Апарт-комплекс "Cleverland": инфраструктура

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте! Друзья, подскажите, пожалуйста, что есть недалеко от комплекса. Я не имею в виду супермаркеты, бутики, торговые центры, их тут предостаточно как я поняла. Интересуют в первую очередь - аптеки, больницы, садики и школы. Заранее благодарна тем, кто откликнется.

  • vapedTit это нравится

Да, у метро несколько торговый центров, в которых все необходимое есть. Школы и дет. сады тоже присутствуют.

Объявления

Дмитрий, спасибо! Что в округе есть все, в том числе и садики со школами, я уже поняла.

А может вы в курсе, насколько реально туда детей устроить? Животрепещущий вопрос для меня, особенно если учесть, что только временная регистрация будет. Переживаю очень.

Добрый день!

Скажу по своему опыту. Мы москвичи, но отдаали ребенка в школу не по месту прописки. Проблем не было. А так если смотреть по порядку приоритета на места в учебные учреждения, то первыми идут люди с пропиской в данном районе, потом с временной регистрацией в данном районе, а потом уже такие ,как я (с постоянной пропиской, но в другом районе).

 

Так что все достаточно позитивно в данном вопросе.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Добрый день, Анна! Анна ведь, верно? Спасибо, что ответили!

А этот приоритет на места - это тоже исходя из вашего опыта? Нет же каких-либо официальных распоряжений на этот счёт, на сколько я знаю.

Вы меня успокоили немного, спасибо. ))

Говорю как человек, проживший здесь, а именно Блтаническая ,33 уже 32 года. Ничего у нас нет, ни магазинов рядом продуктовых, ни тем более ( ха-ха) бутиков. До ближайшего детсада едем на автобусе и потом пешком, либо авто. То же самое и со школами. Мест в садах нет, потому как выстроили микрорайон Марфино, ну а теперь еще и вы добавитесь(. Так что не обольщайтесь. Реально вам сочувствую с выбором ...
Обратите внимание

Давай давай рассказывай, по карте посмотри, где дет сады и школы, а где еще и наш ТЦ ПАрус

Сколько сочувствия, аж не верится, сейчас слеза покатится скупая по небритой щеке. С чего бы это? Мы уж как-нибудь сами разберемся с садиками, школами, а тем более бутиками всякими. 

  • Ольга79 это нравится

Сколько сочувствия, аж не верится, сейчас слеза покатится скупая по небритой щеке. С чего бы это? Мы уж как-нибудь сами разберемся с садиками, школами, а тем более бутиками всякими. 

Да, ладно Вам, Флудер! Побрейтесь, небритый Вы наш! Мы здесь живём, разбираемся,а когда  вы все добавитесь, будем и с вами разбираться, состоятельные вы наши,не подумайте плохого! Может у вас настолько активная жизненная позиция, что  вы  отрегулируете отношения с поликлиникой, куда не вдруг запишешься на приём, с детскими садиками, где чёрта лысого ребятёнка пристроете, ну, и так далее. Это же апартотель, под вас всех, будущие соседи, инфраструктура не предусмотрена, законы почитайте на досуге. Когда время между лихорадочным подсчётом кровно заработанных денег останется,(без иронии).Не обижайтесь, те, кого от подсчётов, не лихорадит, жильё в апартотелях не покупают. Удачи!

Я же говорю, что разберемся, значит разберемся. Вы что думаете, что те кто здесь покупают не сном не духом об инфраструктуре? Да, у меня активная жизненная позиция. Я сам свои проблемы решаю и не создаю их для других, в отличие от некоторых.

И что это вы чужие деньги считаете? Может вам занять?

  • Marrine и Ольга79 это нравится

Конечно, конечно,решайте, решайте! Только вы нам их уже создали, и не понимать этого вы не можете. Так что - око за око, не обижайтесь.Про деньги упомянул, только из соображений целесообразности покупки настоящего жилья, с пропиской, и прочими пирогами. И, кстати, правильно говорить - "одолжить", а не "занять", как выразились вы. И ещё - НИ сном, НИ духом. Понимаю, волновались. Нет, уважаемый Флудер, одалживать мне не надо, но всё равно за предложение - моё вам отдельное человеческое мерси! Я вижу, что вы хороший, добрый человек, тем более с активной жизненной позицией. Побольше бы таких, как вы,и мир станет лучше!,

Конечно, конечно,решайте, решайте! Только вы нам их уже создали, и не понимать этого вы не можете. Так что - око за око, не обижайтесь.Про деньги упомянул, только из соображений целесообразности покупки настоящего жилья, с пропиской, и прочими пирогами. И, кстати, правильно говорить - "одолжить", а не "занять", как выразились вы. И ещё - НИ сном, НИ духом. Понимаю, волновались. Нет, уважаемый Флудер, одалживать мне не надо, но всё равно за предложение - моё вам отдельное человеческое мерси! Я вижу, что вы хороший, добрый человек, тем более с активной жизненной позицией. Побольше бы таких, как вы,и мир станет лучше!,

 

Корректором ко мне пайдёти? Я харашо буду плотить, ни обижу.

 

 

Только вы нам их уже создали, и не понимать этого вы не можете. Так что - око за око, не обижайтесь.

 

Вы в своём уме? При чем здесь дольщики комплекса? Зачем вы на нас срываете свою злость? Люди просто обустраивают свою жизнь, покупают недвижимость, у каждого свои личные дела, семьи. Они знать вас не знают и знать не хотят, не говоря уже о том, чтобы осознанно жизнь вам портить.

  • Marrine и Ольга79 это нравится

Ну что за бред, хочется все узнать по существу все, и как всегда появляется какой-то пользователь, который все в балаган превращает.

Детских садов тут раз-два и нету! Все переполнены давно. А до ближайших школ пешком довольно долго идти. Так что для семейных с детьми тут ни чего хорошего нет.

 

snimok.jpg

Детских садов тут раз-два и нету! Все переполнены давно. А до ближайших школ пешком довольно долго идти. Так что для семейных с детьми тут ни чего хорошего нет

Сергей, а вы реально с проблемой обучения детей в Москве сталкивались? У вас дети есть?

В Москве интересная ситуация со школами. Начиная с 4 класса детям приходится сдавать экзамены, чтобы попасть в Гимназии или элитные школы, которые находятся не по месту жительства. Моим детям сейчас приходится мотаться в центр Москвы на метро.
Так что чем дом ближе к станции метро - тем лучше!!!

Детских садов тут раз-два и нету! Все переполнены давно. А до ближайших школ пешком довольно долго идти. Так что для семейных с детьми тут ни чего хорошего нет.

 

 

А вы думаете в других районах ситуация лучше для семейных с детьми?

А вы думаете в других районах ситуация лучше для семейных с детьми?

Да вы правы, ещё есть районы в Москве с худшей ситуацией.
Лучше преимущества перечислить: хорошая экология (рядом Ботанический сад), прекрасная транспортная доступность.
Удобно, что строится только один дом. После сдачи заселяйся и живи.

У меня знаеомые взяли квартиру в первой очереди застройки большого комплекса и заселились. Там вообще караул, инфраструктуры вообще нет (но обещают построить), с транспортом проблемы и рядом большая громыхающая стройка на 5 лет.

ЗЫ: Через 5 лет там будет город-сад (если кризис все не убьёт), но жить с детьми нужно де сейчас.

Детских садов тут раз-два и нету! Все переполнены давно. А до ближайших школ пешком довольно долго идти. Так что для семейных с детьми тут ни чего хорошего

А я слышал, что в районе не все так плохо с садиками и школами, как вы говорите.

Да вы правы, ещё есть районы в Москве с худшей ситуацией.
Лучше преимущества перечислить: хорошая экология (рядом Ботанический сад), прекрасная транспортная доступность.
Удобно, что строится только один дом. После сдачи заселяйся и живи.

У меня знаеомые взяли квартиру в первой очереди застройки большого комплекса и заселились. Там вообще караул, инфраструктуры вообще нет (но обещают построить), с транспортом проблемы и рядом большая громыхающая стройка на 5 лет.

ЗЫ: Через 5 лет там будет город-сад (если кризис все не убьёт), но жить с детьми нужно де сейчас.

 

Я думаю, преодолеем все проблемы и все хорошо будет. Не один уже кризис пережили.  :smile:

По мне уважаемые соседи самое главное что метро рядом, а убогий район с бюджетниками-"москвичами"по соседству рано или поздно перемелится естественным отбором, застроится и обновится активным населением.Злопыхатели сами вымрут..
П.С. хорошие школы есть на Бабушкинской,Алексеевской) , не с того начали реновацию Москвы проводить..
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов