Апарт-комплекс "Cleverland": инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

По мне уважаемые соседи самое главное что метро рядом, а убогий район с бюджетниками-"москвичами"по соседству рано или поздно перемелится естественным отбором, застроится и обновится активным населением.Злопыхатели сами вымрут..
П.С. хорошие школы есть на Бабушкинской,Алексеевской) , не с того начали реновацию Москвы проводить..

А что за школы, подробнее можете рассказать?

А что за школы, подробнее можете рассказать?

Кроме транспортной доступности и соседства с парком на официальном сайте ничего не сказано.

Объявления Все объявления

Кроме транспортной доступности и соседства с парком на официальном сайте ничего не сказано.

Да, я видела. Но детей далеко возить очень неудобно. Может что-то и рядом есть? 

Да, я видела. Но детей далеко возить очень неудобно. Может что-то и рядом есть? 

Не изучил до конца этот вопрос. Про хорошие  на Бабушкинской и Алексеевской выше написали. Думаю, что не критично подоступности будет, если возьмут.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Кроме транспортной доступности и соседства с парком на официальном сайте ничего не сказано.

На официальном сайте Комстрин-Клеверленд есть карта с обозначением близлежащей инфраструктуры (больниц, школ, институтов, детских садов). Смотрите внимательней!

Если не смогли найти :rofl: То открывайте карту и смотрите все около метро Петровско-Разумовская. Станция в шаговой доступности.

Клеверленд это не новая Москва и не промышленный район, это старый жилой и хорошо развитый район Москвы.

На официальном сайте Комстрин-Клеверленд есть карта с обозначением близлежащей инфраструктуры (больниц, школ, институтов, детских садов). Смотрите внимательней!

Если не смогли найти :rofl: То открывайте карту и смотрите все около метро Петровско-Разумовская. Станция в шаговой доступности.

Клеверленд это не новая Москва и не промышленный район, это старый жилой и хорошо развитый район Москвы.

Точно! А, я дедовским способом заглянул только в первоисточник :smile: Спасибо!

Обратите внимание

Не изучил до конца этот вопрос. Про хорошие  на Бабушкинской и Алексеевской выше написали. Думаю, что не критично подоступности будет, если возьмут.

 

Многие пишут, что ближайших садиках и школах все таки места есть. Так что надеемся на это. ))

Не изучил до конца этот вопрос. Про хорошие  на Бабушкинской и Алексеевской выше написали. Думаю, что не критично по доступности будет, если возьмут.

А по закону должны взять или жители апартаментов идут в последнюю очередь?

А по закону должны взять или жители апартаментов идут в последнюю очередь?


Если у вас есть льготы (например сотрудник правоохранительных органов) то вы в первую очередь идёте, в том числе с временной регистрацией.

Если у вас есть льготы (например сотрудник правоохранительных органов) то вы в первую очередь идёте, в том числе с временной регистрацией.

Нет у нас льгот и не предвидится, в том то и дело)

Вот и интересны перспективы.

Нет у нас льгот и не предвидится, в том то и дело)
Вот и интересны перспективы.

Если нет льгот, то жителей с временной регистрацией берут в садик при наличии свободных мест.
Без временной регистрации вообще не берут )))

P.S. Хотя, сейчас рассматривают какие-то новые предложения и изменения в законодательство, чтобы никакая регистрация не накладывала бы вообще никаких ограничений на пользование инфраструктурой. Это необходимо для свободного передвижения рабочей силы (наших граждан) внутри страны.
Рынок труда, понимаешь ли.
Свободная конкуренция)))

Если нет льгот, то жителей с временной регистрацией берут в садик при наличии свободных мест.
Без временной регистрации вообще не берут )))

P.S. Хотя, сейчас рассматривают какие-то новые предложения и изменения в законодательство, чтобы никакая регистрация не накладывала бы вообще никаких ограничений на пользование инфраструктурой. Это необходимо для свободного передвижения рабочей силы (наших граждан) внутри страны.
Рынок труда, понимаешь ли.
Свободная конкуренция)))

Вот я и думаю, разве в праве школа отказать в обучении ребенка? А если люди вообще переехали из другого города и живут на съемном жилье, их дети что не учатся?

Вот я и думаю, разве в праве школа отказать в обучении ребенка? А если люди вообще переехали из другого города и живут на съемном жилье, их дети что не учатся?

В школах в Москве подушевое финансирование, деньги из бюджета за каждого ученика, берут всех и с радостью. Больше учеников - больше зарплата у учителей. Как-то так ))) Прсле объединения в Москве школ под крылом лучших (сейчас в школах по 5-7 корпусов) возросло качество образования.
С институтами проблем тоже нет.

В поликлиниках - строго нужна ВРЕМЕННАЯ регистрация для прикрепления, для это не проблема.

Речь о детских садах шла! В 90-е детские сады отдали местной власти, которая позакрывала, попродавала, вообще "глумились" над садами как могла. В некоторых районах последствия "глумления" до сих пор ощущаются. Хотя ситуацию исправляют.
С ведомственными детскими садами (если вы льготник) проблем вообще нет )))

В школах в Москве подушевое финансирование, деньги из бюджета за каждого ученика, берут всех и с радостью. Больше учеников - больше зарплата у учителей. Как-то так ))) Прсле объединения в Москве школ под крылом лучших (сейчас в школах по 5-7 корпусов) возросло качество образования.
С институтами проблем тоже нет.

В поликлиниках - строго нужна ВРЕМЕННАЯ регистрация для прикрепления, для это не проблема.

Речь о детских садах шла! В 90-е детские сады отдали местной власти, которая позакрывала, попродавала, вообще "глумились" над садами как могла. В некоторых районах последствия "глумления" до сих пор ощущаются. Хотя ситуацию исправляют.
С ведомственными детскими садами (если вы льготник) проблем вообще нет )))

Повторюсь, мы - не льготники. Как быть?

Повторюсь, мы - не льготники. Как быть?


Повторюсь - станьте льготниками, устройтесь работать в судебную систему или полицию, там вакансий очень много. Они будут вам рады )))

Повторюсь - станьте льготниками, устройтесь работать в судебную систему или полицию, там вакансий очень много. Они будут вам рады )))

Спасибо за пожелания)) Работаем в совершенно иной сфере) 

  • Константин Сергеевич это нравится

Многие пишут, что ближайших садиках и школах все таки места есть. Так что надеемся на это. ))

Это же здорово! Осталось за малым, решить, купить и переехать!

Это же здорово! Осталось за малым, решить, купить и переехать!

Меня проблема не волнует, мои дети уже студенты )))
Временная прописка и детский сад старея известная проблема.
Решают покупкой постоянной регистрации на время нахождения ребёнка в детском саду. Всему есть своя цена!
Но это будет дешевле, чем покупать квартиру вместо апартов )))

З.Ы. Кстати, студенты с маленьким ребёнком в Москве относятся к льготной категории для дет.сада )))

Меня проблема не волнует, мои дети уже студенты )))
Временная прописка и детский сад старея известная проблема.
Решают покупкой постоянной регистрации на время нахождения ребёнка в детском саду. Всему есть своя цена!
Но это будет дешевле, чем покупать квартиру вместо апартов )))

З.Ы. Кстати, студенты с маленьким ребёнком в Москве относятся к льготной категории для дет.сада )))

Если оба родителя учатся на дневном?)

Меня проблема не волнует, мои дети уже студенты )))
Временная прописка и детский сад старея известная проблема.
Решают покупкой постоянной регистрации на время нахождения ребёнка в детском саду. Всему есть своя цена!
Но это будет дешевле, чем покупать квартиру вместо апартов )))

З.Ы. Кстати, студенты с маленьким ребёнком в Москве относятся к льготной категории для дет.сада )))

Забавно. Я уже вышел из студенческой поры. Но дети - будут актуальны в ближайшие года три. Будет понятно и с садиком и с местами.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов