Ремонт

  • Назад
  • Страница 27 из 27
  • 25
  • 26
  • 27

Сейчас обратилась к управляющему. Он сказал охраннику чтобы улаживали дело. Уже был случай когда к охране обращались, они помогали.
По поводу фильтров- пишу опровержение тоже, управляющий отрегулировал фильтры давления у меня, все отлично. Сантехников этих он уволил пару недель назад.

Хоть какой-то толк от охраны есть, а то я всегда думал, что они просто так для общего вида там находятся и ничего не решают.

Хоть какой-то толк от охраны есть, а то я всегда думал, что они просто так для общего вида там находятся и ничего не решают.

Они отлично решают многие запросы, особенно могу отметить смену постарше) Они даже лифты ремонтируют при случае))
Объявления

Они отлично решают многие запросы, особенно могу отметить смену постарше) Они даже лифты ремонтируют при случае))

Всем бы таких охранников)))

В УК задавал вопрос по этому поводу, ответили, что судя по счётчикам примерно половина так или иначе живёт.
Ремонты в новостройках дело затяжное, некоторые ещё наверняка даже ключи не получили.

Могут инвесторы быть, покупали, чтобы продать.
Кто планировал жить уже ремонт сделал и заселился. Квартир, в которых не живут много, судя по половичкам перед дверью
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
  • Назад
  • Страница 27 из 27
  • 25
  • 26
  • 27
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов