Сегодня приезжал Михаил, сотрудник компании Алпастер.
По моему апарту (возможно не у всех так):
- Говорит у нас низко дверь расположена (6,5 см от пола), поэтому мы сейчас штробим пол, чтобы места где трубы отопления и провода электрики идут внахлест пустить электрику под отоплением.
- Там где у нас будут маты теплого пола (коридор, кухня) мы положим дощечку и они на 1 см меньше зальют стяжку нежели во всей квартире.
- Всего стяжка будет 6 см, больше у нас не получится (еще же чистовая отделка, подложка пол ламинат и тд), только дверь если поднять. Но мы не хотим это делать.
- В санузле у нас от застройщика полусухая стяжка сделана на 3 см, Михаил сказал, что она нормального качества. И так как у нас там тоже теплый пол, то он посоветовал туда не добавлять стяжку, а просто клей налить, положить мат теплого пола и плитку. И это будет в уровень с комнатой.
- У кого нет теплого пола, тем будет проще. Они везде в один уровень сделают (6 см примерно)
- У кого не лежит на полу звукоизол и он не заходит на стены, то они депферную ленту клеют сами.
Могут в четверг или в пятницу на следующей неделе. Кому как удобно?
Подтвердите кто ТОЧНО согласен на следующую неделю.
Сегодня приезжал Михаил, сотрудник компании Алпастер.
По моему апарту (возможно не у всех так):
- Говорит у нас низко дверь расположена (6,5 см от пола), поэтому мы сейчас штробим пол, чтобы места где трубы отопления и провода электрики идут внахлест пустить электрику под отоплением.
- Там где у нас будут маты теплого пола (коридор, кухня) мы положим дощечку и они на 1 см меньше зальют стяжку нежели во всей квартире.
- Всего стяжка будет 6 см, больше у нас не получится (еще же чистовая отделка, подложка пол ламинат и тд), только дверь если поднять. Но мы не хотим это делать.
- В санузле у нас от застройщика полусухая стяжка сделана на 3 см, Михаил сказал, что она нормального качества. И так как у нас там тоже теплый пол, то он посоветовал туда не добавлять стяжку, а просто клей налить, положить мат теплого пола и плитку. И это будет в уровень с комнатой.
- У кого нет теплого пола, тем будет проще. Они везде в один уровень сделают (6 см примерно)
- У кого не лежит на полу звукоизол и он не заходит на стены, то они депферную ленту клеют сами.
Могут в четверг или в пятницу на следующей неделе. Кому как удобно?
Подтвердите кто ТОЧНО согласен на следующую неделю.
Сегодня приезжал Михаил, сотрудник компании Алпастер.
По моему апарту (возможно не у всех так):
- Говорит у нас низко дверь расположена (6,5 см от пола), поэтому мы сейчас штробим пол, чтобы места где трубы отопления и провода электрики идут внахлест пустить электрику под отоплением.
- Там где у нас будут маты теплого пола (коридор, кухня) мы положим дощечку и они на 1 см меньше зальют стяжку нежели во всей квартире.
- Всего стяжка будет 6 см, больше у нас не получится (еще же чистовая отделка, подложка пол ламинат и тд), только дверь если поднять. Но мы не хотим это делать.
- В санузле у нас от застройщика полусухая стяжка сделана на 3 см, Михаил сказал, что она нормального качества. И так как у нас там тоже теплый пол, то он посоветовал туда не добавлять стяжку, а просто клей налить, положить мат теплого пола и плитку. И это будет в уровень с комнатой.
- У кого нет теплого пола, тем будет проще. Они везде в один уровень сделают (6 см примерно)
- У кого не лежит на полу звукоизол и он не заходит на стены, то они депферную ленту клеют сами.
Могут в четверг или в пятницу на следующей неделе. Кому как удобно?
Подтвердите кто ТОЧНО согласен на следующую неделю.
Здравствуйте! Возможно уже и не актуально будет для принятия решений, но все же. Сегодня меняли дверь и оказалось, что там, как и с окнами, не без сюрпризов. Не знаю, как у остальных, а у меня Дверь держалась на слое штукатурки сантиметров в 5 (фотку прилагаю), ну это так, для размышлений. Касательно низкой установки - проблема решилась именно заменой, в результате чего порожек стал повыше.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Здравствуйте! Возможно уже и не актуально будет для принятия решений, но все же. Сегодня меняли дверь и оказалось, что там, как и с окнами, не без сюрпризов. Не знаю, как у остальных, а у меня Дверь держалась на слое штукатурки сантиметров в 5 (фотку прилагаю), ну это так, для размышлений. Касательно низкой установки - проблема решилась именно заменой, в результате чего порожек стал повыше.
А в какой фирме делали дверь? Во сколько обошлась с установкой, если не секрет. По звукоизоляции стало лучше из коридора?
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее