Кто-нибудь уже получил ключи?

  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Не один, из указанных номеров на сайте, не отвечает. Может кто то был в офисе, что говорят?

Не один, из указанных номеров на сайте, не отвечает. Может кто то был в офисе, что говорят?

Видимо до 14 выходной, с 14 ключи выдавать будут.

Объявления

Видимо до 14 выходной, с 14 ключи выдавать будут.

Да как-бы рабочий день уже вроде с 9 числа у всех. К чему такой длительный отдых?

Не один, из указанных номеров на сайте, не отвечает. Может кто то был в офисе, что говорят?

Заехал вчера в 14 часов в Клеверлэнд. Ворота на въезде не убрали,стоят, как и раньше.В доме кроме охраны никого нет.Спросил, когда будут представители Застройщика? Охранник любезно ответил, что представителей не будет до 14 января.Внутрь не пустили, да я особенно не напрягался, 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Звонил туда позавчера: работал только номер из этого поста (https://pronovostroy...rland/?p=960078)
Привет всем! Докладываю обстановку: получить ключи не удалось, т.к. сначала надо подписать с застройщиком акт п/п (что, собственно, и ожидалось). Однако, со слов гл.инженера ещё нет регламента подписания (ждут на этой неделе). В итоге: сегодня посмотрел жилплощадь, подписал акт осмотра с открытой датой и начал ждать звонка (ну или сам буду к концу недели звонить) насчёт подписания акта п/п. Теперь из стат.данных :) температура на 1 этаже 18 градусов, путь до м. Окружная занял 7 минут обычным шагом.
Всем удачи и лучше заранее ещё раз позвонить в УК, чтобы безтолку не скататься
  • Elviz и Djvvs это нравится
Обратите внимание
Всем привет.
Ключи не выдали. Удалось посмотреть аппартамент. Заказывал с черновым ремонтом. На текущий момент отделка не закончена. Пообещали в течении двух трех дней доделать.
Перезаписали на осмотр через неделю.
В итоге два часа потеряно.

Всем привет! А что с обмерами? площадь обмеров БТИ узнали? доплату или возврат суммы вам озвучали?

Всем привет! А что с обмерами? площадь обмеров БТИ узнали? доплату или возврат суммы вам озвучали?


Площадь д/б указана в акте п/п, в подписание которого всё и уперлось. Я сейчас звонил в КомСтрин/КомБилдинг, разговаривал с неким Артёмом. Он мне сказал, что завтра у них будет совещание на котором определятся с порядком подписания актов... короче опять всё через одно место

Всем привет.
Ключи не выдали. Удалось посмотреть аппартамент. Заказывал с черновым ремонтом. На текущий момент отделка не закончена. Пообещали в течении двух трех дней доделать.
Перезаписали на осмотр через неделю.
В итоге два часа потеряно.

Ну а так в целом какие впечатления у вас остались? Помимо незаконченного ремонта всем довольны? 

Бардак какой-то! Нафига записывали с 14 числа?

Площадь д/б указана в акте п/п, в подписание которого всё и уперлось. Я сейчас звонил в КомСтрин/КомБилдинг, разговаривал с неким Артёмом. Он мне сказал, что завтра у них будет совещание на котором определятся с порядком подписания актов... короче опять всё через одно место


Какие нибудь ещё документы подписывали? Например договор с УК и т. Д.

Привет всем! Докладываю обстановку: получить ключи не удалось, т.к. сначала надо подписать с застройщиком акт п/п (что, собственно, и ожидалось). Однако, со слов гл.инженера ещё нет регламента подписания (ждут на этой неделе). В итоге: сегодня посмотрел жилплощадь, подписал акт осмотра с открытой датой и начал ждать звонка (ну или сам буду к концу недели звонить) насчёт подписания акта п/п. Теперь из стат.данных :) температура на 1 этаже 18 градусов, путь до м. Окружная занял 7 минут обычным шагом.
Всем удачи и лучше заранее ещё раз позвонить в УК, чтобы безтолку не скататься

Самое главное, что процесс запущен и тут вопрос только во времени. Хочется, чтобы эти вопросы решались быстрее. Такая система, против неё не попрёшь. 

Какие нибудь ещё документы подписывали? Например договор с УК и т. Д.


Только акт осмотра, и тот пока с открытой датой

Бардак какой-то! Нафига записывали с 14 числа?

У меня запись на 18/01, человек специально для этого едет в Москву из Питера 
Хотелось бы сразу подписать акт и отдать доки в МФЦ на регистрацию...

Надеюсь, уладят все нюансы к 18му(

У меня запись на 18/01, человек специально для этого едет в Москву из Питера 
Хотелось бы сразу подписать акт и отдать доки в МФЦ на регистрацию...
Надеюсь, уладят все нюансы к 18му(

Вопрос как подписание актов будет проходить и на какой территории, а то сделают например - приезжай, подписывай и сиди жди, когда застройщик со своей стороны пачку актов подпишет, а потом ещё за ними разок скататься...

Площадь д/б указана в акте п/п, в подписание которого всё и уперлось. Я сейчас звонил в КомСтрин/КомБилдинг, разговаривал с неким Артёмом. Он мне сказал, что завтра у них будет совещание на котором определятся с порядком подписания актов... короче опять всё через одно место

Не удивительно. В который раз убеждаюсь, что лучше по минимуму сталкиваться с такими вопросами лично, а лучше доверить это дело человеку, заплатить деньги, по доверенности оформить все документы, получить всё на руки и жить спокойно. 

Уважаемые дольщики Cleverland, поздравляю вас!

То есть нас :)

 

Но есть вопрос - почему Клеверленд как здание не появился на Кадастровой карте (см. прикрепленный рисунок, выделил зеленым)?

Можно ли зарегистрировать собственность, пока он не появится на Кадастровой карте?

Прикрепленные изображения

  • Cleverland - Rosreestr.png

Уважаемые дольщики Cleverland, поздравляю вас!

То есть нас :)

 

Но есть вопрос - почему Клеверленд как здание не появился на Кадастровой карте (см. прикрепленный рисунок, выделил зеленым)?

Можно ли зарегистрировать собственность, пока он не появится на Кадастровой карте?

Я думаю, что можно, а на карте появится скорее всего, но только немного позже. 

Я думаю, что можно, а на карте появится скорее всего, но только немного позже.

А я вот сомневаюсь, что можно.... по идее застройщик ставит на кадастр, после чего в МФЦ видят дом на ПКК и дольщик уже оформляет собственность. Альтернатива - через суд. Могу ошибаться, но по-моему так
  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов