Ипотека

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребята, подскажите, пожалуйста где лучше ипотеку оформить? Условия и впечатления. Спасибо за ответы.

  • AriannaTycle и vapedTit это нравится

Ребята, подскажите, пожалуйста где лучше ипотеку оформить? Условия и впечатления. Спасибо за ответы.

Мы брали через Сбербанк, тк являемся держателями зарплатных карт от него. По проценту очень понравилось, 7,4!
При оформление ипотеки все четко в офисе, без проблем.
По идее, все банки одинаковые, только проценты разные.
  • Tempura это нравится
Объявления

Мы брали через Сбербанк, тк являемся держателями зарплатных карт от него. По проценту очень понравилось, 7,4!
При оформление ипотеки все четко в офисе, без проблем.
По идее, все банки одинаковые, только проценты разные.

Действительно хороший процент. А какой у них первоначальный взнос и максимальный срок?

Действительно хороший процент. А какой у них первоначальный взнос и максимальный срок?

Почитайте на их сайте Домклик, там есть вся информация.
Взнос от 15%, до 30 лет.
В офисе ипотечные менеджеры очень хорошо рассказывают про все банки! Лучше в офис, там все вопросы решите!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Почитайте на их сайте Домклик, там есть вся информация.
Взнос от 15%, до 30 лет.
В офисе ипотечные менеджеры очень хорошо рассказывают про все банки! Лучше в офис, там все вопросы решите!

Спасибо. Это в офисе скандинавского есть ипотечные менеджеры?

Спасибо. Это в офисе скандинавского есть ипотечные менеджеры?

Да, в офисе ипотечные менеджеры есть.

Обратите внимание

Да, в офисе ипотечные менеджеры есть.

Спасибо.

Спасибо. Это в офисе скандинавского есть ипотечные менеджеры?

Почитайте на их сайте Домклик, там есть вся информация.
Взнос от 15%, до 30 лет.


В офисе ипотечные менеджеры очень хорошо рассказывают про все банки! Лучше в офис, там все вопросы решите!

Извиняюсь, 7,4% от Сбербанка, максимум на 7 лет!!!

Извиняюсь, 7,4% от Сбербанка, максимум на 7 лет!!!

Спасибо. А если на больший срок, какой процент, Вы не помните?

Спасибо. А если на больший срок, какой процент, Вы не помните?


9,4%

9,4%

Все верно! В Сбербанке 10%. Минус 0,5% - если получаешь зарплату на карту Сбера не менее 4 месяцев. Минус 0,1% - при электронной регистрации ДДУ. Итого 9,4%.

9,4%

спасибо.

 

Все верно! В Сбербанке 10%. Минус 0,5% - если получаешь зарплату на карту Сбера не менее 4 месяцев. Минус 0,1% - при электронной регистрации ДДУ. Итого 9,4%.

тогда 9,9 получается, это самый низкий процент или есть условия выгоднее, Вы не знаете?

спасибо.

 

тогда 9,9 получается, это самый низкий процент или есть условия выгоднее, Вы не знаете?

Мы в ВТБ 24 брали. Там если страховку оформляешь, то на 1% ставку снижают. Когда мы брали, стандартная ставка была 10,7%, но с учётом оформления страховки снизили до 9,7%. Сейчас ставка должна быть ещё ниже, так как ставка рефинансирования уже 2-ды за последние 3 месяца снижалась.

Ребята, подскажите, пожалуйста где лучше ипотеку оформить? Условия и впечатления. Спасибо за ответы.

В Райффайзенбанке сейчас акция совместно с Лидером. Первый год ставка 8,5 %, а далее как обычно (10,5 по-моему). На Скандинавский акция распространяется. Вдруг кому интересно, “легкий старт Райффайзен” - загуглите

В Райффайзенбанке сейчас акция совместно с Лидером. Первый год ставка 8,5 %, а далее как обычно (10,5 по-моему). На Скандинавский акция распространяется. Вдруг кому интересно, “легкий старт Райффайзен” - загуглите

Спасибо. Но первый год не особо картину меняет. Вот и нужно решиться или сейчас что-то решить, или подождать Нового года.

Варвина, если хотите с низкой процентной ставкой, тогда присмотритесь к ипотеке от АИЖК там 6,45% годовых. Правда там переменная ставка и  первый взнос от 30%. Если располагаете такими финансами, можете рассмотреть как вариант. 

 

Варвина, если хотите с низкой процентной ставкой, тогда присмотритесь к ипотеке от АИЖК там 6,45% годовых. Правда там переменная ставка и  первый взнос от 30%. Если располагаете такими финансами, можете рассмотреть как вариант. 

 

Спасибо, из того, что я поняла, там условия совсем невыгодные. Да и ставка там непонятная получается.

Спасибо. Но первый год не особо картину меняет. Вот и нужно решиться или сейчас что-то решить, или подождать Нового года.

Что будет после Нового Года? Ожидается снижение ставки?

Спасибо, из того, что я поняла, там условия совсем невыгодные. Да и ставка там непонятная получается.

Варвина, выгодная или нет это нужно садится и считать. Учитывая что у всех банков сейчас в районе 10%, то я не могу сказать что там не выгодно. Я думаю здесь просто нужно обратится к специалисту и разобраться по начислениям вот и все. В любом случае, предложение интересное

Что будет после Нового Года? Ожидается снижение ставки?

Не думаю. что в новом году будет снижение ставок.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов