не у всех. У Сбера в ипотеку идет только квартира, и получить всю сумму вместе (+ м.место) не получилось.

  • Lbvf это нравится

Такая возможность скорее всего будет не у всех. У Сбера в ипотеку идет только квартира, и получить всю сумму вместе (+ м.место) не получилось.

Думаю, можно в другом банке взять, но посчитав сумму задумаешься.

Думаю, можно в другом банке взять, но посчитав сумму задумаешься.


Это будет ещё один кредит (помимо ипотечного), кроме того, ставка от 12%. По-моему, если м/м ещё и в кредит брать, то оно совсем золотым получится..

Это будет ещё один кредит (помимо ипотечного), кроме того, ставка от 12%. По-моему, если м/м ещё и в кредит брать, то оно совсем золотым получится..

Я, собственно, об этом и говорю.

Уменьшаешь первоначальный платеж по ипотеке на 400-500 т.р., платишь эту сумму за машиноместо, а оставшиеся 200-300 берешь в рассрочку на год-полтора. Так и квартиру в ипотеку, и машиноместо без кредита покупаешь.

Уменьшаешь первоначальный платеж по ипотеке на 400-500 т.р., платишь эту сумму за машиноместо, а оставшиеся 200-300 берешь в рассрочку на год-полтора. Так и квартиру в ипотеку, и машиноместо без кредита покупаешь.

А какая разница, уменьшить сумму по ипотеке или сразу место купить, без кредита?

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов