Не один, из указанных номеров на сайте, не отвечает. Может кто то был в офисе, что говорят?
Заехал вчера в 14 часов в Клеверлэнд. Ворота на въезде не убрали,стоят, как и раньше.В доме кроме охраны никого нет.Спросил, когда будут представители Застройщика? Охранник любезно ответил, что представителей не будет до 14 января.Внутрь не пустили, да я особенно не напрягался,
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Привет всем! Докладываю обстановку: получить ключи не удалось, т.к. сначала надо подписать с застройщиком акт п/п (что, собственно, и ожидалось). Однако, со слов гл.инженера ещё нет регламента подписания (ждут на этой неделе). В итоге: сегодня посмотрел жилплощадь, подписал акт осмотра с открытой датой и начал ждать звонка (ну или сам буду к концу недели звонить) насчёт подписания акта п/п. Теперь из стат.данных :) температура на 1 этаже 18 градусов, путь до м. Окружная занял 7 минут обычным шагом.
Всем удачи и лучше заранее ещё раз позвонить в УК, чтобы безтолку не скататься
Всем привет.
Ключи не выдали. Удалось посмотреть аппартамент. Заказывал с черновым ремонтом. На текущий момент отделка не закончена. Пообещали в течении двух трех дней доделать.
Перезаписали на осмотр через неделю.
В итоге два часа потеряно.
Всем привет! А что с обмерами? площадь обмеров БТИ узнали? доплату или возврат суммы вам озвучали?
Площадь д/б указана в акте п/п, в подписание которого всё и уперлось. Я сейчас звонил в КомСтрин/КомБилдинг, разговаривал с неким Артёмом. Он мне сказал, что завтра у них будет совещание на котором определятся с порядком подписания актов... короче опять всё через одно место
Всем привет.
Ключи не выдали. Удалось посмотреть аппартамент. Заказывал с черновым ремонтом. На текущий момент отделка не закончена. Пообещали в течении двух трех дней доделать.
Перезаписали на осмотр через неделю.
В итоге два часа потеряно.
Ну а так в целом какие впечатления у вас остались? Помимо незаконченного ремонта всем довольны?
Площадь д/б указана в акте п/п, в подписание которого всё и уперлось. Я сейчас звонил в КомСтрин/КомБилдинг, разговаривал с неким Артёмом. Он мне сказал, что завтра у них будет совещание на котором определятся с порядком подписания актов... короче опять всё через одно место
Какие нибудь ещё документы подписывали? Например договор с УК и т. Д.
Привет всем! Докладываю обстановку: получить ключи не удалось, т.к. сначала надо подписать с застройщиком акт п/п (что, собственно, и ожидалось). Однако, со слов гл.инженера ещё нет регламента подписания (ждут на этой неделе). В итоге: сегодня посмотрел жилплощадь, подписал акт осмотра с открытой датой и начал ждать звонка (ну или сам буду к концу недели звонить) насчёт подписания акта п/п. Теперь из стат.данных :) температура на 1 этаже 18 градусов, путь до м. Окружная занял 7 минут обычным шагом.
Всем удачи и лучше заранее ещё раз позвонить в УК, чтобы безтолку не скататься
Самое главное, что процесс запущен и тут вопрос только во времени. Хочется, чтобы эти вопросы решались быстрее. Такая система, против неё не попрёшь.
У меня запись на 18/01, человек специально для этого едет в Москву из Питера
Хотелось бы сразу подписать акт и отдать доки в МФЦ на регистрацию...
Надеюсь, уладят все нюансы к 18му(
Вопрос как подписание актов будет проходить и на какой территории, а то сделают например - приезжай, подписывай и сиди жди, когда застройщик со своей стороны пачку актов подпишет, а потом ещё за ними разок скататься...
Площадь д/б указана в акте п/п, в подписание которого всё и уперлось. Я сейчас звонил в КомСтрин/КомБилдинг, разговаривал с неким Артёмом. Он мне сказал, что завтра у них будет совещание на котором определятся с порядком подписания актов... короче опять всё через одно место
Не удивительно. В который раз убеждаюсь, что лучше по минимуму сталкиваться с такими вопросами лично, а лучше доверить это дело человеку, заплатить деньги, по доверенности оформить все документы, получить всё на руки и жить спокойно.
Я думаю, что можно, а на карте появится скорее всего, но только немного позже.
А я вот сомневаюсь, что можно.... по идее застройщик ставит на кадастр, после чего в МФЦ видят дом на ПКК и дольщик уже оформляет собственность. Альтернатива - через суд. Могу ошибаться, но по-моему так
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее