Кладовые помещения

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Цена на сайте минус скидка, мы даже не ожидали. По ценам это в офис) пока есть, но их разбирают!

Теперь мечта машиноместо... ээээх(((

 

Поздравляю))

 

Приобрели тоже в рассрочку и то и то.

Должны были согласовать на 4 месяца, в итоге дали рассрочку на год)

Удобно, из шиномонтажа приехал-затащил колеса в помещение, не надо до квартиры переть.  :spiteful:

Кстати я слышал что сейчас опять есть скидки до 9% на машиноместа и кладовки, только я так понял что она действует если сразу берешь квартиру и кладовку, докупить по скидке наверное нельзя, если квартира уже есть.

Объявления Все объявления

Кстати я слышал что сейчас опять есть скидки до 9% на машиноместа и кладовки, только я так понял что она действует если сразу берешь квартиру и кладовку, докупить по скидке наверное нельзя, если квартира уже есть.

Они так считают, что в итоге 9% нет, хорошо если 5 будет.

Кстати я слышал что сейчас опять есть скидки до 9% на машиноместа и кладовки, только я так понял что она действует если сразу берешь квартиру и кладовку, докупить по скидке наверное нельзя, если квартира уже есть.

 

16.06 оформляли, скидки по прежнему не более 4%.  :unknw:

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

16.06 оформляли, скидки по прежнему не более 4%.  :unknw:


Поздравляю! В 1 секции взяли?

Поздравляю! В 1 секции взяли?

Спасибо, но не себе) Маме. 

13 этаж, секция 8. Однушка+кладовая.

Обратите внимание

16.06 оформляли, скидки по прежнему не более 4%.  :unknw:

Сделали скидку 4% на квартиру или кладовку? Вообще как я понял размер скидке непосредственно от того какую квартиру берешь, чем дороже квартира тем выше скидка. 

16.06 оформляли, скидки по прежнему не более 4%.  :unknw:

Ну вот, и что они там суммируют, непонятно, процент, он и в Африке процент.

Я так смотрю кладовки и без скидок довольно хорошо раскупили, совсем немного в продаже осталось. Надо наверное мне быстрее где-то найти деньжат, а то могу не успеть. 

5b2c012372053_.jpg

Я так смотрю кладовки и без скидок довольно хорошо раскупили, совсем немного в продаже осталось. Надо наверное мне быстрее где-то найти деньжат, а то могу не успеть. 

5b2c012372053_.jpg

Акция же была, кладовки в подарок шли.

Я так смотрю кладовки и без скидок довольно хорошо раскупили, совсем немного в продаже осталось. Надо наверное мне быстрее где-то найти деньжат, а то могу не успеть. 

 

Да ладно, если поискать можно найти нормальный варианты недорогие по цене. Вот например за 200 тыс рублей и прямо около лифта. Конечно площадь всего 2,5 квадрата, но для самого необходимого вполне достаточно. 
5b2d4c49b0152_.jpg

Друзья, как думаете, какой формат кладовой удобнее-квадрат или вытянутая?Хранить 2 велика, резину и сезонную одежду. 

Размер рассматривается не более 3,6м , на больше не хватает. Влезет?

5b6d478fc1b71_.jpg

Друзья, как думаете, какой формат кладовой удобнее-квадрат или вытянутая?Хранить 2 велика, резину и сезонную одежду. 

Размер рассматривается не более 3,6м , на больше не хватает. Влезет?

 

Однозначно квадрат, иначе протискиваться будете. Если брать 3,6, то должно всё поместиться. Это моё мнение.

  • military-90 это нравится

Друзья, как думаете, какой формат кладовой удобнее-квадрат или вытянутая?Хранить 2 велика, резину и сезонную одежду. 

Размер рассматривается не более 3,6м , на больше не хватает. Влезет?

5b6d478fc1b71_.jpg

 

Нас сориентировали на 3,5м под два стандартных велика.

  • military-90 это нравится

Нас сориентировали на 3,5м под два стандартных велика.

Если только велики ставить, то хватит, а с вещами, мне кажется в 3,5 метрах не развернуться, очень мало.

  • military-90 это нравится

Если только велики ставить, то хватит, а с вещами, мне кажется в 3,5 метрах не развернуться, очень мало.

Смотря сколько вещей, если пара курток и 2 пары сапог, то вполне хватит, главное продумать правильное размещение всего.

Высота кладовок 4-5 метров так что думайте сами большая или маленькая..
Ходил смотрел купил две...

Если только велики ставить, то хватит, а с вещами, мне кажется в 3,5 метрах не развернуться, очень мало.

Да ну, думаю, что нормально, все, что надо, все поместится, тем более, как тут пишут, высота потолков 4,5 метра...

  • military-90 это нравится

Спасибо всем за советы, остановилась на размере 3,6.

Сегодня прислали договор и меня вдруг осенило, что кладовки-то без отделки. То есть, конечно, отделка выйдет не так дорого, стен и санузла там воздвигать  не надо, НО: пол, потолок, отделка стены, электричество-все это делать придется. Еще лишние траты, надо это держать в уме.

В любом случае я решила: кладовке-быть! :pardon: 

Спасибо всем за советы, остановилась на размере 3,6.

Сегодня прислали договор и меня вдруг осенило, что кладовки-то без отделки. То есть, конечно, отделка выйдет не так дорого, стен и санузла там воздвигать  не надо, НО: пол, потолок, отделка стены, электричество-все это делать придется. Еще лишние траты, надо это держать в уме.

В любом случае я решила: кладовке-быть! :pardon:

Во всяком случае это не горит и может подождать, потому что кладовка есть кладовкой. Достаточно просто, чтобы был свет и чтобы было что куда поставить. 

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов