Важная информация

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Авиации нет, а моторы испытывают Так вот от них сгоревшим топливом воняет(((

Скорее всего с Капотни "подваниваен" с НПЗ, по поводу испытаний моторов давно не слышно было, во время испытаний стоит жуткий гул.

Скорее всего с Капотни "подваниваен" с НПЗ, по поводу испытаний моторов давно не слышно было, во время испытаний стоит жуткий гул.

С Капотни уже несколько лет как не подванивает, да и ветра не те.

Объявления

С Капотни уже несколько лет как не подванивает, да и ветра не те.

Расскажите это жителям Люблино или Марьино.

Расскажите это жителям Люблино или Марьино.

Я как бывший эколог и житель Марьино вам это и рассказываю.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я как бывший эколог и житель Марьино вам это и рассказываю.

У меня родственник в Братеево живет у него противоположное мнение хотя он не эколог))) "Амбре" хорошее стоит особенно по утрам.

У меня родственник в Братеево живет у него противоположное мнение хотя он не эколог))) "Амбре" хорошее стоит особенно по утрам.

У меня никаких неприятных запахов не ощущается уже давненько от НПЗ. Они поставили современную систему фильтрации выбрасываемого воздуха - стало приемлемо.Сделали очистные не открытого, а закрытого типа. Кроме того, НПЗ плотно мониторят - ведь их можно оштрафовать на хорошую сумму, если что. Хотя, иногда, в праздники, НПЗ хулиганит. Но это, как правило, сероводород и азотосодержащие компоненты. Вот тут инфа есть brateevo.mos.ru/upload/iblock/819/programma-modernizatsii.pdf

Обратите внимание

сероводород и азотосодержащие компоненты

Вам оно не пахнет или что?

Вам оно не пахнет или что?

Не пахнет только свое - при отсутствии мусоропровода сами в том вскоре убедитесь. А я останусь дома, где мусоропровод имеется, у меня здесь экология в сто раз лучше, чем в Петре будет. Вот.

  • Ольчик 070 это нравится

Вонять не воняет, но я сама однажды учуяла неприятный запах и еще тогда подумала, что может это не частое "амбре", но видимо ошибаюсь.( 

 

С Капотни уже несколько лет как не подванивает, да и ветра не те.


К вопросу про несколько лет
https://www.gazeta.r...233.shtml#page1

25.06.2017
В ночь на воскресенье измерительное оборудование зафиксировало рост уровня сероводорода в атмосфере на востоке и юго-востоке Москвы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГПБУ "Мосэкомониторинг". Аномальные выбросы вредных веществ в столице наблюдались и в прошлом месяце: тогда инспекторы Росприроднадзора сразу выехали с проверкой на Московский нефтеперерабатывающий завод (МНПЗ).
  • Ольчик 070 это нравится

25.06.2017
В ночь на воскресенье измерительное оборудование зафиксировало рост уровня сероводорода в атмосфере на востоке и юго-востоке Москвы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГПБУ "Мосэкомониторинг". Аномальные выбросы вредных веществ в столице наблюдались и в прошлом месяце: тогда инспекторы Росприроднадзора сразу выехали с проверкой на Московский нефтеперерабатывающий завод (МНПЗ).

Ночью в выходной и на праздники НПЗ обожает хулиганить, но метеостанции не обманешь - наши люди бдят и будут штрафовать завод нещадно. Был выброс диоксида серы в четыре сотых среднесуточной ПДК, то есть мизер. www.mosecom.ru/air/air-week/station/marin/index.php

Не знаю писали здесь уже про новость где Гордеев выкупает акции компании ПИК у остальных акционеров, на всякий случай вот статья -  tass.ru/ekonomika/4388285

 

Не хочет делиться прибылью.)) Что хочу то ворочу, называется.

К сожалению это так, но ПИК специально этого не делал.

Наверняка какой-нибудь сотрудник не выставил счет и т.д. и т.п.(читайте выше)..

Совет: заключите "Договор о намерении об уступке" между покупателем и продавцом.

какой счет, у них задолженность по налогам

 

Ясно, что ворочают огромными деньжищами, но долгов у них видимо тоже хватает.

Как бы в один прекрасный момент не сложилось так, что компания окажется банкрот.

 

ГК ПИК в первом полугодии 2017 года получила чистый убыток по МСФО в размере 2,519 млрд руб в то время как в первом полугодии 2016 г чистая прибыль составила 1,667 млрд руб. Эти цифры из финансовой отчетности компании.

Запрет от июля старый, он был виден в прежних выписках, например, Прикрепленный файл  Выписка из ЕГРН об объекте недвижимости от 24 августа.pdf   717,3К   10 Количество загрузок:. Взяла новую - теперь виден запрет от 07.09 Прикрепленный файл  Выписка из ЕГРН об объекте недвижимости.pdf   731,05К   22 Количество загрузок:

Но после июльского запрета нормально регистрировали, что видно по августовским записям.

Поэтому ничего непонятно :)

ГК ПИК в первом полугодии 2017 года получила чистый убыток по МСФО в размере 2,519 млрд руб в то время как в первом полугодии 2016 г чистая прибыль составила 1,667 млрд руб. Эти цифры из финансовой отчетности компании.

Не нервируйте людей, не знакомых с финансовой отчетностью, пожалуйста.

 

По МСФО по итогам 2016 г. выручка ГК 60 млрд., затраты 40 млрд. прибыль - около 20 млрд. руб. pik-group.ru/investors/otchety/2016

По первому полугодию 2017 г. по МСФО действительно сложился указанный минус (pik-group.ru/investors/otchety/2017), но это ни о чем не говорит само по себе. Группа "переваривала" активы Мортона, в строительной деятельности имеется сезонная составляющая. И. т. д. У группы не очень высокая долговая нагрузка (кредиты и займы суммарно долгосрочные и краткосрочные составляют около 75 млрд. из 400 млрд. баланса по МСФО). 


Такие эффекты по полугодовой отчетности бывают. Одно полугодие по одному виду отчетности - не показатель ни с какой стороны. С учетом интеграции одной компании в другую особенно. Компания могла "расчищая" активы поглощенной и, сокращая издержки при изменении масштаба бизнеса, показать минус в моменте. 

 

По РСБУ хорошие и годовые цифры по 2016 г. и полугодовые по 2017 г. (pik-group.ru/corporate-governance/raskryitie-informatsii/docs). По полугодию 2017 г. при 11 млрд. выручки, 4 млрд. прибыли. 

 

Здесь можно посмотреть краткие комментарии двух финансовых аналитиков по вопросу:

www.finam.ru/analysis/newsitem/ubytok-gruppy-pik-za-1-polugodie-sostavil-2-5-mlrd-rubleiy-20170830-101724/ А внутри отчетности компании есть несколько сот страниц пояснений к отчетным цифрам, желающие могут их изучить.

 

Только не надо комментировать, что это пишут сотрудники ПИК, пожалуйста :-)

Это просто краткие цифры из отчетности группы с соответствующими ссылками. 

В продолжение поста ссылка на обзор ПИКа как эмитента:

www.finam.ru/Files/u/newsonline/news_and_comments/201708/PIK.doc

 

Поэтому ничего непонятно :)

Какая-то мутная история, которая тянется с 2012 г, если я правильно понял. Слишком давняя история и непонятно по какой причине она так долго не решалась. Вот этот фрагмент из выписки:

Цитата: Выписка №3460743123 из постановления №199447206/7756 (ИП № 32383/16/77056-ИП от 19.06.2015, возбужденный на основании ИЛ: ВС№047063111 от 16.10.2012, выдавший орган: Балашихинский городской суд) oт 15.08.2017, выдавший орган: ОСП по Юго-Восточному административному округу УФССП России по Москве; Судебный пристав-исполнитель Царева М.В.

Президент и основной акционер группы компаний ПИК Сергей Гордеев увеличил долю в компании до 74,6%. Об этом говорится в сообщении пресс-службы, опубликованном на сайте группы девелоперской компании.

 

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов