Ремонт

  • Назад
  • Страница 3 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Уважаемые Дольщики-форумчане ! Если мы сделаем керамзито-бетонную стяжку машинным или ручным способом, то закроем навсегда доступ к трубам и фитингам на полу.  Кто знает насколько надежны соединения и сами трубы ? Может лучше сделать стяжку по немецкой технологии Кнауф (при  всех недостатках), все таки можно будет добраться до протечки и устранить ее.

Прикрепленные изображения

  • DSC_0328.JPG
  • Манга это нравится
Полусухую стяжку конечно лучше, можно и Кнауф
Объявления

Добрый день! Я звонила в компанию по ремонту. Меня интересовала предчистовая отделка, но так как пол я хочу деревянный (обычный деревенский) стяжка меняя мало интересует, а вот потолок натяжной я бы сделала. Мне сказали, что такие позиции можно заменить. Так что все обсуждается.

Добрый день! Я звонила в компанию по ремонту. Меня интересовала предчистовая отделка, но так как пол я хочу деревянный (обычный деревенский) стяжка меняя мало интересует, а вот потолок натяжной я бы сделала. Мне сказали, что такие позиции можно заменить. Так что все обсуждается.

Пол они берутся делать или просто вычтут из сметы, то, что не делают?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Вместо стяжки пола готовы в те же деньги сделать натяжной потолок.

Вместо стяжки пола готовы в те же деньги сделать натяжной потолок.

Нормально. А куда они трубы денут, не говорили?

Обратите внимание

Честно говоря, не уточняла. Скорее всего подвесной потолок ниже сделают. Правда я не замеряла на сколько это реально. Когда я последний раз была в своей квартире дядечка ремонтник, который в ней временно располагался, вообще говорил, что их (трубы) поднимут. Потом нам сказали, что не будут.

Честно говоря, не уточняла. Скорее всего подвесной потолок ниже сделают. Правда я не замеряла на сколько это реально. Когда я последний раз была в своей квартире дядечка ремонтник, который в ней временно располагался, вообще говорил, что их (трубы) поднимут. Потом нам сказали, что не будут.

В общем, запутали совсем. Ладно, ближе к сдаче дома узнаем.

Добрый день!

Нет ли у вас информации по расстоянию между подоконником и полом в апартаментах?

Добрый день!

Нет ли у вас информации по расстоянию между подоконником и полом в апартаментах?

Посмотрел замеры, сделанные год назад - 40 см. 

Посмотрел замеры, сделанные год назад - 40 см. 

Спасибо!

Посмотрел замеры, сделанные год назад - 40 см.

А разве это не до потолка?

А разве это не до потолка?

Хм, заставили меня усомниться, однако :sad: . На плане с размерами, снятыми в декабре 2016 моей рукой написано "расстояние от пола до подоконника - 40 см". Но смотрю на фото окна (чуть выше здесь) и берут меня сомнения: на глаз вроде выше, ведь 40 см - это даже ниже колена.... При высоте оконного проема 1,81 плюс расстояние от потолка до окна должно быть сантиметров 60. Ошибочка?

 

Если кто собирается в ближайшее время в Клевер с рулеткой, можт проверите, а?

я замерял тоже давно, у меня без стяжки получалось около 85, то есть со стяжкой около 75 Рабочий стол то есть не поставишь

Кто-то думал планировку апартаментов 18м2?)
Пока у меня так получилось)

Прикрепленные файлы

Кто-то думал планировку апартаментов 18м2?)
Пока у меня так получилось)

Хотела посмотреть, но что-то не открылась картинка.

На картинке размеры и текст плохо видно.

На визуализации пример просто с и-нета

Прикрепленные изображения

  • План.JPG
  • IMG_14012018_134936_0.png

Кто-то думал планировку апартаментов 18м2?)
Пока у меня так получилось)

Ой,а где вы взяли? Мне нужна планировка апартамента 25.70

Ой,а где вы взяли? Мне нужна планировка апартамента 25.70

Поехал и померял все размеры

Ой,а где вы взяли? Мне нужна планировка апартамента 25.70

Что-то не понял. Вы ее еще не видели?

  • Назад
  • Страница 3 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов