Кто-нибудь уже получил ключи?

  • Назад
  • Страница 2 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А я вот сомневаюсь, что можно.... по идее застройщик ставит на кадастр, после чего в МФЦ видят дом на ПКК и дольщик уже оформляет собственность. Альтернатива - через суд. Могу ошибаться, но по-моему так

Не можете отшибаться, а ОШИБАЕТЕСЬ )))
Сейчас МГСН намуаластровый учёт ставит!

P.S. А время конов через суд отдельные квартиры ставили давно ушло в прошлое. Суды сейчас этим не занимаются.
К сведению - сейчас на кадастровый учёт можно поставить ТОЛЬКО все задарма целиком со всеми помещениями )))

А я вот сомневаюсь, что можно.... по идее застройщик ставит на кадастр, после чего в МФЦ видят дом на ПКК и дольщик уже оформляет собственность. Альтернатива - через суд. Могу ошибаться, но по-моему так

Значит выходит, что еще не поставил. Никто не задавал этот вопрос напрямую застройщику?

Объявления Все объявления

Привет всем! Докладываю обстановку: получить ключи не удалось, т.к. сначала надо подписать с застройщиком акт п/п (что, собственно, и ожидалось). Однако, со слов гл.инженера ещё нет регламента подписания (ждут на этой неделе). В итоге: сегодня посмотрел жилплощадь, подписал акт осмотра с открытой датой и начал ждать звонка (ну или сам буду к концу недели звонить) насчёт подписания акта п/п. Теперь из стат.данных :) температура на 1 этаже 18 градусов, путь до м. Окружная занял 7 минут обычным шагом.
Всем удачи и лучше заранее ещё раз позвонить в УК, чтобы безтолку не скататься

А ключ у вас?

Всем привет.
Ключи не выдали. Удалось посмотреть аппартамент. Заказывал с черновым ремонтом. На текущий момент отделка не закончена. Пообещали в течении двух трех дней доделать.
Перезаписали на осмотр через неделю.
В итоге два часа потеряно.

А на какой стадии была отделка? Это явно было заметно, что не закончена, или Вы им указали на это?
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Не можете отшибаться, а ОШИБАЕТЕСЬ )))
Сейчас МГСН намуаластровый учёт ставит!
P.S. А время конов через суд отдельные квартиры ставили давно ушло в прошлое. Суды сейчас этим не занимаются.
К сведению - сейчас на кадастровый учёт можно поставить ТОЛЬКО все задарма целиком со всеми помещениями )))

Значит выходит, что еще не поставил. Никто не задавал этот вопрос напрямую застройщику?

Сейчас смотрел кадастровую карту, там по нашему земельному участку 77:02:0017002:43 стоит обновление инфорации 25 декабря 2018 года.
Возможно уже поставили наш дом на кадастровый учёт, информация ещё не обновилась

Бардак какой-то! Нафига записывали с 14 числа?

Как НАФИГА?!))))
Сергей, по-моему все нормально организовали.
Записывают на ОСМОТР. Может у вас претензий много, то они будут исправлять недостатки.

У кого нет претензий и недоделок, оформят и подпишут у гендиректора АКТЫ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ в 3 экземплярах, потом вызовут и отдадут акты и ключи.
Обратите внимание

А ключ у вас?


Не-а, в двери торчит. Ключи передадут после подписания акта п/п, вместе с доками на счетчики и прочими мелочами

А на какой стадии была отделка? Это явно было заметно, что не закончена, или Вы им указали на это?

Явно заметно. По стенам выставлены маякчи... В принципе к штукатурке все готово, осталось только сделать...
Проводка не разведена... К полами не приступили....
В номере куча мешков с материалами

Не-а, в двери торчит. Ключи передадут после подписания акта п/п, вместе с доками на счетчики и прочими мелочами

Раз торчит, значит забрать можно и к ремонту приступить или там осмотр в сопровождении и охрана не пускает? Они с этими передаточными могут еще месяца 2 раскачиваться. Как раз бы уже ремонт закончила.

Сегодня звонил в УК по известному номеру. На том конце трубы сообщили, что на этой неделе будут акты (не знаю с подписью застройщика или нет), на подписание которых пригласят

Сейчас смотрел кадастровую карту, там по нашему земельному участку 77:02:0017002:43 стоит обновление инфорации 25 декабря 2018 года.
Возможно уже поставили наш дом на кадастровый учёт, информация ещё не обновилась

Не могут же они обновлять информацию ежедневно, тем более, что были праздники. 

Сегодня звонил в УК по известному номеру. На том конце трубы сообщили, что на этой неделе будут акты (не знаю с подписью застройщика или нет), на подписание которых пригласят

Юрист работат значит, АКТЫ делает тем у кого нет недоделок )))

Раз торчит, значит забрать можно и к ремонту приступить или там осмотр в сопровождении и охрана не пускает? Они с этими передаточными могут еще месяца 2 раскачиваться. Как раз бы уже ремонт закончила.

sv100, да заезжай прям туда сразу со своим чумаданом , воруй ключи, занимай любой апартамент и начинай свой ремонт.
Да на фига вообще все какой-то ДДУ подписывали, какие-то АКТЫ все ждут от юриста - идиоты полные!
СВИСНУЛ ключи в любом апарте и делай РЕМОНТ. Если будут выгонять, то ЖГИ ПОКРЫШКИ на площади.

P.S. а Вы, sv100, откуда к нам приехали с такими замашками ))))

Осмотр в сопровождении и охрана не пускает.

По пропускному режиму, кстати, ничего дельного не сказали. 

Планируют по карточкам, пока не сделали - сказали 'желательно по паспорту', по рабочим данные на охрану сдавать.

Юрист работат значит, АКТЫ делает тем у кого нет недоделок )))

sv100, да заезжай прям туда сразу со своим чумаданом , воруй ключи, занимай любой апартамент и начинай свой ремонт.
Да на фига вообще все какой-то ДДУ подписывали, какие-то АКТЫ все ждут от юриста - идиоты полные!
СВИСНУЛ ключи в любом апарте и делай РЕМОНТ. Если будут выгонять, то ЖГИ ПОКРЫШКИ на площади.

P.S. а Вы, sv100, откуда к нам приехали с такими замашками ))))

Гость, это вы к нам приехали, а я уже не первую новостройку получаю и знаю что к чему. Думает номером ошибусь и ремонт сделаю не в своем? Какие там могут быть недоделки в 18 метрах бетона? 

Что простаивать то будет сразу сдам и так затянули с обещаниями.

Гость, это вы к нам приехали, а я уже не первую новостройку получаю и знаю что к чему.
Думает номером ошибусь и ремонт сделаю не в своем?
Какие там могут быть недоделки в 18 метрах бетона?

Что простаивать то будет сразу сдам и так затянули с обещаниями.

sv100, купите автомат и застелите их всех )))

З.Ы. Нетерпеливая барышня-sv100 вы какая.
Не обещаниям риэлторов верить надо, а подписываемый договор со сроками учиться читать!

sv100, купите автомат и застелите их всех )))

З.Ы. Нетерпеливая барышня-sv100 вы какая.
Не обещаниям риэлторов верить надо, а подписываемый договор со сроками учиться читать!

Вот бы и прочитал договор, умный гость, нарушаешь договор и уже с прошлого года платишь комуналку, за свои же деньги терпеливо ждешь.

Соседи,

отпишитесь, пожалуйста, те, кто смотрел сегодня. Как у вас все прошло? На что стоит обратить внимание?

Вот бы и прочитал договор, умный гость, нарушаешь договор и уже с прошлого года платишь комуналку, за свои же деньги терпеливо ждешь.

АУ.... коммуналка с момента подписания АПП, читай официальный ответ застройщика.
Платит она там за что с прошлого года, смех да и только ))))

P.S. Ключи хочет свистнуть и заселиться с чемоданом ремонт делать с момента осмотра. Ну и барышня, во соседка кому-то попалась, вообще улёт какой-то
В разделе "Вопросы застройщику" появились ответы на 2 новых вопроса. Одинаковые-ждите, с вами свяжутся. Просто.....удивительно....

Соседи,
отпишитесь, пожалуйста, те, кто смотрел сегодня. Как у вас все прошло? На что стоит обратить внимание?

На что там внимание обращать... все в бетоне.., на бетон?! ))))
Кроме бетона там есть окно, дверь и батарея, если поцарапаны, то можно на это обращать внимание!
Вентиляцию можно спичкой проверить.
Больше и проверять нечего.

P.S. Ну можно ещё размеры померить, но обмеры техника БТИ не оговорят, узнаем только при подписании АПП.
  • Назад
  • Страница 2 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов