Краткая информация об апарт-комплексе "Клевер Лэнд"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Если жаждите общения с застройщиком, то можете обращаться через администрацию сайта, есть специальный раздел - вопросы застройщику.
Ваше любопытств по телефону могут удовлетворить два дилера, через которых продаётся объект.
Можете обратится к автору этого обзора с претензиями, я ее указала.

А меня, Игорь, надо было бы Вам поблагодарить за любезно предоставленную информацию о Клеверленд.
Грубоватый Вы в общении человек )))

афигеть, застройщик Светлана требует ее благодарить и обязательно любезно. Почитайте себя в других темах, как грубите людям, тошно читать. Ясно что вы никакой не дольщик. По объекту этому - неее., почитал тут негатив один от вас, стремно тут кажется. Вчера решил приехать поглядеть что в натуре представляет. Убогость такая: плитка страшного цвета на стенах наружных, присмотрелся к фасаду - криво , как будто тяп-ляп,  пестро и дешево выглядит. Нет балконов, нет территории, да еще рядом с ЛЭп и трассой широченной и какие-то штуки торчат и постройки рядом, вроде то вентиляция метро выведена наружу. Не , вариант не интересный.

 Вчера решил приехать поглядеть что в натуре представляет. Убогость такая: плитка страшного цвета на стенах наружных, присмотрелся к фасаду - криво , как будто тяп-ляп,  пестро и дешево выглядит. Нет балконов, нет территории, да еще рядом с ЛЭп и трассой широченной и какие-то штуки торчат и постройки рядом, вроде то вентиляция метро выведена наружу. Не , вариант не интересный.

Согласен, дом с небогатой отделкой. "Так Вам "шашечки" или ехать?" Дом-современный монолит с самым низким ценовым порогом входа рядом с метро, внутримкад. Так что все остальное- мишура.

Объявления Все объявления

Согласен, дом с небогатой отделкой. "Так Вам "шашечки" или ехать?" Дом-современный монолит с самым низким ценовым порогом входа рядом с метро, внутримкад. Так что все остальное- мишура.

да вранье. здесь клетухи втридорога, есть лучше варианты , у меня целая простыня в экселе. Здесь нече ловить. Щас вариантов куча, ты видно ничего не искал. я все прошерстил. не буду тут рекламу другим давать. здесь тухло.

да вранье. здесь клетухи втридорога, есть лучше варианты , у меня целая простыня в экселе. Здесь нече ловить. Щас вариантов куча, ты видно ничего не искал. я все прошерстил. не буду тут рекламу другим давать. здесь тухло.

Одни пустые слова. Тут не задерживайся. 

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

да вранье. здесь клетухи втридорога, есть лучше варианты , у меня целая простыня в экселе. Здесь нече ловить. Щас вариантов куча, ты видно ничего не искал. я все прошерстил. не буду тут рекламу другим давать. здесь тухло.

Ну да, когда остались верхние этажи, которые дороже. Умные люди брали хотя бы год назад 18м по 2.4 млн, а 22-24м по 2.7-2.8 млн. Теперь уже в третьем квартале сдача в эксплуатацию. Какие примеры у Вас, чтобы дом был практически готов и хотя бы с теми ценами, что сейчас у Клевера? Условие- Москва, метро, монолит, нормальный район не за МКАДом? Неужели не понятно, что смысл Клевере- как раз маленькие площади, чтобы цена покупки была минимальной.
Примеры Ваши в студию. Языком болтать- не мешки ворочать.

Ну да, когда остались верхние этажи, которые дороже. Умные люди брали хотя бы год назад 18м по 2.4 млн, а 22-24м по 2.7-2.8 млн. Теперь уже в третьем квартале сдача в эксплуатацию. Какие примеры у Вас, чтобы дом был практически готов и хотя бы с теми ценами, что сейчас у Клевера? Условие- Москва, метро, монолит, нормальный район не за МКАДом? Неужели не понятно, что смысл Клевере- как раз маленькие площади, чтобы цена покупки была минимальной.
Примеры Ваши в студию. Языком болтать- не мешки ворочать.

Год назад и сейчас в клевере все скидки впаривают, ничего не подорожало. Ну если кому то надо на 16 квадратах спать, все равно дорого потом за это все платить в УК. Какой нормальный район, совсем что ли, одни дороги. Супер вариантов полно, не зазря я таблицу делал. Теперь только скидок дожидаюсь оле-оле. А тебе мои варианты зачем, сам давай ройся ищи. Сейчас столько строят и дрожат строители как все продать.

Обратите внимание

Супер вариантов полно, не зазря я таблицу делал. Теперь только скидок дожидаюсь оле-оле. А тебе мои варианты зачем, сам давай ройся ищи. Сейчас столько строят и дрожат строители как все продать.


Ню-ню. Ждём, когда квартиру продадут по цене килограмма колбасы? Нет у тебя вариантов дешевле с такой степенью готовности. За квадратный метр-возможно, но не по общей стоимости.
Незарегистрировпнные пользователи форума в своём большинстве являются проплаченным троллями, предоставляющими ложную информацию.
Уважаемые гости, зарегистрируйтесь, для продолжения объективного разговора :rofl:

Sweetlana идите погуляйте уже. дайте мужикам поговорить, вы что в каждой бочке затычка, идите белье постирайте или че еще поделайте там. Хватит уже свою пластинку заеденную вертеть.  Троли все ей мерещатся. Сама тут жирный троль и всех погоняет.

Потому что Собственник, Гость и ему подобные - настоящие тролли!


Однозначно проплаченные тролли

Однозначно проплаченные тролли

Однозначно! Особено это вас касается.

Ню-ню. Ждём, когда квартиру продадут по цене килограмма колбасы? Нет у тебя вариантов дешевле с такой степенью готовности. За квадратный метр-возможно, но не по общей стоимости.

если только на общую смотреть - чего не сделали комнатухи по 10 квадратов тогда бы общая стоимость еще меньше была. Да полно нормальных вариантов, все стонут - настроили от жадности теперь продать не могут, где столько чепушил найти. Пусть цены опускают - подождем!

Уважаемый Игорь, я, да и другие дольщики Клевера думаю тоже, желаем вам всяческих успехов с этими нормальными вариантами, которые вы тщательно храните в вашей экселевский простыне!
Удачи и скатертью дорожка!

Вы главное простынь свою берегите, а то вдруг она испортится, так вы опять к нам на форум со своим протухшим бессодержательным спамом прибежите)))

Уважаемый Игорь, я, да и другие дольщики Клевера думаю тоже, желаем вам всяческих успехов с этими нормальными вариантами, которые вы тщательно храните в вашей экселевский простыне!
Удачи и скатертью дорожка!

Вы главное простынь свою берегите, а то вдруг она испортится, так вы опять к нам на форум со своим протухшим бессодержательным спамом прибежите)))

а чей-то  вы от имени всех дольщиков-то тут пальцы гнете? Пишите от себя, а другие сами напишут если надо будет. Читайте пост 28 и следуйте ее приказу зарегистрироватся если вы дольщик. Пока не зарегистрировался - ты троль! вот так то. И кто вы такой тут желать всем скатертью дорогу? Вы это, сами давайте дуйте отсюда, болтуны со своими протухшими шуточками.

а чей-то вы от имени всех дольщиков-то тут пальцы гнете? Пишите от себя, а другие сами напишут если надо будет. Читайте пост 28 и следуйте ее приказу зарегистрироватся если вы дольщик. Пока не зарегистрировался - ты троль! вот так то. И кто вы такой тут желать всем скатертью дорогу? Вы это, сами давайте дуйте отсюда, болтуны со своими протухшими шуточками.


Иди отсюда, обсуждай снос своей прогнившей хрущебы, что ты у нас на форуме тусуешься, завистник.

Подскажите, что находится в кирпичном доме Ботаническая улица, 33к4? Это дом во дворе, параллельно Клеверу. Я вокруг обошел- на первом этаже разные организации. А окна этажей выше первого кажутся нежилыми.

Ребята, а кто-нибудь знает, входные двери все в одном стиле должны ставить, или это неважно?

Ребята, а кто-нибудь знает, входные двери все в одном стиле должны ставить, или это неважно?

Я такое впервые слышу :unknw:

Ребята, а кто-нибудь знает, входные двери все в одном стиле должны ставить, или это неважно?

Такое, наверное, до сдачи дома неизвестно будет

А те апарты которые на бот сад смотрят их реально будет потом в квартиры перевести? Просто они стоят на 300 тыс дороже тех которые на улицу. Я так понял они на южную сторону и поэтому дороже с перспективой перевода в квартиры? Или это все фантазии мои? Подскажите может кто знает. Или вообще здесь не реально перевести в квартиры?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов