Фото и ход строительства Cleverland

  • Назад
  • Страница 3 из 164
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Какой это может быть вброс, если линия там есть и это факт, в отличие от каких-то возможных плывунов. Задал конкретный вопрос как раз потому, что рассматриваю этот комплекс для покупки. Но видимо в этом форуме остались только комментаторы от застройщика.. Кстати могли бы уж потрудиться и написать что-то вроде да, все замерили, все по нормам или что-то вроде того

Вроде все по нормам. Жилой дом-то стоит на таком же расстоянии.

Какой это может быть вброс, если линия там есть и это факт, в отличие от каких-то возможных плывунов. Задал конкретный вопрос как раз потому, что рассматриваю этот комплекс для покупки. Но видимо в этом форуме остались только комментаторы от застройщика.. Кстати могли бы уж потрудиться и написать что-то вроде да, все замерили, все по нормам или что-то вроде того

 

Вы не обижайтесь. Просто тут набегами появляются обиженные местные жители и начинают поливать грязью комплекс, Застройщика и всех-всех. Поэтому мы так и отреагировали, думали вы один из них.

 

Это же не высоковольтная линия, а обычная, мне кажется там всё нормально.

Объявления Все объявления

Ребят, привет! Давайте жить дружно, хорошо?  :) А то мы в штыки, я смотрю, воспринимаем все сообщения. Это же форум, он и существует для вопросов и обсуждения.

Я на этот ЛЭП и внимания не обращал, а вот человек задумался. И это хорошо, нам ведь там жить потом.

Ой, ну прямо все нежные такие пошли, как барышни на выданье, прямо слово не скажи. )))

 

Ладно, проехали. ) Слушайте, а есть у кого-нибудь февральские фото, посвежее? А то Застройщик опять жмотится.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

 

Слушайте, а есть у кого-нибудь февральские фото, посвежее? А то Застройщик опять жмотится.

 

Жмотится не то слово, согласен, могли бы и почаще выкладывать. А так раз в месяц уже получается. Но хоть сегодня свежие опубликовали. Что-то я надеялся, что там больше будет сделано, как-то не особо продвинулись мне кажется...

 

56c6023503107_.jpg56c6023ba80d6_1.jpg

Ой как же здорово они работают, какие молодцы, и днем и ночью и в жару и в мороз. И главное все по закону и с документами. Да и жители местные на самом деле рады наверняка, что скоро к ним приедет столько хороших соседей. Молодцы!!!

Я звоню уже застройщику, буду покупать две-три квартиры, а то времена сложные, наверняка будет дорожать. И вам всем советую.

Обратите внимание

Покупатель, это что, сарказм? Я не понимаю, к чему это ваше сообщение, где все подчеркнуто, тем более в теме, где обсуждают ход строительства. Да, строят быстро. Да, с документами все в порядке. Было бы не в порядке, уже все остановили бы.

Фото от 29.02.2016

 

56d5675b6a64a_56d42e4c20368.jpg

 

56d5675fdd8d8_56d42e4d3617f.jpg

 

56d567637b65d_56d42e42be43c.jpg

 

56d5676744e85_56d42e44cc777.jpg

 

56d5676b06944_56d42e45c8c5b.jpg

 

56d5676eb90f5_56d42e503c356.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

О-о-о, модераторам спасибо за свежие фото! На площадку так и не пускают, так понимаю, смотрю все из-за забора сфотографировано. Но из того что видно, они первый этаж уже начали выводить, да?

Да нет, не торопите события.  :) Они ещё из паркинга не вышли. Но строят-заливают очень быстро, сутками напролёт, может и опережают график.  :)

Значит показалось. Ну, ничего, видно же, что строят без остановок, техники и людей много. Подземная часть, говорят, самое трудоёмкое и затратное по времени. Потом быстрее пойдет. Если бы ещё и график работ видеть, можно было бы о чем то говорить.

Все идет нормально, по плану. Ребята серьезные...

Ориентировочный график строительства и ввода в эксплуатацию

Комплекса апартаментов «Cleverland»

Прикрепленные файлы

Marrine, спасибо огромное! А где вам удалось его достать?! :)

Я смотрю по графику, получается, что выйдут за отметку выше нуля в конце марта, правильно?

График не подписан,  возможно ещё варианты есть. Мне его Проект сервис выслал, я их очень донимала осенью, переживала , что долго не начинают строить.

Понятно, в общем их донимать нужно, чтобы что-то добиться. :) Да нет, ну не может же быть, чтобы у них один график для себя был, а второй для покупателей?! :D Или вы имеете в виду, что могли быть ещё корректировки?

Я имею в виду, что график ориентировочный и не утверждённый. 

Подождите, я не совсем понял, вам его ещё осенью присылали или недавно?

В октябре

В октябре

и с той даты не обновляли данные?

  • Назад
  • Страница 3 из 164
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов