Краткая информация об апарт-комплексе "Клевер Лэнд"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А те апарты которые на бот сад смотрят их реально будет потом в квартиры перевести? Просто они стоят на 300 тыс дороже тех которые на улицу. Я так понял они на южную сторону и поэтому дороже с перспективой перевода в квартиры? Или это все фантазии мои? Подскажите может кто знает. Или вообще здесь не реально перевести в квартиры?

Перспектива перевода у них такая же как и у других.

  • Тузик это нравится

Нереально!

  • Тузик это нравится
Объявления

А те апарты которые на бот сад смотрят их реально будет потом в квартиры перевести? Просто они стоят на 300 тыс дороже тех которые на улицу. Я так понял они на южную сторону и поэтому дороже с перспективой перевода в квартиры? Или это все фантазии мои? Подскажите может кто знает. Или вообще здесь не реально перевести в квартиры?

Насколько я знаю, апартаментов, которые потом перевели в квартиры - единицы. И перевели их не из-за вида из окна.

  • Тузик это нравится

А те апарты которые на бот сад смотрят их реально будет потом в квартиры перевести? Просто они стоят на 300 тыс дороже тех которые на улицу. Я так понял они на южную сторону и поэтому дороже с перспективой перевода в квартиры? Или это все фантазии мои? Подскажите может кто знает. Или вообще здесь не реально перевести в квартиры?

Если Вам нужен перевод в статус квартир из-за прописки, то скоро должны принять закон о постоянной регистрации в апартаментах.

59c0caf1b8ce5_.png

  • Тузик и Дым это нравится
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Если Вам нужен перевод в статус квартир из-за прописки, то скоро должны принять закон о постоянной регистрации в апартаментах.
59c0caf1b8ce5_.png

Отлично! Спасибо за хорошую новость!
Цена сразу опупенно возрастёт, мы сделали хорошее вложение.
Да и правильно это, какой смысл раз в 5 лет продлевать прописку, если можно сразу разрешить постоянную :)

Отлично! Спасибо за хорошую новость!
Цена сразу опупенно возрастёт, мы сделали хорошее вложение.
Да и правильно это, какой смысл раз в 5 лет продлевать прописку, если можно сразу разрешить постоянную :)

Будем надеяться, что скоро примут, тянуть не будут. Сразу меньше проблем для всех станет.

Обратите внимание

Отлично! Спасибо за хорошую новость!
Цена сразу опупенно возрастёт, мы сделали хорошее вложение.
Да и правильно это, какой смысл раз в 5 лет продлевать прописку, если можно сразу разрешить постоянную :)

Это точно. Лишнее время терять.

  • Ягуария это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Красиво сняли, спасибо!)

Доброго времени суток,

Сколько времени, исходя из вашей практики, занимала регистрация ДДУ?

Вероятно не в ту тему задан вопрос, но тут больше было активности в последнее время

Спасибо!

Подскажите, кто знает, когда начнут пускать смотреть апартаменты?

Подскажите, кто знает, когда начнут пускать смотреть апартаменты?

 

Скажите, что хотите купить и Вас пропустят!

Скажите, что хотите купить и Вас пропустят!

Это на стройке сказать нужно? А кому?

Это на стройке сказать нужно? А кому?


Тем, кто в офисе продаж сидит

Тем, кто в офисе продаж сидит

) Понятно, спасибо)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за видео!

Печальное видео.Отсутствуют следы какой-либо деятельности.

Печальное видео.Отсутствуют следы какой-либо деятельности.

На видео панорама. Какая деятельность на ней может быть?

На видео панорама. Какая деятельность на ней может быть?

Если рабочие ходят на объект, то остаются следы у дверей. Вход в подъезды завален снегом и даже не расчищен. Панорама заброшенного объекта.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов