Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.
В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.
Добрый день! Спасибо за новую рубрику.
Вопрос:
На другом сайте в разделе плюсы и минусы опубликована следующая информация о КдеверЛенд:
"Так как готовится судебный процесс против застройщика (строительство ведется с нарушением), по его итогам возможно прекращение стройки и демонтаж самого здания - покупать жилье очень рискованно"
Как застройщик может прокомментировать изложенную информацию о строительстве КлеверЛенд с нарушениями?
Это правда или ложь от конкурентов и недоброжелателей?
Строительство КлеверЛенд ведётся законно?
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:
1. Клевер Ленд с нарушениями? Это правда или ложь от конкурентов и недоброжелателей? Строительство Клевер Ленд ведётся законно? Ответ:На самом деле подавались иски и претензии от инициативной группы местных жителей против Клевер Ленда, но все они были опровергнуты в законном порядке. Все бумаги о законности объекта имеются в офисе компании и они готовы их предоставить. Строительство ведется законно и без нарушений согласно плану работ.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:
1.Есть ли возможность у застройщика поставить на объекте вэб-камеру для наглядного информирования дольщиков о строительстве?Ответ: На данный момент отдел продаж общается на эту тему с застройщиком, но пока не может дать конкретного ответа, пока весь ход строительства Вы можете наблюдать в галерее на оф.сайте .
КомСтрин: Инвестор
Застройщик: ООО «КомБилдинг»
Проектировщик: ОАО «МОСПРОЕКТ-4»
Генеральный подрядчик: СтройТехноСервис
Информацию по застройщику и по комплексу посмотрите на портале открытых данных Правительства Москвы http://data.mos.ru/opendata/2114 в Реестре организаций-застройщиков города Москвы, привлекающих денежные средства участников долевого строительства (214-ФЗ).
А можно ли привлечь к юридической ответственности Андрея Пивоварова и Алексея Иванова за незаконные действия - подрыв деловой репутации, за распространение ложных сведений в интернете (в СМИ) о комплексе КлеверЛенд?
КомСтрин: Инвестор
Застройщик: ООО «КомБилдинг»
Проектировщик: ОАО «МОСПРОЕКТ-4»
Генеральный подрядчик: СтройТехноСервис
Информацию по застройщику и по комплексу посмотрите на портале открытых данных Правительства Москвы http://data.mos.ru/opendata/2114 в Реестре организаций-застройщиков города Москвы, привлекающих денежные средства участников долевого строительства (214-ФЗ).
Основным заказчиком и инвестором строительства комплекса Cleverland выступает ООО "КомСтрин", компания давно работает на рынке недвижимости.
Дорогие друзья, всем, кто сегодня празднует профессиональный праздник День строителя мы (дольщики КлеверЛенд, хотим выразить свое глубочайшее уважение!
Успех в нашей отрасли определяют десятки компетенций: знания и опыт, умение постоянно преодолевать сложности, чувствовать дух времени, видеть и принимать перемены, быть открытыми инновациям и новым технологиям, соблюдать сроки. Мы искренне преклоняемся перед теми, для кого строительство — это призвание.
В этот день мы желаем всем вам новых профессиональных успехов и достижений, интересных проектов, достойных партнеров и прибыльных контрактов, и, разумеется, личного благополучия и мира вам и вашим семьям!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Левел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
Подробнее