Отзывы "Клеверленд (Cleverland)"

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

клевер и по такой цене все слабовато идет, а как рядом дома новые построят с большими метражами, то и вовсе заглохнуть может. Даешь скидки 50-70%!

Так довольны или нет - пусть едут в Думу и там отмену закона требуют. Все пятиэтажки со временем снесут и на их месте будут такие же "точечные" застройки.

Тоже так считаю. Закон приняли там, а люди возмущаются на форумах.

Объявления

Тоже так считаю. Закон приняли там, а люди возмущаются на форумах.

Как Вы поступаете, такова и реальность. Кто-то там, кто-то здесь. Вас не должны интересовать пятиэтажки, если Вам до них дела нет. Но Вы все время возвращаетесь к ним, значит. зависть Вас гложет. Все станет скоро на свои места. Будет предостаточно жилья, квартир, а Ваш гостиничный номер будет нужен только туристу из поднебесной.

Как Вы поступаете, такова и реальность. Кто-то там, кто-то здесь. Вас не должны интересовать пятиэтажки, если Вам до них дела нет. Но Вы все время возвращаетесь к ним, значит. зависть Вас гложет. Все станет скоро на свои места. Будет предостаточно жилья, квартир, а Ваш гостиничный номер будет нужен только туристу из поднебесной.

Ой, а можно поподробнее о том как я поступаю?

Меня они и не интересуют и я по их форумам не брожу.

Если Вы не заметили, то тема "Преимущества и недостатки Клеверленд". Так что со своей темой можете обратиться в полагающийся раздел. https://pronovostroy...тажек-в-москве/

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Ой, а можно поподробнее о том как я поступаю?

Меня они и не интересуют и я по их форумам не брожу.

Если Вы не заметили, то тема "Преимущества и недостатки Клеверленд". Так что со своей темой можете обратиться в полагающийся раздел.

Ой, а вы специально так здесь тусуетесь и мягко так везде ссылочки навязываете, мол, идите вы туда-то отсюда? Подумайте лучше кому сдавать номер будете. сами поди жить тут не будете, как тут все один дольщик вещает, что нищеброды только в хрущевках. Вы же не нищеброд какой нибудь. Готовы вы принять гастарбайтеров по 200 р за ночь чела по 6-10 чел в самом маленьком и потому самым дешевым вашем номере. Если у вас номер побольше то побольше народу можно уложить. А, как раз вопрос. по скольку человек можно разместить в этих номерах и сколько можно зарегистрировать челов в одном номере?

А, как раз вопрос. по скольку человек можно разместить в этих номерах и сколько можно зарегистрировать челов в одном номере?

 

Вас в Яндексе и Гугле забанили? ))

У нас три человека в семье, не думаю что возникнут проблемы.

Обратите внимание

Вас в Яндексе и Гугле забанили? ))

У нас три человека в семье, не думаю что возникнут проблемы.

...забанили - это вы про что???

3 чел - боюсь спросить какой метраж вашего номера....

Готовы вы принять гастарбайтеров по 200 р за ночь чела по 6-10 чел в самом маленьком и потому самым дешевым вашем номере. Если у вас номер побольше то побольше народу можно уложить.

А вы сколько в своей хрущебе готовы по 200 р за ночь с чела уложить?
Уважаемый турист, вы темой ошиблись, идите на свой форум, где обсуждаются особенности жизни, сдачи и сноса хрущевок и обсудите вопрос цены с чела за ночь.

Вы не собираетесь покупать Клеверленд, тогда зачем прожитое по чужим форумам? Времени много, скука и делать нечего? :rofl:

...забанили - это вы про что???

3 чел - боюсь спросить какой метраж вашего номера....

Кстати, здесь тоже скоро забанят, за мультиаккаунты обещали.

Боитесь спросить?)) Вот и бойтесь.

Дальше будем общаться только после того как выложите здесь свои документы на квартиру и справку о составе семьи не забудьте. После этого даже поможем Вам рассчитать какие углы и кому Вам лучше сдавать.

А вы сколько в своей хрущебе готовы по 200 р за ночь с чела уложить?.....
Времени много, скука и делать нечего? :rofl:

Для жителей хрущеб это очень актуальная тема

Живу в Москве в пятиэтажке на площадке 4 квартиры из которых 2 сдаются

Типичная ситуация в хрущебах :rofl:
Многие квартиры в пятиэтажках получены по наследству, в такой убогости люди, имеющие второе жилье жить не хотят.
Поэтому все сдаётся.

Смеюсь чес слово, местные успокойтесь , не хотел говорить, но написали на заборе стройки , что это гостиница , чтоб по статусу стройку впихнуть, по факту это апарт-комплекс , которых настроили уже по всему центру москвы и никто не парится что нет прописки, есть качественное жилое пространство за минимальные деньги, хочешь живи или сдавай , цена аренды будет начинатся от 18-20 тыс.

Присматривался к объекту ибо уж больно соотношение места и цены оптимистичное. Но после выезда передумал. Дело было в хмурый день апреля. На выходе с "Петровско-Разумовской" открылся вид на 5 магистральных ЛЭП, проходящих к более мажорным районам. Вдоль переезда через ж/д попадались мешки с мусором, за клеверлэндом был навесик с лавочкой, где местные похмелялись. 6 этажная опора ЛЭП стоит напротив тех самых номеров, что по недорогим ценам продаются. Я, вроде, не ипохондрик, но при проходе под ЛЭП что-то в моей голове некомфортное ощущалось. Загуглил по ЛЭП в надежде, что под землю спрячут, но инфа в постановлениях правительства была неоптимистичная - ЛЭП недавно реконструировали, уберут только одну опору при стройке ТПУ у метро, не ту, что у клеверлэнда. На форуме тут у инвесторов еще обсуждалась идея выкупа номеров для организации хостела. Пазл студенческой общаги сложился в голове и я поехал смотреть дальше.

Если Вы ищите недорогое жилье, то должны знать, что такое многие покупают для последующей сдачи, не знаю, что Вас удивило. Кстати, опасно жить не недалеко от ЛЭП, а под ней, как и находиться. Сейчас есть в свободной продаже много приборов, измеряющих излучения, можете проверить.

Присматривался к объекту ибо уж больно соотношение места и цены оптимистичное. Но после выезда передумал. Дело было в хмурый день апреля. На выходе с "Петровско-Разумовской" открылся вид на 5 магистральных ЛЭП, проходящих к более мажорным районам. Вдоль переезда через ж/д попадались мешки с мусором, за клеверлэндом был навесик с лавочкой, где местные похмелялись. 6 этажная опора ЛЭП стоит напротив тех самых номеров, что по недорогим ценам продаются. Я, вроде, не ипохондрик, но при проходе под ЛЭП что-то в моей голове некомфортное ощущалось. Загуглил по ЛЭП в надежде, что под землю спрячут, но инфа в постановлениях правительства была неоптимистичная - ЛЭП недавно реконструировали, уберут только одну опору при стройке ТПУ у метро, не ту, что у клеверлэнда. На форуме тут у инвесторов еще обсуждалась идея выкупа номеров для организации хостела. Пазл студенческой общаги сложился в голове и я поехал смотреть дальше.

 

Уважаемые дольщики! Не обращайте внимание. Этот персонаж и на нашем доме отметился. Он видимо не может пройти мимо и не нагадить. Видимо прет изо всех щелей его истинное содержание и ничего с этим не сделать.

 

Когда едешь по ЖД, вид, конечно, на Клеверленд не очень. Хотелось бы чтобы территорию хоть как-то облагородили. Жаль, что застройщик не берет на себя такие обязанности.

За счет цветастого фасада гостиница веселей всех в округе смотрится,но округа сама, конечно, требует апгрейда. Сегодняший вид с ж/д переезда от Петровско-Разумовской.

Когда едешь по ЖД, вид, конечно, на Клеверленд не очень. Хотелось бы чтобы территорию хоть как-то облагородили. Жаль, что застройщик не берет на себя такие обязанности.

Прикрепленные изображения

  • 14945898.jpg
  • Рассвет это нравится

За счет цветастого фасада гостиница веселей всех в округе смотрится,но округа сама, конечно, требует апгрейда. Сегодняший вид с ж/д переезда от Петровско-Разумовской.

 

Спасибо, интересное фото!

Обещают весь район вокруг облагородить со временем.

Хотелось бы чтобы территорию хоть как-то облагородили.
Жаль, что застройщик не берет на себя такие обязанности.

Так застройщику никто ничего не давал и не даёт. Застройщик за личные деньги купил старое полуразрушенное здание с арендованной землёй и строит вместо снесённого убожества современный впарт-комплекс. И то вокруг вой и недовольства продолжаются.

Отдайте вокруг землю застройщику и он ее облагородит :rofl:

Так застройщику никто ничего не давал и не даёт. Застройщик за личные деньги купил старое полуразрушенное здание с арендованной землёй и строит вместо снесённого убожества современный впарт-комплекс. И то вокруг вой и недовольства продолжаются.

Отдайте вокруг землю застройщику и он ее облагородит :rofl:

 

Эта территория далеко от Клевера. Если отдадут, то очень большая площадь получится, можно десять очередей ещё построить. :smile:

 

 

 

 

Уважаемые дольщики! Не обращайте внимание. Этот персонаж и на нашем доме отметился. Он видимо не может пройти мимо и не нагадить. Видимо прет изо всех щелей его истинное содержание и ничего с этим не сделать.

 

 

Только увидел ваш комментарий, спасибо что предупредили.

За счет цветастого фасада гостиница веселей всех в округе смотрится,но округа сама, конечно, требует апгрейда. Сегодняший вид с ж/д переезда от Петровско-Разумовской.

Ну вот, смотришь, а вокруг трущобы) Будем надеяться на лучшее

Ну вот, смотришь, а вокруг трущобы) Будем надеяться на лучшее

на других надейся и сам не плошай 

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов