Ремонт

  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Интересно, а можно ли владельцам нескольких апартаментов договориться с рабочими? как затопят, можно штукатурить стены, и главное - стяжка. Иногда есть возможность договориться на машинную. Это дешевле, но берут обычно объемы от какого-то уровня.

Интересно, а можно ли владельцам нескольких апартаментов договориться с рабочими? как затопят, можно штукатурить стены, и главное - стяжка. Иногда есть возможность договориться на машинную. Это дешевле, но берут обычно объемы от какого-то уровня.

Сегодня зашел в офис продаж и задал этот вопрос менеджеру. Он ответил, что работы в апартаментах нельзя проводить до сдачи объекта. Он подтвердил, что отопление подключат в декабре и отделку завершат весной.Обратил внимание ,что подъездная дорога и  и дорожки около дома  полностью заасфальтированы. Будем ждать весны, а к этому времени откроется новая станция метро Окружная. Выход на Гостиничный проезд уже построен.

Объявления

Да, официально ничего до сдачи делать нельзя. Но ведь есть и неофициальный путь?

Поскольку ремонтом для собственников будет заниматься структура КомСтрина, то неофициальные варианты скорее всего будут пересекаться КомСтрином же. Так что раньше, чем получим ключи, вряд ли дадут что-либо делать...
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Жалко... Но может можно узнать насчет машинной стяжки и штукатурки? Все какое-то развлечение ))). Чтобы к сдаче просто дать отмашку и работы начались.

Я договор на ремонт с их структурой заключил, так они мне сразу объяснили, что все движения по ремонту для собственников начнутся только после выдачи ключей. И преоритет будет у тех, кто ремонт будет делать через них.
Так что остаётся разве попробовать с рабочими переговорить, может они что-то смогут сделать потихоньку от начальства.
Обратите внимание

Я договор на ремонт с их структурой заключил, так они мне сразу объяснили, что все движения по ремонту для собственников начнутся только после выдачи ключей. И преоритет будет у тех, кто ремонт будет делать через них.
Так что остаётся разве попробовать с рабочими переговорить, может они что-то смогут сделать потихоньку от начальства.

 

Скорее всего не смогут. У них могут потом возникнуть проблемы при сдаче в эксплуатацию.

Я договор на ремонт с их структурой заключил, так они мне сразу объяснили, что все движения по ремонту для собственников начнутся только после выдачи ключей. И преоритет будет у тех, кто ремонт будет делать через них.
Так что остаётся разве попробовать с рабочими переговорить, может они что-то смогут сделать потихоньку от начальства.

Влад, куда вы так спешите?
Дом должны «ввести в эксплуатацию».
Потом передадут вам квартиру и подпишут с вами Акт приема-передачи с выдачей ключей. Ну и НАЧНЁТЕ РЕМОНТ. Выдадут даже вам Технические условия производства ремонта. И Вы заключите Договор с Управляющей компанией, зафиксируют электросчётчики и водосчетчики, ну и начнёте оплачивать коммуналку :)))

Вы хотите начать делать самостоятельно ремонт в квартире до того, как ее вам передадут?

Интересно, а можно ли владельцам нескольких апартаментов договориться с рабочими? как затопят, можно штукатурить стены, и главное - стяжка. Иногда есть возможность договориться на машинную. Это дешевле, но берут обычно объемы от какого-то уровня.

Елена, чтобы делать машинную (полусухую) стяжку и штукатурку надо договариваться нескольким собственникам, т.к. на маленькие объемы не будут делать, им не выгодно, или цена будет очень дорогая за метр. Можно создать отдельную тему ремонт и там общаться/договариваться. Да и контролировать легче.

Угар полный "рабочие что-то смогут сделать от начальства", да с Вами даже разговаривать не будут. Дайте нормально объекту достроиться! Хватит колхозить! Лишней грязи там от Вас еще не хватало...

Угар полный "рабочие что-то смогут сделать от начальства", да с Вами даже разговаривать не будут. Дайте нормально объекту достроиться! Хватит колхозить! Лишней грязи там от Вас еще не хватало...

По сути согласна. Тем более зачем нужны лишние проблемы со сдачей?

Возможно, я путанно предложила. Речь сейчас идет о возможности начать ремонт сразу после сдачи дома в эксплуатацию. Предложение заключается в обсуждении и составлении "списка" желающих делать машинную стяжку и штукатурку. На все эти обсуждения нужно время и раздумья. Наверняка действительно лучше создать тему "ремонт". Я просто в натянутых отношениях с технологиями, может кто-либо помочь с созданием такой темы?

Если мы договоримся со строителями на такую стяжку и штукатурку, то хотя бы сможем представить, во сколько это обойдется. Возможно, многих не устроит цена или еще что-то. Тогда будет время поискать другие возможности и варианты.

Возможно, я путанно предложила. Речь сейчас идет о возможности начать ремонт сразу после сдачи дома в эксплуатацию. Предложение заключается в обсуждении и составлении "списка" желающих делать машинную стяжку и штукатурку. На все эти обсуждения нужно время и раздумья. Наверняка действительно лучше создать тему "ремонт". Я просто в натянутых отношениях с технологиями, может кто-либо помочь с созданием такой темы?
Если мы договоримся со строителями на такую стяжку и штукатурку, то хотя бы сможем представить, во сколько это обойдется. Возможно, многих не устроит цена или еще что-то. Тогда будет время поискать другие возможности и варианты.

Какая стяжка? Какая штукатурка?
А электрику как вы будите разводить, в том числе по полу.
Вам квартира сдадут по акту приёма-передачи и начинайте свой ремонт.
Ну или у застройщика закажите ремонт чистовой или черновой.

Не понятно вообще что вы хотите, колхозный (личный) ремонт начать делать до передачи вам квартиры что ли? :)))))
Тему ремонта просьба создать отдельной и там объяснять прописные истины , задолбали уже

Я не хочу делать колхозный ремонт до передачи квартиры.

Я хочу создать новую тему, но не знаю как.

Я не хочу раздражать собравшихся.

Я хочу выяснить, есть ли желающие ПОСЛЕ сдачи дома делать совместно стяжку и штукатурку машинным способом.

Вопрос с электрикой я уже решила.

Я понимаю, что нервы у всех на пределе. Просьба внимательно читать сообщение, прежде чем отвечать. А отвечая, минимизировать количество орфографических ошибок.

Я хотела бы заключить договор с застройщиком, но для МАШИННОЙ стяжки и штукатурки нужно НЕСКОЛЬКО апартаментов. Этот вопрос я и пытаюсь решить. Буду благодарна за помощь в создании новой темы "РЕМОНТ".

Всем, привет!  Создал  тему "РЕМОНТ", по просьбам трудящихся )))

Я понимаю, что нервы у всех на пределе. Просьба внимательно читать сообщение, прежде чем отвечать. А отвечая, минимизировать количество орфографических ошибок.

Я хотела бы заключить договор с застройщиком, но для МАШИННОЙ стяжки и штукатурки нужно НЕСКОЛЬКО апартаментов. Этот вопрос я и пытаюсь решить. Буду благодарна за помощь в создании новой темы "РЕМОНТ".

Елена, соседи создал тему "Ремонт", давайте тему ремонт обсуждать там, кому интересно.

Всем, привет!  Создал  тему "РЕМОНТ", по просьбам трудящихся )))

Спасибо. Полезная тема. А идеи для ремонта какие-то у Вас уже есть?

Я понимаю, что нервы у всех на пределе. Просьба внимательно читать сообщение, прежде чем отвечать. А отвечая, минимизировать количество орфографических ошибок.
Я хотела бы заключить договор с застройщиком, но для МАШИННОЙ стяжки и штукатурки нужно НЕСКОЛЬКО апартаментов. Этот вопрос я и пытаюсь решить. Буду благодарна за помощь в создании новой темы "РЕМОНТ".

Стены в наших квартирах застройщик выложит в качестве ПОДАРКА нам всем.

Дальше нужен черновой ремонт, который включает в себя разводку электрики, установку подоазетрмерв и т.д.
Потом стяжка и штукатурка стен. Вот и весь «черновой ремонт».
Елена, вам в офисе сказали, что для заказа чернявого ремонта нужно объединиться?
Так?
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов