Цель покупки апартаментов в Cleverland

Опрос: Цель покупки апартаментов

Цель покупки апартаментов в Cleverland

  1. Проживание (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Сдача в аренду (6 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Другое (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ваша цель покупки апартаментов в Апарт-комплекс «Клевер Лэнд» (Cleverland)

Для себя. Жить до увеличения семьи. Потом сдавать, а себе взять что-то побольше (в плане метража).

Объявления
Сдавать пока, после поступления ребёнка в университет в Москве, студент будет жить )))
Сотрудникам предприятия жить в командировках в Москве. Можем и сдать, как начальство скажет
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Родители купили мне жить первое жильё, но я буду сдавать - коплю на новую автомашину
Для себя. Если приспичит, то сдавать.
Обратите внимание
Для себя. с прицелом через год приобретения полноценного жилья и получения пассивного дохода от сдачи апарта в Клевере.

Для проживания.

Для проживания. После размена старой квартиры по реновации в соседнем районе, что-то буду сдавать. Или все сдавать и жить в Таиланде. Или все продам и уеду в Канаду. Посмотрим)))
 

Сдавать
Ну вот и понятно стало.
Половина под сдачу.

Привет конкурентам )))))
Буду 18 квадратов с ремонтом и полнос упаковочной мебелью сдавать за 32 000 + счетчики (чистыми 30).
Дешевле не отдам.
  • shellman это нравится

Ну вот и понятно стало.
Половина под сдачу.
Привет конкурентам )))))
Буду 18 квадратов с ремонтом и полнос упаковочной мебелью сдавать за 32 000 + счетчики (чистыми 30).
Дешевле не отдам.

Даже не половина, а больше половины с целью сдачи, судя по голосованию.
Тоже буду сдавать

Ну вот и понятно стало.
Половина под сдачу.

Привет конкурентам )))))
Буду 18 квадратов с ремонтом и полнос упаковочной мебелью сдавать за 32 000 + счетчики (чистыми 30).
Дешевле не отдам.

Для подсчета "чистого" профита закладывайте налог сразу

Думаю не меньше 1к в месяц получится

Для подсчета "чистого" профита закладывайте налог сразу
Думаю не меньше 1к в месяц получится


32 - 30 = 2

Даже не половина, а больше половины с целью сдачи, судя по голосованию.
Тоже буду сдавать

Соседи, на сайте проголосовало 12 человек, и еще пару человек написали комментарии о сдаче, и вы из этого сделали вывод, что это большая половина собственников???? Я бы опасалась иметь дело с человеком, который делает такие выводы. Если я не ошибаюсь, это вы предлагаете всем на форме сдавать???

Немного о фактах:

1. почти полностью 11 и 12 этажи выкуплены 2 собственниками - вам это не о чем не говорит? - реально думаете, что конкурентов у вас не будет????? Если у человека есть деньги, чтобы выкупить весь этаж, наверно он прилично вложиться в ремонт, и скорее всего у него больше возможностей и опыта, чем у вас, вам так не кажется? Я думаю, как минимум, вот два ваших СЕРЬЕЗНЫХ конкурента.

2. Вторыми и очень крутыми конкурентами являются Савеловский сити на м. Дмитровская. Для начала посмотрели бы, с кем придется конкурировать, до их уровня нашим апартаментам не дотянуть никогда. И да, там в месяц апартамент 20+ м2 сдается от 50000, но там бомбический ремонт, а не то, что мы видели в Клевере на циане (ремонт отстой), и этаж 30, соответственно крутой вид. И в нем же сдаются апартаменты посуточно от 3200 за 35м2 https://www.cian.ru/...flat/198155031/, ремонт здесь явно лучше и этаж 43. Или вот еще за 4300 https://www.cian.ru/...flat/198667365/ с отличным ремонтом.

 

Перестаньте вешать людям лапшу на уши, что они за 50000 смогут сдать 18м2!

Объявление, которое дали на циане явно дается с целью привлечения покупателей, чтобы распродать остатки. Мол посмотрите, влет уходят квартиры 18м2 за 50000, покупайте, будете сдавать и деньги получать. 

 

Поэтому абсолютно очевидно, что никто не сдаст свою квартиру 18м2 за 50000 и не получится сдавать 18м2 апартамент за 5000 посуточно. Смотрите на факты, а не на фантазии!

Светлана, если кто-то действительно не боится тяжелой работы и готов сдавать посуточно, то например 2500 в сутки х 30 дней - 25% недозагруженности - коммуналка и налоги, примерно на 50000 и можно теоретически выйти.
Но это всё теории, нам до реальных раскладов ещё дожить надо.
А то, что есть премиальные апарты в 20 м кв за 50000, так это нам на руку. У нас значит будет эконом, но в хорошем месте и дешевле.
В какие у Вас ожидания по стоимости сдачи?

В какие у Вас ожидания по стоимости сдачи?


Любая цифра свыше 30000 будет очень хорошей, на мой взгляд. Но это опять же наши теоретические прикидки и домыслы. Ясность какая-то раньше весны-лета не появится.

Любая цифра свыше 30000 будет очень хорошей, на мой взгляд. Но это опять же наши теоретические прикидки и домыслы. Ясность какая-то раньше весны-лета не появится.


Если не сразу то, через пару - тройку лет точно 30 должен быть.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов