Какой это может быть вброс, если линия там есть и это факт, в отличие от каких-то возможных плывунов. Задал конкретный вопрос как раз потому, что рассматриваю этот комплекс для покупки. Но видимо в этом форуме остались только комментаторы от застройщика.. Кстати могли бы уж потрудиться и написать что-то вроде да, все замерили, все по нормам или что-то вроде того
Вроде все по нормам. Жилой дом-то стоит на таком же расстоянии.
Какой это может быть вброс, если линия там есть и это факт, в отличие от каких-то возможных плывунов. Задал конкретный вопрос как раз потому, что рассматриваю этот комплекс для покупки. Но видимо в этом форуме остались только комментаторы от застройщика.. Кстати могли бы уж потрудиться и написать что-то вроде да, все замерили, все по нормам или что-то вроде того
Вы не обижайтесь. Просто тут набегами появляются обиженные местные жители и начинают поливать грязью комплекс, Застройщика и всех-всех. Поэтому мы так и отреагировали, думали вы один из них.
Это же не высоковольтная линия, а обычная, мне кажется там всё нормально.
Ребят, привет! Давайте жить дружно, хорошо? :) А то мы в штыки, я смотрю, воспринимаем все сообщения. Это же форум, он и существует для вопросов и обсуждения.
Я на этот ЛЭП и внимания не обращал, а вот человек задумался. И это хорошо, нам ведь там жить потом.
Слушайте, а есть у кого-нибудь февральские фото, посвежее? А то Застройщик опять жмотится.
Жмотится не то слово, согласен, могли бы и почаще выкладывать. А так раз в месяц уже получается. Но хоть сегодня свежие опубликовали. Что-то я надеялся, что там больше будет сделано, как-то не особо продвинулись мне кажется...
Ой как же здорово они работают, какие молодцы, и днем и ночью и в жару и в мороз. И главное все по закону и с документами. Да и жители местные на самом деле рады наверняка, что скоро к ним приедет столько хороших соседей. Молодцы!!!
Я звоню уже застройщику, буду покупать две-три квартиры, а то времена сложные, наверняка будет дорожать. И вам всем советую.
Покупатель, это что, сарказм? Я не понимаю, к чему это ваше сообщение, где все подчеркнуто, тем более в теме, где обсуждают ход строительства. Да, строят быстро. Да, с документами все в порядке. Было бы не в порядке, уже все остановили бы.
О-о-о, модераторам спасибо за свежие фото! На площадку так и не пускают, так понимаю, смотрю все из-за забора сфотографировано. Но из того что видно, они первый этаж уже начали выводить, да?
Значит показалось. Ну, ничего, видно же, что строят без остановок, техники и людей много. Подземная часть, говорят, самое трудоёмкое и затратное по времени. Потом быстрее пойдет. Если бы ещё и график работ видеть, можно было бы о чем то говорить.
Понятно, в общем их донимать нужно, чтобы что-то добиться. :) Да нет, ну не может же быть, чтобы у них один график для себя был, а второй для покупателей?! :D Или вы имеете в виду, что могли быть ещё корректировки?
Левел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
Подробнее