Тариф на Интернет

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Космические тарифы монополистов.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190222_164744_HDR.jpg
  • IMG_20190222_164749_HDR.jpg
  • Silent_Bob это нравится

"Замечательно", а я уж было надеялся на зачатки совести! 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190223-183714.png
Объявления Все объявления

Космические тарифы монополистов.


Альтернатива - YOTA?

Стоимость подключения "радует", прям как в нулевых в провинции. 

  • Влад гость_Влад это нравится
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

"Замечательно", а я уж было надеялся на зачатки совести!

Они отталкиваются от тарифов МГТС у которых самый дешевый пакет интернет 400 рублей + IPTV 99 рублей ежемесячно
А что МГТС не будет?
Обратите внимание

Они отталкиваются от тарифов МГТС у которых самый дешевый пакет интернет 400 рублей + IPTV 99 рублей ежемесячно

Только для Клевера цены в 2 раза задрали)

А что МГТС не будет?

Здравствуйте! Я работаю в МГТС. Пришлите на почту blogs@mgts.ru полный адрес, название УК и ЖК, проверим.

Здравствуйте! Я работаю в МГТС. Пришлите на почту blogs@mgts.ru полный адрес, название УК и ЖК, проверим.

Отписался!

че-че?? Подключение до 7000 рублей?) Смету можно у них узнать?)

 

 

P.S. На работе такие же монополисты были который в БЦ никого не пускали, сделали приемник хороший (Передача сигнала до 200 метров без проводов), и сразу цены понизились в 4 раза.
Но в принципе уже настроили, и не интересен интернет их уже был даже в 4 раза дешевле.

  • Манга это нравится

че-че?? Подключение до 7000 рублей?) Смету можно у них узнать?)
 
 
P.S. На работе такие же монополисты были который в БЦ никого не пускали, сделали приемник хороший (Передача сигнала до 200 метров без проводов), и сразу цены понизились в 4 раза.
Но в принципе уже настроили, и не интересен интернет их уже был даже в 4 раза дешевле.

А что значит никого не пускали? Может замутим официальную переписку с последующей ее трансляцией в антимонопольный комитет? :) мне лично мой нынешний провайдер нравится и я бы на нем и остался

Кто оформлял ДДУ с Валентиной Журавлевой в качастве менеджера, тот наверное получил визитку Ярослава Бобровского :smile: - я говорил с ним: он утверждал, что интернет кабели по клеверу тянет его бригада. Может, если договориться с ним напрямую, то стоимость подключения удастся сократить? Не проверял, проверьте кому не лень! 

Вот, что он мне ответил:

 Добрый день.Да если есть соединение в щитке в подъезде , мы тянем. Это 50 р погонный метр стоит. Но у нас работы под ключ только

 

 

В общем, надо спрашивать у УК, разрешат ли они другой бригаде прокладывать кабель по коридору (но, думаю ответ мы и так знаем)...

Вчера с братом на эту тему общался, он на млодежке живет, в доме тож один провайдер , принадлежащий ПИКу. интернет средний - ближе к плохому, будь возможность он бы спрыгнул.

 

пока решил для себя, что у меня на телефоне все тариф безлимитный Мегафона на всё равно за 1300 руб, где сейчас живу на ноуте ниже 20 Мбит не получалось ни разу ни на закачку, ни на отдачу. в среднем 30 Мбит,  стоимость подключения - по прихорду домой перевести телефон в режим модема.

LTE от ОПСоса дешевле получается. Если торрентами сильно не увлекаться например есть бренд Билайна ТЕЛЕТАЙ, 16 Гбит в месяц + 600 или 800 мин бесплатных минут на любые номера телефонов в России и столько же смс бесплатных на месяц.


LTE от ОПСоса дешевле получается. Если торрентами сильно не увлекаться например есть бренд Билайна ТЕЛЕТАЙ, 16 Гбит в месяц + 600 или 800 мин бесплатных минут на любые номера телефонов в России и столько же смс бесплатных на месяц за 610 рублей.
Общался сегодня с соседом из 207й, он вроде бы подключился к Тырнету от компании, чей баннер висит внизу, и вроде как вообще без денег... возможно я что-то не правильно услышал, но сумм за подключение а-ли 5-7 т.р. я не слышал от него

Звук рушашихся надежд :cray:

Прикрепленные изображения

  • _20190225_103856.JPG

Все больше и больше подтверждений, что УК надо менять срочно.

  • Silent_Bob это нравится

Все больше и больше подтверждений, что УК надо менять срочно.

Пусть поработают месяца три-четыре, чтобы понять, насколько они будут справляться со своей работой. Начали, конечно, не очень, но нужно давать время для реабилитации. 

  • Влад гость_Влад это нравится
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов