первые 5 этажей

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Везде в аналогичных комплексах режут.
Согласование с УК нужно только, чтобы снять давление с системы. И все.

 

Я вот не пойму. Вам что, сплинкеры эти мешают? 

Я вот не пойму. Вам что, сплинкеры эти мешают?

Буду оставлять, мне не мешают
Объявления

Буду оставлять, мне не мешают

 

И я оставлю.

Не пойму спора, все равно каждый сделает так, как захочет.

Буду оставлять, мне не мешают

Я смотрела, есть симпатичной наружности, под белый потолок подойдут) Мое мнение - лучше оставить, безопасность - это хорошо.

5a42ac427c8b5_1FIRESPRINKLER.jpg

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А если кто то спилит трубы, а кто то оставит, у тех кто оставит, система пожаротушения будет работать или нет?

Система пожаротушения независимая?

А если кто то спилит трубы, а кто то оставит, у тех кто оставит, система пожаротушения будет работать или нет?
Система пожаротушения независимая?

Конечно. Идёт главная труба по коридору и от неё отводы в помещения.
Срезание и блокировка отвода не влияет на работу всей системы.
Обратите внимание

Конечно. Идёт главная труба по коридору и от неё отводы в помещения.
Срезание и блокировка отвода не влияет на работу всей системы.

А давление в систем из-за отрезанных труб не меняется?

Не будет так, к сожалению, никаких сервисов. Они все распродали, сама очень надеялась на прачечную. Машинку впихивать не хочется. Если из тех кто купил захочет что то путное открыть нам крупно повезет, но это лотерея. Квартира у меня на втором, просто нижние этажи были самые дешевые, вот их сразу и разобрали.

Не будет так, к сожалению, никаких сервисов. Они все распродали, сама очень надеялась на прачечную. Машинку впихивать не хочется. Если из тех кто купил захочет что то путное открыть нам крупно повезет, но это лотерея. Квартира у меня на втором, просто нижние этажи были самые дешевые, вот их сразу и разобрали.

Прачечной не будет? А чего еще и откуда информация?

Не будет так, к сожалению, никаких сервисов. Они все распродали, сама очень надеялась на прачечную. Машинку впихивать не хочется. Если из тех кто купил захочет что то путное открыть нам крупно повезет, но это лотерея. Квартира у меня на втором, просто нижние этажи были самые дешевые, вот их сразу и разобрали.

Касаемо открытия прачки , ради жильцов Клевера экономически неэффективно , а пешеходный трафик мимо нас не высокий , можно попробовать пригласить какую нибудь сеть сампрачек самообслуживания. (Олеся , я тоже со второго этажа :)

Очень приятно, соседи.

Помещения разные, много продавалось и не больших. Мне кажется что маленькую прачечьную для жильцов было бы очень актуально, учитывая размеры апарт-квартир. Просто не стали возиться, если найдется  владелец нежилого помещения, который захочет организовать небольшой бизнес, было бы хорошо.

 

Очень приятно, соседи.

Помещения разные, много продавалось и не больших. Мне кажется что маленькую прачечьную для жильцов было бы очень актуально, учитывая размеры апарт-квартир. Просто не стали возиться, если найдется  владелец нежилого помещения, который захочет организовать небольшой бизнес, было бы хорошо.

Да, можно было совместить еще с какими-то бытовыми услугами.

Вы не понимаете , сейчас в одиночку нереально управлять одной точкой (нерентабельно) , только сеть может выходить на прибыли или по франшизе если. Это владелец помещения пусть заявку направит в какую нибудь прачечную сеть , если их трафик устроит, место и стоимость аренды , то нам может быть повезёт !)
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов