Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день, ВОПРОС ЗАСТРОЙЩИКУ.

 

На фото строительства видно, что общие балконы находятся вплотную возле окна квартиры, можно дотянуться рукой разбить и залезть в окно. А на планах строительства окна находятся далеко... Почему так вышло?... И будут ли установлены в этом месте балкона  какие то стены, сетки или декоративные решётки  чтобы обезопасить окна от общего балкона?

 

58de2059bb887_.jpg58de206509e9f_Clever_Cam121920x960.jpg

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.На фото строительства видно, что общие балконы находятся вплотную возле окна квартиры, можно дотянуться рукой разбить и залезть в окно. А на планах строительства окна находятся далеко... Почему так вышло?И будут ли установлены в этом месте балкона  какие то стены, сетки или декоративные решётки  чтобы обезопасить окна от общего балкона? Ответ: Это зависит от подъезда, в некоторых подъездах балконы примыкают к окну, в некоторых нет, так же зависит от буклета в котором вы смотрите план , возможно он не актуален. Будет полностью стекло, в скором времени выложат новые фото .

Объявления

 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 Ответ: Это зависит от подъезда, в некоторых подъездах балконы примыкают к окну, в некоторых нет, так же зависит от буклета в котором вы смотрите план , возможно он не актуален. Будет полностью стекло, в скором времени выложат новые фото .

 

 

 

Очень жаль, что человек отвечающий на вопросы по нашему ЖК оказался совершенно не компетентным.

 

1. В нашем ЖК это единственный подъезд с открытыми балконами.

2. Буклет был взят с сайта застройщика, фото с него приложено тут.

3. Уже сейчас видно, что стеклянная часть балкона уже смонтирована и полностью стеклянным он не будет.

 

СПАСИБО, хотелось бы, чтобы на вопросы отвечали более компетентные люди и вникали в ситуацию, а не говорили абстрактные вещи...

Вы бы нормальные фото выложили, а не под углом, господин компетентный. Там есть расстояние около полуметра до балкона. Балкон будет открытым. Предполагаю, что когда вы покупали нужно было обратить на это внимание.

Буклет и рендеры не являются документом.

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проблем для беспокойства вообще не вижу.
В Москве все охрану (сигнализацию) ставят на квартиры, потому что железная дверь сейчас не большая сложность.
В Клеверленд ещё консьержная будет и видеонаблюдение.

Вы бы нормальные фото выложили, а не под углом, господин компетентный. Там есть расстояние около полуметра до балкона. Балкон будет открытым. Предполагаю, что когда вы покупали нужно было обратить на это внимание.

Буклет и рендеры не являются документом.

Не надо хамить уважаемый, именно на это я и обратил внимание, поэтому и задаю тут вопросы. На фото видно, что балконы стали  длиннее чем планировалось в буклете. Если Вы этого не видите, то мне вас жаль.

Обратите внимание

Не надо хамить уважаемый, именно на это я и обратил внимание, поэтому и задаю тут вопросы. На фото видно, что балконы стали  длиннее чем планировалось в буклете. Если Вы этого не видите, то мне вас жаль.

Идите рагаться и возмущаться в тему "скандалы".
Заканчивайте флудить в этой теме "вопросы застройщику" любезно предоставленной Администрацией форума.
Да, а балконы действительно в реальности больше чем тут нарисованы.
Добрый день,Застройщик. Как я понимаю, в каждом апартаменте будет проведена система пожаротушения? Наверное это выдужденная необходимость, но может эти трубы можно было установить в плотную к потолку,а не на ~20 см ниже. У нас каждый сантиметр на счёту.
И что делать владельцам апартаментов с этими чудесными оковами на опоре на другом фото?

Прикрепленные изображения

  • IMG_4776.JPG
  • IMG_4774.JPG
Думаю, что наличие индивидуальной автоматической системы водяного пожаротушения это круто.
При ремонте все можно сделать очень красиво.
В плотную к потолку систему делать нельзя, потолок то ещё ремонтировать нужно )))
tati-mysh, а вы где взяли эти фотографии?
Эти снимки в гараже сделаны, в подвале...

Фото со 2 этажа аппартаментов.

Красиво-не красиво решать каждому, но я бы спрятала эти трубы в натяжной потолок, например, если бы они были вплотную к потолку, а как сейчас - даже не знаю что и делать.

Застройщик, расскажите про систему пожаротушения. Как это будет выглядеть? не пострадают наши ремонты от случайного срабатывания или  ложной тревоги?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Расскажите про систему пожаротушения. Как это будет выглядеть? не пострадают наши ремонты от случайного срабатывания или  ложной тревоги? Ответ: В каждые апартаменты будет заведена система пожаротушения, как в гостиничных комплексах; Скорее всего эту систему отключат , поэтому ремонт не пострадает.

Добрый день!

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:

1.Расскажите про систему пожаротушения. Как это будет выглядеть? не пострадают наши ремонты от случайного срабатывания или ложной тревоги? Ответ: В каждые апартаменты будет заведена система пожаротушения, как в гостиничных комплексах; Скорее всего эту систему отключат , поэтому ремонт не пострадает.

Скажите, пожалуйста, правильно я понимаю, что после сдачи дома, данную систему владельцы апартаментов могут по своему желанию демонтировать?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Скажите, пожалуйста, правильно я понимаю, что после сдачи дома, данную систему владельцы апартаментов могут по своему желанию демонтировать? Ответ: На данный момент точных данных нет.

Скажите, пожалуйста, правильно я понимаю, что после сдачи дома, данную систему владельцы апартаментов могут по своему желанию демонтировать?

 

А зачем это делать что бы потом отключать?

Раз сделали - пусть работает!

Добрый день! Спасибо за новую рубрику.
Вопрос:
На другом сайте в разделе плюсы и минусы опубликована следующая информация о КдеверЛенд:
"Так как готовится судебный процесс против застройщика (строительство ведется с нарушением), по его итогам возможно прекращение стройки и демонтаж самого здания - покупать жилье очень рискованно"

Как застройщик может прокомментировать изложенную информацию о строительстве КлеверЛенд с нарушениями?
Это правда или ложь от конкурентов и недоброжелателей?
Строительство КлеверЛенд ведётся законно?

Все абсолютно законно, читайте проектную декларацию на сайте проекта.
и разрешения все есть, и проект отличный, и еще пока не очень то дорого для Москвы. https://cleverland.comstrin.ru

Добрый день.

 

В дополнительном соглашении от 2014 года указано, что земля находится в аренде до 2020 года. Что будет после окончания срока действия договора? к кому перейдет земля, если договор не будет продлеваться?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.В дополнительном соглашении от 2014 года указано, что земля находится в аренде до 2020 года. Что будет после окончания срока действия договора? к кому перейдет земля, если договор не будет продлеваться? Ответ: Договор аренды будет продлеваться, а как он будет продлеваться будет принято решение после выбора ук.

Добрый день.

В дополнительном соглашении от 2014 года указано, что земля находится в аренде до 2020 года. Что будет после окончания срока действия договора? к кому перейдет земля, если договор не будет продлеваться?

Во-первых Договора аренды земельного участка с кадастровым номером 77:02:0017002:43 №М-02-030930 от 19 октября 2009 года заключен с застройщиком ООО «КомБилдинг» сроком до 16 июля 2058 года.
А не до 2020 года.

Во-вторых
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота