Срочное и важное

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

На 6 этаже один апартамент затопил 6 этажей.

В доме выключили воду и электричество, чтобы проводку не замкнуло.

Ждут хозяина, будут устранять.

а какая секция?  :sad:

Объявления
По информации от моих строителей прорвало в 217 предположительно полотенцесушитель. Затопило сильно. В одной квартире, где они делают ремонт, залило. Сказали, хорошо, что пока там только черновая отделка пока, иначе бы ремонт накрылся.

Вода/свет восстановлены.

О судьбе апартов ничего сказать не могу.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

По информации от моих строителей прорвало в 217 предположительно полотенцесушитель. Затопило сильно. В одной квартире, где они делают ремонт, залило. Сказали, хорошо, что пока там только черновая отделка пока, иначе бы ремонт накрылся.

Так полотенцесушители только электрические разрешены. К стояку горячей воды УК же запретила подключать.
Какой прорвало полотенцесушитель?
Нелегальный?

Так полотенцесушители только электрические разрешены. К стояку горячей воды УК же запретила подключать.
Какой прорвало полотенцесушитель?
Нелегальный?


Понятно, что не электрический. Точно что прорвало они не знаю, но залило вчера очень сильно.
Обратите внимание

Понятно, что не электрический. Точно что прорвало они не знаю, но залило вчера очень сильно.

Вот почему и против многие в пользу электрических, потому что если бы сработало что-то не так с электрическим, то просто выбило бы автоматы. 

Вот жеж блин беда-огорчение. 217 это какая секция-то? Побегу утром проверять....

Вот жеж блин беда-огорчение. 217 это какая секция-то? Побегу утром проверять....

Ну как там? Проверили?

Ну как там? Проверили?


Да, проверил, минула меня чаша сия. Но стремно как-то, лучше чтобы следующего раза не было вовсе.

Сочуствую пострадавшим-сушить надо все, переделывать. Огорчение одно...

Коридор внизу на первом этаже тоже затопило тогда.

 

А до этого в этой секции прорвало канализацию и подтопило парковку. Еще ранее создавала тему, и кто-то подсмеивался- а как в воду смотрела!

 

Явно был запах нечистотами, 

Причина этого говорили что якобы заглушку от унитаза кто-то забыл поставить в квартире, и верхние залили эту квартиру.

Коридор внизу на первом этаже тоже затопило тогда.
 
А до этого в этой секции прорвало канализацию и подтопило парковку. Еще ранее создавала тему, и кто-то подсмеивался- а как в воду смотрела!
 
Явно был запах нечистотами, 
Причина этого говорили что якобы заглушку от унитаза кто-то забыл поставить в квартире, и верхние залили эту квартиру.


Был такой эпизод, в марте, кажется. Рвануло на втором этаже. Целый день не было горячей воды, два дня держалось ощутимое амбрэ этих....нечистот...

Был такой эпизод, в марте, кажется. Рвануло на втором этаже. Целый день не было горячей воды, два дня держалось ощутимое амбрэ этих....нечистот...


А что было причиной, если конечно, известно? Тоже полотенцесушитель?

А что было причиной, если конечно, известно? Тоже полотенцесушитель?


Я тогда спустился в офис УК поинтересоваться, уклончиво ответили, что авария и ждут собственника, не уточнив причину.

Судя по сильному амбре, похоже, что правда кто-то забыл заглушку поставить или что-то в этом роде.

Реальность в том, что гидроизоляция от застройщика в санузле не держит вообще, даже минимум.

Я тогда спустился в офис УК поинтересоваться, уклончиво ответили, что авария и ждут собственника, не уточнив причину.

Судя по сильному амбре, похоже, что правда кто-то забыл заглушку поставить или что-то в этом роде.

Реальность в том, что гидроизоляция от застройщика в санузле не держит вообще, даже минимум.

Мне кажется, что она просто на такие масштабы просто не рассчитана, хотя смысл тогда от неё?

Мне кажется, что она просто на такие масштабы просто не рассчитана, хотя смысл тогда от неё?

Просто могли криворукие делать и так получилось или реально решили на материале сэкономить денег.

Одно из двух точно. 

Просто могли криворукие делать и так получилось или реально решили на материале сэкономить денег.

Одно из двух точно. 

Теперь непонятно, кто за это будет расплачиваться.

Теперь непонятно, кто за это будет расплачиваться.

Точно не те, кого затопило. Вот владельцу, где это случилось я бы точно не позавидовал. Все вроде понимают, чья вина, но будут требовать по полной.

У меня в душевой слабый напор холодной воды, да и горячей не очень. Сантехники от Ук были 3 раза, чистили что-то, результат одинаков.

Третий раз сантехник сказал что надо поменять фильтры от застройщика- они дешевые и абсолютно негодные, вплоть до того что в нескольких квартирах их уже срывало, и топило!- с его слов.

 

Он их тронул у меня, и стал выходить пищащий звук при открытии горячей воды))

Сантехник: "Не знаю что это?" :shok:

 

Короче и шаровые краны, и фильтры надо менять на полностью металлические- Бугатти.

Хочу поставить аквастопы везде. Кто-нибудь ставил? И гарантирует это что у меня ничего не прольется?

У меня в душевой слабый напор холодной воды, да и горячей не очень. Сантехники от Ук были 3 раза, чистили что-то, результат одинаков.

Третий раз сантехник сказал что надо поменять фильтры от застройщика- они дешевые и абсолютно негодные, вплоть до того что в нескольких квартирах их уже срывало, и топило!- с его слов.

 

Он их тронул у меня, и стал выходить пищащий звук при открытии горячей воды))

Сантехник: "Не знаю что это?" :shok:

 

Короче и шаровые краны, и фильтры надо менять на полностью металлические- Бугатти.

Хочу поставить аквастопы везде. Кто-нибудь ставил? И гарантирует это что у меня ничего не прольется?

 

Спасибо за инфу. Пищащий звук тоже заметил, но подумал, что с краном чего-то. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов